Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бедных жен, о которых вытирают ноги...

Наткнулась на интересную цитату и сразу вспомнила каждую пятую тему на нашем форуме:

"Вот эта тема: “Я люблю этого человека, но не хочу, чтобы он об меня ноги вытирал”... Вообще говоря, вы не чувствуете, что высказаться так про своего партнера это и значит вытереть об него ноги? Особенно в его отсутствии, за спиной. 

Сама мысль, что человек, с которым я живу и которого люблю (во всяком случае говорю об этом всем и каждому), может быть настолько подл, что мне нужно изучать способы защиты от него, отдает психиатрией."

Мне и добавить нечего. А вы согласны?
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Irina
Да лан, чего ты, думаешь, только о нервы комментаторов тут можно топоры ломать?
Эти "невротички" еще своих мужей продадут, купят и еще раз продадут :)
Там большинство же тупо attantion whore :)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Irina
Irina
Да лан, чего ты, думаешь, только о нервы комментаторов тут можно топоры ломать?
Эти "невротички" еще своих мужей продадут, купят и еще раз продадут :)
Там большинство же тупо attantion whore :)
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить
А кому они их продадут то, есть магазины? Я бы бывшего, но пока официально мужа бы продала_)))
Приветик, пукни в пакетик
Как страшно жить
А кому они их продадут то, есть магазины? Я бы бывшего, но пока официально мужа бы продала_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто как... просчитаем пару вариантов?
Кто-то любовницам сплавляет, чтобы те на пупе вертелись для развлечения их супружников. Затем "воротает" папку в семью.
Кто, с начальником мужа мутит для профиту.
Доить вот - тоже вариант.

Форум что ли не читаете? Читайте от лица личного эгоизма авторш, видно же, почем сациви )))))
Приветик, пукни в пакетик
Как страшно жить
А кому они их продадут то, есть магазины? Я бы бывшего, но пока официально мужа бы продала_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если дедушку Фрейда добавить...

Ты вот отстранись от деталей, а смотри на время действия. В какой момент они сюда строчат? М?
В момент затишья. Когда их пупсики забили на них болт и куда-нибудь убрались.
А скандала-то хоцца.
Написав сюда "меня бьют, а я люблю", они получают в комментариях вариации на тему: "ты, дура, иди выпей йаду".
И им так хорошооооо)))) Понимаешь, дяяяя?))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Irina
Irina
А, если дедушку Фрейда добавить...

Ты вот отстранись от деталей, а смотри на время действия. В какой момент они сюда строчат? М?
В момент затишья. Когда их пупсики забили на них болт и куда-нибудь убрались.
А скандала-то хоцца.
Написав сюда "меня бьют, а я люблю", они получают в комментариях вариации на тему: "ты, дура, иди выпей йаду".
И им так хорошооооо)))) Понимаешь, дяяяя?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да самое печальное, что я таких и лично знаю( Но суть остается сутью, любви тут нет никакой...ни капелюшечки!
Приветик, пукни в пакетик
Да самое печальное, что я таких и лично знаю( Но суть остается сутью, любви тут нет никакой...ни капелюшечки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ТАМ никакой печали.

Самодостаточная женщина, разбив розовые очки из гормонов и мечт, "уйдет" от садиста так, что его только весной следующего года найдут.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Irina
Irina
Да лан, чего ты, думаешь, только о нервы комментаторов тут можно топоры ломать?
Эти "невротички" еще своих мужей продадут, купят и еще раз продадут :)
Там большинство же тупо attantion whore :)
СсылкаПожаловаться
как невоспитанно )))))))))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Если пару раз напороться на подлость близкого до этого человека,то хочешь или нет А начнешь думать задним умом.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Если пару раз напороться на подлость близкого до этого человека,то хочешь или нет А начнешь думать задним умом.
СсылкаПожаловаться
Я напоролась хорошенько весьма, но на нынешние отношения не проецирую, я бы тогда свихнулась.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я напоролась хорошенько весьма, но на нынешние отношения не проецирую, я бы тогда свихнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит у Вас крепкая психика.Некоторых так ничтожат в отношениях.Что потом сколиоз лечить приходится.Нагибают и Нагибают(
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну значит у Вас крепкая психика.Некоторых так ничтожат в отношениях.Что потом сколиоз лечить приходится.Нагибают и Нагибают(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень некрепкая психика, просто я сама как-то подумала, что оскорбительно жить в негодяем и лжецом, значит либо не буду его таковым считать, либо не буду с ним жить.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
У меня очень некрепкая психика, просто я сама как-то подумала, что оскорбительно жить в негодяем и лжецом, значит либо не буду его таковым считать, либо не буду с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь это стихия которой сложно управлять.Влюбитесь в подлеца будете ему все прощать.Пока глаза не откроются.А вот думая о следующих отношениях уже будете осторожный.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Любовь это стихия которой сложно управлять.Влюбитесь в подлеца будете ему все прощать.Пока глаза не откроются.А вот думая о следующих отношениях уже будете осторожный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю Вам, что я прошла через серьезное предательство мужа, и сейчас в новых отношениях не вижу за каждым столбом угрозы.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я говорю Вам, что я прошла через серьезное предательство мужа, и сейчас в новых отношениях не вижу за каждым столбом угрозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо что не ждете,но не факт что она не появится.Жизнь иногда разные фокусы подбрасывает.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Это хорошо что не ждете,но не факт что она не появится.Жизнь иногда разные фокусы подбрасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и что, мне теперь надо обижать своего любимого и предавать его любовь ко мне, только из-за каких-то глупых подозрений? А еще мне кирпич может на голову упасть, из дома не выходить?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Любовь это стихия которой сложно управлять.Влюбитесь в подлеца будете ему все прощать.Пока глаза не откроются.А вот думая о следующих отношениях уже будете осторожный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот заметила, что перед этой самой "стихией" более всего уязвимы те, кто и до того особым умом не отличался
Подозреваю наличие взаимосвязи между уровнем интеллекта и самоуважения
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Если пару раз напороться на подлость близкого до этого человека,то хочешь или нет А начнешь думать задним умом.
СсылкаПожаловаться
Очень тяжело осозновать, что еще вчера был близким, точнее, ты считала, что близок, а сегодня его подлость открывает глаза.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Allana M
Allana M
Очень тяжело осозновать, что еще вчера был близким, точнее, ты считала, что близок, а сегодня его подлость открывает глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень люблю читать разные познавательные книжки и дочиталась до того, что, оказывается, что муж Вам изменяет, но скрывает, хоть и криво и живет с Вами - так это даже хорошо. Потому, что, оказывается, есть несколько видов любви, самая непристойная - эрос (физиологическая тяга, любовная тоска и т.д.), но она очень быстро "выветривается". А вот другая любовь (обычно в семьях со стажем) - дружественная любовь (забота и т.д.). Есть ещё какая-то там любовь. Но, короче, эту "отмазку" сочинили хоть и мудрые, но мужчины. А может это - правда?!
Мюмзик
некоторым так нравится страдалицу из себя корчить, что добровольно становятся половичком
Елена
А что именно подразумевается под этим самым вытиранием конечностей?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена
Елена
А что именно подразумевается под этим самым вытиранием конечностей?
СсылкаПожаловаться
Ну тем много, то бьет, то не уважает, то не помогает, то изменяет, то пьет....вариантов было миллион)
Isida
Не, это комплимент мужику, мол ты у меня такой разносторонний, что и не знаю чего от тебя ждать. Можешь ужин приготовить. а можешь и мою голову об косяк дверной стукнуть. Это лесть такая))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Isida
Isida
Не, это комплимент мужику, мол ты у меня такой разносторонний, что и не знаю чего от тебя ждать. Можешь ужин приготовить. а можешь и мою голову об косяк дверной стукнуть. Это лесть такая))
СсылкаПожаловаться

кака любоф
Приветик, пукни в пакетик

кака любоф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам, приземленным, не понять)))
КРАСКА
А вы что, думаете зря весь мир давно уже у личных психотерапевтов сидит? Это только русские жены на форуме да подругам на своих любимых мужей жалятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем