Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про баяны, сентиментальность или как насчет матответственности)))?

Всем привет!
Не секрет, что путешествуя по всемирной паутине можно найти немало баянов, вот, допустим, любимый пролайферский (и часто овуляшинский) бред:
"Одна женщина (читай-инкубатор на ножках) как-то пришла к врачу (священнику, соседке, подружке) и сказала, что она беременна, но желает сделать аборт, так как у нее уже есть ребенок (возраст разный в каждом случае), а оппонент без тени сомнения предложил ей родить, но при этом убить уже существующего ребенка (типа пожил и харе небо синее коптить), и типа она поняла, что это равноценно, дальше поток слез и соплей аудитории....не, ну больные же люди, неужели не понятно, что:
1. В отличие от зиготы или эмбриона рожденный ребенок может существовать самостоятельно, вне "донорского" организма, поэтому именно рождение считают моментом начала жизни.
2. В отличие от зиготы или эмбриона в уже рожденного ребенка вложено очень много физических сил, времени, денежных средств.
Посему у меня предложение - необходимо принять такой закон, чтобы отговаривать женщину от аборта можно было только после прохождения процедуры:
а) Заключения договора об обязательствах содержать рожденного ребенка и оплачивать его учебу до 25 лет.
б) Письменного соглашения о намерениях сразу после рождения ребенка переписать на женщину свою квартиру+машину либо купить новые, для неисполняющих - долговая тюрьма с отработкой обещанных средств.
Ну же, пролайферы, священнослужители и фанатики - КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР)))?
Потом подведу число желающих...если они конечно будут)))!
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
113141516
Каролина ю каролинеонеВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ты у него спроси я телефончик в личку скину если нужно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нафиг надо - мне психов кругом и так хватает, борьба за место под солнцем, аппаратные игры и все такое))).
Коша
Ладно еще притчи о взрослых женщинах. Но когда статья о 9-детней родившей девочке (от дедушки/папы/брата) и 99% умиляются: ребенок - это такое счастье. Так тянет рвать уже от этого((((((((
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Коша
Коша
Ладно еще притчи о взрослых женщинах. Но когда статья о 9-детней родившей девочке (от дедушки/папы/брата) и 99% умиляются: ребенок - это такое счастье. Так тянет рвать уже от этого((((((((
СсылкаПожаловаться
Ага, а лучше наверное при рождении, чтобы уже беременной была))).
Прямо матрешка такая, ага))).
Больные люди, что еще сказать.
modexi
"Я не за свою, я идейный борец за свободу всех мужчин"
Владимир, вы тоже антибабист? Не смешите людей постсоветского пространства!
Мужчин, заботящихся о своих "запланированных" детях, чуть ли не по пальцам пересчитать можно!
Мало того, что женщины заботятся о своих детях в одиночестве, так еще и зачастую, тащат на себе здоровых лбов!
И учтите, эт я не бранюсь, а констатирую))
Волчица
А что,я согласна.
Alenyshka
Вы это серьезно? Мне просто интересно, чем мать занималась когда ее оплодотворяли, в смысле, чем она думала?
Nadezhda Sokolova
самое смшеное, в инете все такие пролайферши, а как залетят невпопад, быстренько шлепают выскабливаться и не жужжат.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Nadezhda Sokolova
Nadezhda Sokolova
самое смшеное, в инете все такие пролайферши, а как залетят невпопад, быстренько шлепают выскабливаться и не жужжат.
СсылкаПожаловаться
Сама диву даюсь - на словах все такие праведные и с контрацепцией на "ты", а абортарии процветают, загадка, однако)))!
Это какой-то стадный инстинкт вранья на мамских ресурсах))).
Как говорят немцы - "Они втихоря пьют вино, а вслух проповедуют воду"!
Василиса
полностью согласна - кто отговаривает, тот пусть и содержание на ребёнка до 18 лет выдаёт))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем