Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про баню

Не люблю баню с детства и не считаю её полезной до сих пор. И расскажу случай, который произошел, когда мне было 14. Пошла я с мамой в свою баню, разделись, только стали мыться. И у меня вдруг заболела голова, я говорю, не буду мыться, я пошла. Мама, решив, что у меня просто очередной каприз и стала сначала уговаривать, а потом силой не пускать. Не знаю почему, но я её толкнула так, что она упала. Хотя драться в нашей семье было не принято. Я выскочила в предбанник, кое-как напялила трусы и на голое тело накинула курточку. Вышла на улицу и упала в снег. Всё. Но баню не люблю не поэтому, а просто не люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Night Fury
А я ждала, что мама ударилась головой и померла, поэтому аноним не любит баню.
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
я предполагала конечно.. и поскольку про маму больше ничего не сказано, а аноним до сих пор жив - так оно и было)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Ну она и вправду ударилась сильно. Но добежала до сеней и там уже потеряла сознание. Опять ударилась, что-то тяжелое уронила. Даже папа услышал сквозь телевизор. Пошел нас собрал, уложил валетом. Потом мы обе в себя пришли, уже на диване.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она и вправду ударилась сильно. Но добежала до сеней и там уже потеряла сознание. Опять ударилась, что-то тяжелое уронила. Даже папа услышал сквозь телевизор. Пошел нас собрал, уложил валетом. Потом мы обе в себя пришли, уже на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело было в Соленых перцах?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пож. можно повременить с комм., я ужинать не могу, ржу
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет!
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой страсти какие!
Солнечный слон
А я очень люблю баню, хотя первый раз в баню пошла лет в 20. Да я и шашлыки попробовала в первый раз в 22. А суши вообще в прошлом месяце впервые(( Такое у меня было тяжелое детство)))
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А я очень люблю баню, хотя первый раз в баню пошла лет в 20. Да я и шашлыки попробовала в первый раз в 22. А суши вообще в прошлом месяце впервые(( Такое у меня было тяжелое детство)))
СсылкаПожаловаться
Ну все же наладилось!!!)))
Солнечный слонВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Ну все же наладилось!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь у меня счастливое детство)))
Солнечный слон
теперь у меня счастливое детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Натали, мск
Не у всех сосуды такой стресс выдерживают, я тоже с детства не люблю. Имеем право.
Это я
Я тоже не люблю. Хотя со здоровьем все ок, во время и после бани голова кружится, сердцебиение.
Бензиновый Коктейль
VP VP
Баня далеко не всем полезна, если уж на то пошло.
Сама люблю. И баню и сауну. Только настоящую баню, а ни какую-нибудь городскую))
Melodine ~
тоже не люблю.. высокую температуру воздуха не переношу вообще.. пару раз приходилось мыться в бане, осуществляла это либо на второй день, либо проветривая периодически..не всем баня подходит и многим вообще противопоказана..но зайти на пару минут с холода в такое теплое помещение наверно здорово..)
Аноним
Я не получаю никакого удовольствия от бани. Ванну тоже не люблю. А вот под душем просто кайфую. Запросто больше часа могу под ним просидеть.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я не получаю никакого удовольствия от бани. Ванну тоже не люблю. А вот под душем просто кайфую. Запросто больше часа могу под ним просидеть.
СсылкаПожаловаться
А че кто то заставляет в баню ходить или в ванне лежвть?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А че кто то заставляет в баню ходить или в ванне лежвть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избегаю баню, так как у меня теперь ещё и давление пошаливает. Но когда я у родственников гощу, иду в сауну. У них частный дом. Сауна у них шикарная, конечно, и они всегда её топят для гостей. Там нет другой возможности помыться, так что приходится. Ванну принимаю раз в год.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Избегаю баню, так как у меня теперь ещё и давление пошаливает. Но когда я у родственников гощу, иду в сауну. У них частный дом. Сауна у них шикарная, конечно, и они всегда её топят для гостей. Там нет другой возможности помыться, так что приходится. Ванну принимаю раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душ ж есть..
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
это что-то с сосудами...где-то не так кровь идет как надо
White princess \~*Yuliya*~/
Терпеть не могу баню. Мне там плохо становится и голова кружится. Да и духоту не переношу.
*А*
За что люблю женщин, так за богатую фантазию)))
keri-77В ответ на *А*
*А*
За что люблю женщин, так за богатую фантазию)))
СсылкаПожаловаться
Это точно!)))
... ибо
Я обожаю баню! Только что из бани пришла. У нас на работе сауна, среда - женский день. Париться не люблю, но посидеть с сауне (сухой пар) потом - в холоднющий бассейн - ооооооооо - восторг! Но баню по-деревенски тоже не люблю: температура и высокая влажность не подходят для моего организма. Попробуйте сухой пар.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем