Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про белье...

Вот такая тема. Вчера подруга высказала такую мысль: "Белье у женщины всегда должно быть сексуальным, даже в критические дни". Сразу оговорили что для нее "сексуальное белье" - это шелк (атлас, синтетика, но только не хлопок), обязательно стринги, а если нет, то много кружева. Вот я и думаю, а у меня не всегда так, я давно замужем, люблю х/б, только не надо представлять себе бабушкины панталоны с начесом, х/б сейчас есть очень даже ничего, особенно дорогое. Ну, честно, мне зимой не хочется носить синтетику с веревочкой в попе - банально холодно!!!!да и неприятно (вот летом, другое дело), а так... я не собираюсь нигде раздеваться, зачем мне излишне эротическое белье? 
Ваше мнение, женщина должна быть всегда готова продемонстрировать свою сексуальность или все-таки всему свое время и своя мера?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Зая КосичкинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Тут Бочелли в подробностях описал ситуацию.
На эмоциях выкинула все кружевные красные стринги))))
СсылкаПожаловаться
и вообще все стринги
ЛилёнокВ ответ на Event horizon
Event horizon
Тут Бочелли в подробностях описал ситуацию.
На эмоциях выкинула все кружевные красные стринги))))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня Бочелли, с его темой про трусы, в бельевом магазине вспоминала)))
Фрося
Сейчас полно красивого хлопкового белья. Синтетика-брррррр(((
Елена АфанасьеваВ ответ на Фрося
Фрося
Сейчас полно красивого хлопкового белья. Синтетика-брррррр(((
СсылкаПожаловаться
Ну. синтетика не только в белье бррр
dintra leis
Да мужчины и не смотрят на ваше белье, их интересует совершенно другие вещи...)))
Natalia
каждая носит то белье, которое хочет, ну или то... на которое ей хватает денег:)
ирина славнаяВ ответ на Natalia
Natalia
каждая носит то белье, которое хочет, ну или то... на которое ей хватает денег:)
СсылкаПожаловаться
Да и будет доказывать,что она молодец,а остальные или выпендриваются или дешовки,в зависимомти от того, выше или ниже её ценового коридора их предпочтения.
Золушка
Муж сказал.что красивая попа украшает даже панталоны с начесом!
Виктория хххВ ответ на Золушка
Золушка
Муж сказал.что красивая попа украшает даже панталоны с начесом!
СсылкаПожаловаться
какой у вас хороший муж:))))
ЗаснеженнаЯ
Ношу то, что удобно. Стринги зимой - перебор, согласна : )))
х/б удобно, тем более фасоны сейчас очень даже симпотишные и сексюальные делают.
Когда на женщине красивое белье - она и ведет себя более уверенней - подмечено професорами каких-то там наук....
А красные кружевные стринги выкидывать не надо : ))) Повесьте их на люстру в виде розочки - и будет Вам Щастье! Конечно, не так чтоб загорелись : ))) Енто я в журнале одном прочитала! : )))
Елена Мудрая
Красивое белье?...нет, именно сексуальное - это супер!!!!но....не думаю что из этого надо делать культ, просто оно должно быть удобным, комфортным и красивым!!! а сексуальным - не обязательно!!! Мое мнение, может и неверное....ну....не хочу я чтоб моя дочь, например, всегда была готова к сексу, хотя бы не к сексу, а к демонстрации супер эротического белья. Да, оно должно быть, обязательно, но к месту, а не постоянно!!!!"боевая готовность № 1" - это лишнее, ИМХО
Елена АфанасьеваВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Красивое белье?...нет, именно сексуальное - это супер!!!!но....не думаю что из этого надо делать культ, просто оно должно быть удобным, комфортным и красивым!!! а сексуальным - не обязательно!!! Мое мнение, может и неверное....ну....не хочу я чтоб моя дочь, например, всегда была готова к сексу, хотя бы не к сексу, а к демонстрации супер эротического белья. Да, оно должно быть, обязательно, но к месту, а не постоянно!!!!"боевая готовность № 1" - это лишнее, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Сексуальной должна быть женщина, а не былье.
Елена
у каждого свой фетиш, кому что нравится
я люблю сочетание практичности и симпатичности а сексуальной должна быть фигура сексуальное белье для ...случаев
хах )))) анекдот в тему))))))
Мужик собирается на блядки. Мажет одеколоном шею - это для Машеньки,
мажет дезодорантом подмышки - это для Дашеньки. Затем мажет вазелином
хрен - а это на всякий случай и тут же мажет вазелином зад...
- а случай всякий бывает....
Овсянка
каждому белью свое время. каждый раз веречоку или кружева не поносишь. минимум холодно, максимум привет молочнице и неприятным ощущениям. А это сексуальную жизнь не скрасит=)
Олька...Я
не согласна с вашей подругой. иногда хочется просто удобства. особенно когда ужасно болит живот в некоторые дни, то явно не до кружев. да и зимой стринги, ну если не очень холодно,а летом только их ))а вообще сейчас разное белье есть миленькое и красивое не только кружевное, но шелковое,хлопковое.

"женщина должна быть всегда готова продемонстрировать свою сексуальность или все-таки всему свое время и своя мера?" так вот предпочитаю демонстрировать сексуальность не сверкая бельем)) а вот белье увидит только тот кому дозволено
Елена Афанасьева
В человеке, все должно быть прекрасно, и душа, и исподние)))
Елена Афанасьева
В человеке, все должно быть прекрасно, и душа, и исподние)))
СсылкаПожаловаться
законспектирую вашу фразочку пожалуй на будущее, для потомков пригодится)))
Елена АфанасьеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
законспектирую вашу фразочку пожалуй на будущее, для потомков пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя)) Это из фильма ДМБ
Виктория хххВ ответ на Елена Афанасьева
Елена Афанасьева
В человеке, все должно быть прекрасно, и душа, и исподние)))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Мысли Вслух
а я давно перестала любить стринги. Надеваю если только требует наряд. Негигиенично, и как то поднадоели. Да и попка в таких трусиках сексуальней смотрится.
И конечно же хб
Ирина Овчинникова V!
Хоссподи, мои подруги таскали запасные "торжественные" трусики в сумке всегда , это те, у кого любовники были. Какие проблемы. А так - зимой обычные трусики Sloggi например. Трудно ли передодеться в туалете быстро, если ЧТО.
Дениз
А я не люблю синтетику, хотя полностью от нее не отказалась))) Но хб есть очень красивые модели белья! У меня и кружевные хб есть. Кстати, а кто сказал, что шелк - это не натурально???
Ну и понятия о сескуальности у каждого свои. Мой любимый, например, стрини считает вообще мягко говоря некрасивым атрибутом женского туалета. Дело-то не в труселях))) А хотя бы в умении их носить!)))))
Хороша Маша да не наша
сексуальность женщины мягко говоря не с белья начинается и не бельем заканчивается. тем более, что нелепо носить то, в чем Вы чувствуете дискомфорт и при этом пытаться изобразить из себя страстную самку ) вот лично я стринги в принципе не очень люблю вне зависимости от сезона ) бельишко сейчас кстати есть натуральное внутри и кружевное / ситнетическое снаружи ( комбинированное то бишь), смотрится очень даже ничего ) то есть совершенно незачем упираться рогом в синтетические стринги чтобы почувствовать себя "в отличной форме". ну и естественно какое белье не надень - фигура мужчину интересует гораздо больше. то есть ежели ее нет - то никакими стрингами сей факт не компенсируешь.
отшельник
я по натуре - кинестетик. для меня комфорт на первом месте. даже в молодости принципиально не носила искусственный шелк. а с годами вовсе перешла на хлопок. сейчас любою качественное, моделирующе фигуру белье. и если блузочку или брючки я не брезгую подобратьи в "секонд-хэнде", то на белье экономить не стану. кстати, марку slojji обожаю
ЛЕДЕНЕЦ
Главное не модификация, а чистота, не застиранность и качество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем