Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бедных мужчин

Помогите разобраться! Я в разводе. Есть дочка 9 лет. Я 2 месяца назад познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Он очень добрый, заботливый, понимающий. Симпатичный, чистюля. Утром меня отвозит на работу, вечером встречает. Была у него дома. Он сам моет полы, стирает. Очень вкусно готовит. В сексе тоже потрясающий! Но...меня ужасно смущает то, что у него нет своего жилья после развода, он снимает квартиру (у меня своя трёхкомнатная квартира). У него нет постоянного заработка. Перебивается заказами по электрике (я работаю на госслужбе). Зачастую у него в кармане нет ни рубля. У него нет образования. Школа - 6 классов и какие-то курсы (у меня высшее экономическое). Хотя, по разговору, никогда не подумаешь! Он ОЧЕНЬ умный и начитанный, но без "корочки". Ещё смущает, что у него машина Жигули. Мне так стыдно в неё садиться! Напишите, девушки, женщины, вы бы стали встречаться с таким мужчиной? А то я запуталась! Думаю, то ли я дура... А может просто не заморачиваться насчёт отсутствия у него образования, своего жилья и наличия ржавых Жигулей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Александр Петров
утром и вечером с хахалем,а где и с кем у тебя дитя-то
только про себя,а как дитё относится к сему козлу,тобой придуманному-ни слова
подстава гнусная
Александр Петров
утром и вечером с хахалем,а где и с кем у тебя дитя-то
только про себя,а как дитё относится к сему козлу,тобой придуманному-ни слова
подстава гнусная
СсылкаПожаловаться
Дитя без любви ентой кукушки-мадамки
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Дитя без любви ентой кукушки-мадамки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что мой ребёнок растёт без любви??? Дочка для меня на первом месте! Всё свободное время я стараюсь проводить с ней. Постоянно вместе куда-то ходим, ездим. За зиму стараюсь накопить денег, что бы летом свозить её на море! Когда я на работе, то постоянно созваниваемся. Когда школа, то до ночи вместе сидим делаем уроки!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что мой ребёнок растёт без любви??? Дочка для меня на первом месте! Всё свободное время я стараюсь проводить с ней. Постоянно вместе куда-то ходим, ездим. За зиму стараюсь накопить денег, что бы летом свозить её на море! Когда я на работе, то постоянно созваниваемся. Когда школа, то до ночи вместе сидим делаем уроки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет тайн в любви-тебе был дан ответ. Не тупи лукаво
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что мой ребёнок растёт без любви??? Дочка для меня на первом месте! Всё свободное время я стараюсь проводить с ней. Постоянно вместе куда-то ходим, ездим. За зиму стараюсь накопить денег, что бы летом свозить её на море! Когда я на работе, то постоянно созваниваемся. Когда школа, то до ночи вместе сидим делаем уроки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бряхня и ложь
перечитай темку свою-у тебя похоть и бабло на первом месте,подстава
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
утром и вечером с хахалем,а где и с кем у тебя дитя-то
только про себя,а как дитё относится к сему козлу,тобой придуманному-ни слова
подстава гнусная
СсылкаПожаловаться
Когда утром он меня отвозит на работу, ребёнок, естественно, спит дома, т.к. каникулы. Вечером, когда он меня привозит, ребёнок гуляет во дворе с детьми. Мы встречаемся по выходным. Ребёнок в это время находится с бабушкой. Или мы берём ребёнка с собой, когда идём гулять. Дочка относится к нему хорошо. Он к ней тоже.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Когда утром он меня отвозит на работу, ребёнок, естественно, спит дома, т.к. каникулы. Вечером, когда он меня привозит, ребёнок гуляет во дворе с детьми. Мы встречаемся по выходным. Ребёнок в это время находится с бабушкой. Или мы берём ребёнка с собой, когда идём гулять. Дочка относится к нему хорошо. Он к ней тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая фрагментарная подача информации-у всех нлп-эшных тем и просчитывается легко и просто
тут выставлена похоть самки -и только,а всё остальное -по боку
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Когда утром он меня отвозит на работу, ребёнок, естественно, спит дома, т.к. каникулы. Вечером, когда он меня привозит, ребёнок гуляет во дворе с детьми. Мы встречаемся по выходным. Ребёнок в это время находится с бабушкой. Или мы берём ребёнка с собой, когда идём гулять. Дочка относится к нему хорошо. Он к ней тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, случайно нажала пожаловаться.
Лисичка Алиса
Мадам, вы вряд ли тянете на Роллс Ройс фантом...
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мадам, вы вряд ли тянете на Роллс Ройс фантом...
СсылкаПожаловаться
Так о Роллс ройсе речи то и не было!))
ПроСТО Я
С вашим ""ореолом ""надо Газпрому давать.
Excellent
олигархлв на всех не хватить. судите по человеческим качествам.
Это я
Я бы стала встречаться и возможно и замуж бы вышла. Раз у вас есть достаточная жилплощадь, то чего переживать, вы при ней и останетесь. Машина, да какая разница какая, едет и отлично.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я бы стала встречаться и возможно и замуж бы вышла. Раз у вас есть достаточная жилплощадь, то чего переживать, вы при ней и останетесь. Машина, да какая разница какая, едет и отлично.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) А то, понимаю, что я не права. Избалована была не бедной жизнью с бывшим мужем. Но развелась с ним, так как гулял по чёрному, да и выпивал много.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)))) А то, понимаю, что я не права. Избалована была не бедной жизнью с бывшим мужем. Но развелась с ним, так как гулял по чёрному, да и выпивал много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С умной женщиной мужик может пойти в гору.
Евгения Жукова В ответ на Это я
Это я
Я бы стала встречаться и возможно и замуж бы вышла. Раз у вас есть достаточная жилплощадь, то чего переживать, вы при ней и останетесь. Машина, да какая разница какая, едет и отлично.
СсылкаПожаловаться
Встречаться бы стала и возможно на всю жизнь, а вот замуж бы не пошла, мало ли, что у него там за родственники. Пусть чувства играют , а юридическая сторона будет незадействована. Пусть дочь будет спокойна в плане наследства.
Александр Петров
про жигулёнка вообще типичная провокация и гнусь подставная
Александр Петров
про жигулёнка вообще типичная провокация и гнусь подставная
СсылкаПожаловаться
Че Петров,така крута тачила да
Александр ПетровВ ответ на Элла
Элла
Че Петров,така крута тачила да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь карандашики тачать?
Александр Петров
любишь карандашики тачать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стучать по глупым головам им намного приятнее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Петров ,пятница завтра,угомонись проказник,все в скайп тебе не терпится,шалун пузатый.
Александр ПетровВ ответ на Элла
Элла
Петров ,пятница завтра,угомонись проказник,все в скайп тебе не терпится,шалун пузатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по хрену,что завтра
Лисичка АлисаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
про жигулёнка вообще типичная провокация и гнусь подставная
СсылкаПожаловаться
15 летняя прыщавая девица написала, это их взгляд на жизнь через сериалы.
Ну и высшее себе образование выдумала, соплячка!
Александр ПетровВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
15 летняя прыщавая девица написала, это их взгляд на жизнь через сериалы.
Ну и высшее себе образование выдумала, соплячка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малолетки просто отрабатывают приемы нлп и заодно англосаксам дают информацию об человеках местных,понижая интеллект и одурманивая
идёт информационная война
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем