Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про белорусскую косметику вопрос (особенно к жительницам РБ)

У нас белорусская косметика пользуется большим уважением, потому что недорогая и, вроде бы, неплохого качества. Вот интересно мнение жительниц Беларуси о их косметике (уход особенно интересует: кремы для тела/рук/ног, шампуни). Может, зря мы ее так полюбляем? :) Или все же заслуженно?
И еще. Родственники летом в Беларусь едут отдыхать, хочу кремчиков местных заказать; какие производители лучше всего?
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Абсолютное Зло
У нас только колбаса и белье продается. А про косметику даже не слышала)))
Абсолютное Зло
У нас только колбаса и белье продается. А про косметику даже не слышала)))
СсылкаПожаловаться
Белье и трикотаж, кстати, тоже неплохие. И вкуснее белорусской сгущенки не пробовала еще :)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Белье и трикотаж, кстати, тоже неплохие. И вкуснее белорусской сгущенки не пробовала еще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А белье и в советское время хорошее было. Выкройки у него с людей были сделаны, а не непонятно с кого)).
александра В ответ на Tallulа
Tallulа
Белье и трикотаж, кстати, тоже неплохие. И вкуснее белорусской сгущенки не пробовала еще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бельем и трикотажем не могу не огласиться , сама покупаю, очень довольно. Правда в последнее время цены винтят не реальные даже для самих белорусов.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас только колбаса и белье продается. А про косметику даже не слышала)))
СсылкаПожаловаться
Есть у нас...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Есть у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вспомнила Витекс, или как-то так называется.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Теперь вспомнила Витекс, или как-то так называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витекс, Белита..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Витекс, Белита..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Но я не пользовалась.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Теперь вспомнила Витекс, или как-то так называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ален, сколько у вас кв посуточные стоят? Я к вам на 3-4 дня собираюсь, не знаю, на какую сумму рассчитывать...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Ален, сколько у вас кв посуточные стоят? Я к вам на 3-4 дня собираюсь, не знаю, на какую сумму рассчитывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однокомнатные в районе 5000.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Однокомнатные в районе 5000.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Пасиб)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Ясно. Пасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты когда собираешься. Может в гостиницу лучше?
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты когда собираешься. Может в гостиницу лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вс утром у вас буду на Алматы-2. Гостиницу не хочу. В городе не так уж много дел, так что хочу максимум времени в домашней обстановке проводить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
В вс утром у вас буду на Алматы-2. Гостиницу не хочу. В городе не так уж много дел, так что хочу максимум времени в домашней обстановке проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну смотри. У нас сегодня жара.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну смотри. У нас сегодня жара.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас +15. Варюсь в весеннем пальто) А вчера белье вывешивала во дворе в шортах и футболке.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
У нас +15. Варюсь в весеннем пальто) А вчера белье вывешивала во дворе в шортах и футболке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цены где-то от 5000 до 9000 в среднем.
Абсолютное Зло
У нас только колбаса и белье продается. А про косметику даже не слышала)))
СсылкаПожаловаться
В майские с мужем поедем в Белоруссию, какую колбасу каких производителей посоветуете? Нашу российскую колбасу практически есть перестали. А вашу хвалят.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Maya
Maya
В майские с мужем поедем в Белоруссию, какую колбасу каких производителей посоветуете? Нашу российскую колбасу практически есть перестали. А вашу хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из Белоруссии))))
semehkaВ ответ на Maya
Maya
В майские с мужем поедем в Белоруссию, какую колбасу каких производителей посоветуете? Нашу российскую колбасу практически есть перестали. А вашу хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите любого производителя и не ошибетесь! Разница минимальна и не ощутима. Все хорошего качества)))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Maya
Maya
В майские с мужем поедем в Белоруссию, какую колбасу каких производителей посоветуете? Нашу российскую колбасу практически есть перестали. А вашу хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борисовская "Виладжио" очень понравилась, березовские, слуцкие
Irinka1954.IK-Клубок
Борисовская "Виладжио" очень понравилась, березовские, слуцкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробуем.
Надежда Александровна Цибизова
Я уважаю белорусов, они какие-то основательные.. И производство у них "без дураков" - качественно и удобно... косметика тоже...
Надежда Александровна Цибизова
Я уважаю белорусов, они какие-то основательные.. И производство у них "без дураков" - качественно и удобно... косметика тоже...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью.
александра
Я представительница славной Бульбашии. Что вам сказать, белорусским практически не пользуюсь, если только крем для рук, купленный на скорую руку. Шампуни брала, они мне определенно не подходят, с кремами для лица та же проблема. Наверное все индивидуально, кому-то идет, а кому-то нет. Хотя и у нас ходят легенды о хорошем качестве нашей продукции.
TallulаВ ответ на александра
александра
Я представительница славной Бульбашии. Что вам сказать, белорусским практически не пользуюсь, если только крем для рук, купленный на скорую руку. Шампуни брала, они мне определенно не подходят, с кремами для лица та же проблема. Наверное все индивидуально, кому-то идет, а кому-то нет. Хотя и у нас ходят легенды о хорошем качестве нашей продукции.
СсылкаПожаловаться
Вот для лица кремами пользоваться опасаюсь, у меня кожа сложная, трудно подобрать подходящий, поэтому не экспериментирую. А для рук, для ног - очень довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем