Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про белых ворон.

Каждый обыватель почему-то воображает себя этакой белой вороной. Ну вроде как он если и не бунтарь, то уж по крайней мере неоднозначная и неординарная личность. Весь такой вызывающий интерес и непонимание у окружающих. Никто не остаётся равнодушным к нему. Его или вся "серость" резко ненавидит, и тогда тут ещё ореол мученика иногда присутствует. Или же наоборот - он вызывает восхищение и зависть "серой толпы". 
Послушайте, "белые вороны". Это вы для себя и своей мамы только белые. На самом деле вы такие же как все. Чаще всего вызывает смех какая-нибудь "острая шпилька" в адрес "серого" общества, которую подхватывает остальная толпа. Вся уникальность "остроумия" "шпильки" тем самым теряется. Только до "белых ворон" никогда не доходит, что именно в этот момент они и сливаются в одно большое серое пятно с себе подобными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
лапушок %%%
Пусть бы были .исть не просют
viki
Настоящих "белых ворон" даже мамы не понимают.........
АнонимВ ответ на viki
viki
Настоящих "белых ворон" даже мамы не понимают.........
СсылкаПожаловаться
Я это к тому, что они видят уникальность в своей "деточке" ;)
Анастасия
Лучше вороной быть,чем голубем:)))
Voice
Да, люди - несовершенные существа, а глупость бывает забавна. Пусть каждый живёт и думает, как вздумается, вам ведь не жалко для людей их иллюзий)
АнонимВ ответ на Voice
Voice
Да, люди - несовершенные существа, а глупость бывает забавна. Пусть каждый живёт и думает, как вздумается, вам ведь не жалко для людей их иллюзий)
СсылкаПожаловаться
Не жалко, но смешно же, чесслово.
Ро СаВ ответ на Voice
Voice
СсылкаПожаловаться
А кто определил что люди не совершенные а? Ты что ли?
Анастасия
Лебединая песнь?))) Не воображайте про обывателей, воображайте про себя)) все разные, и отнюдь не "такие же как все"
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Лебединая песнь?))) Не воображайте про обывателей, воображайте про себя)) все разные, и отнюдь не "такие же как все"
СсылкаПожаловаться
Очередная остроумная личность с нестандарным мышлением, здравствуй
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Очередная остроумная личность с нестандарным мышлением, здравствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да! Это я! Привет тебе, привет! :)
Анастасия
Да да да! Это я! Привет тебе, привет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмоке
Аноним
Чмоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подлизывайся! Пластелиновая ты ворона, скачи в свое пластелиновое пятно :)
Анастасия
Не подлизывайся! Пластелиновая ты ворона, скачи в свое пластелиновое пятно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему пластилиновая? Серая же, нэ?)
Аноним
Почему пластилиновая? Серая же, нэ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю почему... вспомнила мультфильм Пластилиновая ворона)) хороший мультфильм))) и ворона зачетная) будь зачетной вороной!)
Анастасия
Ну не знаю почему... вспомнила мультфильм Пластилиновая ворона)) хороший мультфильм))) и ворона зачетная) будь зачетной вороной!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окей, постараюсь.
Ро Са
Автор, видимо, как раз этим "синдромом белой вороны " и страдает
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Автор, видимо, как раз этим "синдромом белой вороны " и страдает
СсылкаПожаловаться
Это где-то упоминалось?)
...и ты, "особенный" человек ,здравствуй
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Это где-то упоминалось?)
...и ты, "особенный" человек ,здравствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого чего болит, тот о том и говорит. Если мне пофигу, какого там цвета вороны, так я об этом и не пишу.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
У кого чего болит, тот о том и говорит. Если мне пофигу, какого там цвета вороны, так я об этом и не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, дохтор, ну как вы умудряетесь виртуально ставить диагнозы) Если пофигу, так и нечего было лезть с комментариями, нэ?
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, дохтор, ну как вы умудряетесь виртуально ставить диагнозы) Если пофигу, так и нечего было лезть с комментариями, нэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Диагноз, если знать куда смотреть, поставить легко, нэ? Но это нужно наличие мозгов. Тогда и вопросы не появляются.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Диагноз, если знать куда смотреть, поставить легко, нэ? Но это нужно наличие мозгов. Тогда и вопросы не появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоспаде, какая неординарная мысль про "не говори что делать"!.. Это типа проявление индивидуальности было?)
Ты уныло, но забавно, продолжай) Что тебя ещё бесит? Почему ты решило что имеешь мозги? Расскажи какого ты пола и как тебе сложно в этом мире тупости
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоспаде, какая неординарная мысль про "не говори что делать"!.. Это типа проявление индивидуальности было?)
Ты уныло, но забавно, продолжай) Что тебя ещё бесит? Почему ты решило что имеешь мозги? Расскажи какого ты пола и как тебе сложно в этом мире тупости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бла бла бла... Меня смешат такие существа как ты, пытающиеся выдать себя за такого умного приумного))) Жду ответа, потому как это так ржачно смотреть на потуги лошади
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Бла бла бла... Меня смешат такие существа как ты, пытающиеся выдать себя за такого умного приумного))) Жду ответа, потому как это так ржачно смотреть на потуги лошади
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты просто перефразировало мои мысли, по существу ничего не сказало. А почему "потуги лошади"?) Не кажется ли тебе забавным что "ржачно" смотришь ты, а с лошадью сравниваешь меня? И ответь на предыдущие вопросы наконец)
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты просто перефразировало мои мысли, по существу ничего не сказало. А почему "потуги лошади"?) Не кажется ли тебе забавным что "ржачно" смотришь ты, а с лошадью сравниваешь меня? И ответь на предыдущие вопросы наконец)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой как мне нравится это оно))) Не кажется, не думаю, не смотрюсь, и вообще нас рать))) Лошадь - это прекрасное животное, но когда оно пытается говорить по человечески, это смешно. Отвечать на глупости и лень, не имею желания.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Ой как мне нравится это оно))) Не кажется, не думаю, не смотрюсь, и вообще нас рать))) Лошадь - это прекрасное животное, но когда оно пытается говорить по человечески, это смешно. Отвечать на глупости и лень, не имею желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же говорю, ты уныло)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем