Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бабушек и вранье

1. Девушка родила ребенка вне брака, живет с родителями, бабушка живет далеко в другом городе. Бабушка зовет внучку с правнуком в гости, те приезжают, а по приезду бабушка объявляет внучке, что она всем местным родственникам, соседям и знакомым сказала, что внучка замуж вышла. И поэтому бабушка просит внучку всем врать, что замужем, муж приехать не смог из-за работы. Ну чтобы не позориться. Городок маленький, почти деревня.

2. Девушка живет с парнем в съемной квартире. Родители от бабушки сей факт скрывают (бабушка не лояльна в этом отношении, человек старых высоконравственных принципов). Бабушка собирается в гости приехать, родители требует, чтобы девушка на время визита бабушки вернулась в отчий дом и делала вид, что живет здесь, а с парнем только за ручку гуляет.

3. Девушка уехала в соседний город учиться, вскоре из общаги переехала жить к парню. Бабушке родители наврали, что внучка снимает квартиру с однокурсницей. Бабушка собирается внучку проведать. Родители требуют, что на время ее приезда парень смылся из собственной квартиры (тут просто я в восторге!!!) и все следы мужского присутствия были спрятаны, а сокурсница будто бы родителей навестить уехала, а еще лучше какую-нибудь хорошую девочку привести, чтобы бабушке понравилась.

***
А Вы бы как поступили на месте этих девушек? Стали бы поддерживать навязываемое вранье?
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
14567891027
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я, всегда ,бабушке ,говорила правду, а если бы надо было соврать ради её спокойствия, я бы соврала.
СсылкаПожаловаться
Ну в третьей ситуации без содействия парня сорвать не получится. Сказали бы парню - ко мне бабушка едет, иди из собственной квартиры, побомжуй где-нибудь ради ее спокойствия?)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Brisa
Brisa
Ну в третьей ситуации без содействия парня сорвать не получится. Сказали бы парню - ко мне бабушка едет, иди из собственной квартиры, побомжуй где-нибудь ради ее спокойствия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный парень, слегка выпимши пришёл к себе домой , после приезда бабушки и благородная внучка оставила друга на диванчиГе спать ) КАК ТО ТАК)))
Марина СекачеваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
умный парень, слегка выпимши пришёл к себе домой , после приезда бабушки и благородная внучка оставила друга на диванчиГе спать ) КАК ТО ТАК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты на месте парня согласилась бы?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ты на месте парня согласилась бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, а почему бы и нет? спит дома и любимая при нём, а бабуля через пару дней укатит восвояси....какие проблемы? я вообще не вижу никаких проблем если люди друг друга любят
Марина СекачеваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
да, а почему бы и нет? спит дома и любимая при нём, а бабуля через пару дней укатит восвояси....какие проблемы? я вообще не вижу никаких проблем если люди друг друга любят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю...а если не пару дней, а пару недель бабуля гостевать буит?
рита васинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну не знаю...а если не пару дней, а пару недель бабуля гостевать буит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Не пару ж лет. А как ты думаешь супруги выходят из положения в однушке с ребёнком,а то и с двумя? Находят время и место.
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и что? Не пару ж лет. А как ты думаешь супруги выходят из положения в однушке с ребёнком,а то и с двумя? Находят время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в месте, дело в том, что я в собственной квартире как бы приживалец
да и бабушка заинтересуется - чего это малчик все не съезжает
рита васинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
дело не в месте, дело в том, что я в собственной квартире как бы приживалец
да и бабушка заинтересуется - чего это малчик все не съезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они молодые,у них любовь,им даже интересно будет в эту тайну играть.
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Они молодые,у них любовь,им даже интересно будет в эту тайну играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если интересно - пусть играют
Lady StervaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
дело не в месте, дело в том, что я в собственной квартире как бы приживалец
да и бабушка заинтересуется - чего это малчик все не съезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело не в месте, дело в том, что я в собственной квартире как бы приживалец-+++++
Brisa В ответ на рита васина
рита васина
Ну и что? Не пару ж лет. А как ты думаешь супруги выходят из положения в однушке с ребёнком,а то и с двумя? Находят время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что? Не пару ж лет. А как ты думаешь супруги выходят из положения в однушке с ребёнком,а то и с двумя? Находят время и место.
Бабуля - не ребенок)) дети спят крепко, а у бабуль бессонницы))
Brisa В ответ на рита васина
рита васина
Ну и что? Не пару ж лет. А как ты думаешь супруги выходят из положения в однушке с ребёнком,а то и с двумя? Находят время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще, одно дело родные дети, и совсем другое - чужая бабка.
svisdaivannaВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и что? Не пару ж лет. А как ты думаешь супруги выходят из положения в однушке с ребёнком,а то и с двумя? Находят время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это хамство притащицца в однушку гостевать!!!!
рита васинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да это хамство притащицца в однушку гостевать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые Ваши слова----но ведь таскаются!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну не знаю...а если не пару дней, а пару недель бабуля гостевать буит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальные бабули день два max на три дня и домой спешат
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
нормальные бабули день два max на три дня и домой спешат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем бабуле домой спешить? )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Brisa
Brisa
А зачем бабуле домой спешить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому как умная)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
потому как умная)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была бы умная, вообще бы не поперлась))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Brisa
Brisa
Была бы умная, вообще бы не поперлась))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так внучку любит, беспокоится, вот и попёрлась, увидела - убедилась и через день уехала
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
да, а почему бы и нет? спит дома и любимая при нём, а бабуля через пару дней укатит восвояси....какие проблемы? я вообще не вижу никаких проблем если люди друг друга любят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы на месте парня не согласилась)) на фиг мне в моей квартире какая-то посторонняя бабка?) тем более в однокомнатной квартире) еще и спать на полу из-за нее))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Brisa
Brisa
Я бы на месте парня не согласилась)) на фиг мне в моей квартире какая-то посторонняя бабка?) тем более в однокомнатной квартире) еще и спать на полу из-за нее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда девушка полная дура, если она с таким дЕбилом сошлась(
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
тогда девушка полная дура, если она с таким дЕбилом сошлась(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется наоборот)) Парень будет полным дебилом, если позволит так родне девушки наглеть))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Brisa
Brisa
Мне кажется наоборот)) Парень будет полным дебилом, если позволит так родне девушки наглеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любовь зла полюбишь и козла (с) девушку жалко(
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
тогда девушка полная дура, если она с таким дЕбилом сошлась(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ж моя умница--вот только хотела про это написать. Если девушка ему нужна -то он ей подыграет,если так ,просто -то ему по-фиг и хоть на глазах у изумлённой бабушки будет её драть неутомимо.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Ты ж моя умница--вот только хотела про это написать. Если девушка ему нужна -то он ей подыграет,если так ,просто -то ему по-фиг и хоть на глазах у изумлённой бабушки будет её драть неутомимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И , я, об этом.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем