Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременность

Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если сперма попала на малые половые губы и область вокруг и почти сразу была вытерта? (Были опасные дни).
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана Басинская
очень даже . У моей подруги похожая ситуация была. Пришлось делать вакуум
генерал 4891
привет скажите пожалюсто как делат чтоб не забеременить в случай когда не кокое лекарства и др веши не помогают?
ОльгаВ ответ на генерал 4891
генерал 4891
привет скажите пожалюсто как делат чтоб не забеременить в случай когда не кокое лекарства и др веши не помогают?
СсылкаПожаловаться
А как на счет презерватива? Что, тоже не помогает?
Анна МожаеваВ ответ на генерал 4891
генерал 4891
привет скажите пожалюсто как делат чтоб не забеременить в случай когда не кокое лекарства и др веши не помогают?
СсылкаПожаловаться
Можно сексом не занимать вообще))
Елена Фурсова
"Зачем компании сайт? Никто не сомневается, что сайт, безусловно, нужен, даже необходим. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

От четкого понимания задачи, которую будет выполнять сайт в Вашем бизнесе, и от грамотности воплощения идеи зависит отношение существующих и потенциальных клиентов к Вашему бизнесу в целом.
Поэтому первым этапом нашей с Вами работы будет беседа. Расскажите нам о своем бизнесе и о задачах, которые хотелось бы решить, а мы объясним, как много может сделать для Вас хорошо разработанный сайт. И вместе мы решим, каким ему следует быть.

Мы разрабатываем и поддерживаем веб-сайты любого уровня сложности: от промо-страниц, необходимых для отдельных акций, до сложных интранет-систем, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы внутри компании.

Если Вы заинтересованы, то пишите по ICQ: 356-873"
Вячеслав Киман
Добро пожаловать на семейный портал http://myparents.ru/
Анна Можаева
нет, нельзя...
Диана Мальчевская
Хочу забеременить!
Марина Музюкина
Всем привет! Я на этом форуме новенькая и у меня такой вопрос в тему. Был ПА не защищенный, а через день начались месячные но были с жуткими спазмами и три дня, остальное время мазня какаято. Потом где то через неделю упало резко давление, потом уже и подскакивать начало, но не намного, пульс меньше 100 это редкость, по утрам мутило, голова кружилась жутко, слабость сонливость, запахи чувствовала за километр. Где то еще через неделю надулась грудь, но не болит и на ней стали видны вены, а чуть выше на грудной клетке появились сеточки из капилляров раньше такого не было со мной. Бросало то в жар то в холод, тело постоянно горячее. Сейчас прошло чуть больше трех недель симптомы сохраняются и с каждым днем все чаще в туалет бегаю, начало тянуть поясницу и колики внизу живота появились. Где то дня два назад болел живот как будто месячные уже идут, но прошел. До месячных еще 7 дней тесты отрицательные. Вот мучаюсь 3 с лишним недели уже, не знаю что и думать уже. Может у кого то было так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем