Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бедных жен, о которых вытирают ноги...

Наткнулась на интересную цитату и сразу вспомнила каждую пятую тему на нашем форуме:

"Вот эта тема: “Я люблю этого человека, но не хочу, чтобы он об меня ноги вытирал”... Вообще говоря, вы не чувствуете, что высказаться так про своего партнера это и значит вытереть об него ноги? Особенно в его отсутствии, за спиной. 

Сама мысль, что человек, с которым я живу и которого люблю (во всяком случае говорю об этом всем и каждому), может быть настолько подл, что мне нужно изучать способы защиты от него, отдает психиатрией."

Мне и добавить нечего. А вы согласны?
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анна КофейноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну значит, что жить и постоянно переживать где-то в глубине души :"Вот сейчас предаст...или завтра...точно предаст." Это тяжело. С одной стороны с глубины своего опыта, да, мужчина может сделать так больно, что страшно, я полтора года вообще на мужиков смотреть не могла и финансово до сих пор отвечаю за свою ошибку в выборе мужа. А сейчас нахожусь в отношениях и поняла для себя, либо я ему доверяю, либо я от него ухожу, выбрала доверять, да, кредитов я брать на него не буду и квартиру переписывать, это как-бы адекватно, но я уверенна на 100%, что он мной дорожит и в его не планы не входит меня обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в вашем случаи ставка делается на то, что вы чувствуете что он вами дорожит и не желает обижать.а чувства опять же не долговечны.Понятное дело, что если девушка чувствует что она нужна, ей дорожат, ее берегут и прочее-то она спокойна, уверена.Но не дай бог, мужик перестанет ей дорожит как всегда, покажет что ему как то плевать есть она в его дне или нет (мол и без тебя есть чем занять день) вот тогда девушка понимает, что зря ему доверяла на все 100%.Если бы девушки были более настороже, не было б столько личных интим фото на просторах интернета (смотрите какая моя жена, или смотрите на мою девушку бывшую), не было б краж вещей или денег у влюбленных по уши дамочек которые потом плачутся над листком в отделе полиции, и всего остального в этом духе, не было б так много женщин которые взяли на себя кредит ради любимого, а потом оставшись без всего еще и закрывали его пока "любимый " куралесит с другой уже.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
в вашем случаи ставка делается на то, что вы чувствуете что он вами дорожит и не желает обижать.а чувства опять же не долговечны.Понятное дело, что если девушка чувствует что она нужна, ей дорожат, ее берегут и прочее-то она спокойна, уверена.Но не дай бог, мужик перестанет ей дорожит как всегда, покажет что ему как то плевать есть она в его дне или нет (мол и без тебя есть чем занять день) вот тогда девушка понимает, что зря ему доверяла на все 100%.Если бы девушки были более настороже, не было б столько личных интим фото на просторах интернета (смотрите какая моя жена, или смотрите на мою девушку бывшую), не было б краж вещей или денег у влюбленных по уши дамочек которые потом плачутся над листком в отделе полиции, и всего остального в этом духе, не было б так много женщин которые взяли на себя кредит ради любимого, а потом оставшись без всего еще и закрывали его пока "любимый " куралесит с другой уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю я все равно, так зачем жить с человеком, от которого всегда ожидает какой-то подставы?
Анна КофейноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
не понимаю я все равно, так зачем жить с человеком, от которого всегда ожидает какой-то подставы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что еще раз повторюсь: доверять на 100% можно лишь самому себе, потому что никто не знает твою теневую сторону лучше чем ты сам.А вот чужую теневую сторону еще предстоит узнать по ходу жизни.Кому то скучно без историй в стиле драма, кому то хочется адреналина, а кто то просто не может жить один (боязнь одиночества нынче все больше наступает в обществе), вот и живем, большинство одевает розовые очки и говорит что все прекрасно даже когда в наглую видно что пара развалилась, или что мужик относиться к девушке как к сопле на ботинке и лишь единицы признают что да, воткнул нож, предал, подставил и надо уходить а не ждать пока вытрут по полной ножки об тебя и выкинут.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
потому что еще раз повторюсь: доверять на 100% можно лишь самому себе, потому что никто не знает твою теневую сторону лучше чем ты сам.А вот чужую теневую сторону еще предстоит узнать по ходу жизни.Кому то скучно без историй в стиле драма, кому то хочется адреналина, а кто то просто не может жить один (боязнь одиночества нынче все больше наступает в обществе), вот и живем, большинство одевает розовые очки и говорит что все прекрасно даже когда в наглую видно что пара развалилась, или что мужик относиться к девушке как к сопле на ботинке и лишь единицы признают что да, воткнул нож, предал, подставил и надо уходить а не ждать пока вытрут по полной ножки об тебя и выкинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас, нет, это слишком, я напереживалась в этой жизни, я все-таки соглашусь с автором цитаты - жить и подозревать, это не уважать себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем