Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про беременность

здравствуйте я начиталась всего в интеренте я девственницау меня есь парень мы как бы лежали с ним в обнимку он через штаны удовлетворял меня и кончил....джинсы м не снимали могла ли я забеременеть просто в наше время даже от воды в бассейне беременеют..
The day of the storm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Befana
не могла.
The day of the stormВ ответ на Befana
Befana
не могла.
СсылкаПожаловаться
спасибо
BefanaВ ответ на The day of the storm
The day of the storm
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что ))))
Колпакв Олег
Лучше надо было снять штанишки и трусики и тогда точно всё было бы хорошо но не забыть про презерватив...
Екатерина
а если так много читала, зачем идиотские вопросы задавать?
Сабина АбасоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а если так много читала, зачем идиотские вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
+++100000000)))))))))) точно!
Анна *****
зачем гнать про возраст и невинность-по лицу же видно,что тебе не меньше 30,и в делах любовнх ты не новичок.Лохов ищешь,любителей невинности.Ну-ну.
Ольга Иванова
Так Вы с ним и целуйтесь аккуратно, а то говорят от поцелуй тоже дети рождаются. Нет, нет их в капусте находят)))))))))) Девушка - это что была шутка, вашего вопроса?! Вроде не маленькая, а вопросы ребёнка!
Солнышко Ясное
А внутриматочная беременность-когда МЧ кончает в рот!
Агния
Странный у Вас сэкс!!!!
Анастасия Усова
Просто тупая тема, если четно даже не смешно. Даже 15летняя помоему такие вопросы задавать не будет
маруська
надо было раздвинуть ноги и получать удовольствие не вижу смысла быть девственницей если вы делаете такие вещи с парнем со своим!!!!
Я Богатая
Нет, если вы девственница, то нет конечно, сделайте тест и не мучайтесь.
Mila
Интересно, а от воды в бассейне кто может родиться? Водяной?)))))
АЛЕНА ХОХЛОВАВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а от воды в бассейне кто может родиться? Водяной?)))))
СсылкаПожаловаться
ХААААААААА....И КСТАТИ ОТ ВЕТРА ТОЖЕ ВАНЬКА ВЕТРОВ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем