Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременность и лень

Девочки, подскажите, плиз. Беременность 36-37 неделя. Я все время валяюсь. Лень что то делать. У вас также было это нормально или брать себя в руки и начать заниматься домашними делами? Кто готовил прибирался в вашем семье на этом сроке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Honney Pot
лягте и полежите уже)
Лиза Шницель
я делала все и работала, вас , видимо, муж распустил)
Лиза Шницель
я делала все и работала, вас , видимо, муж распустил)
СсылкаПожаловаться
на 37й неделе работали?
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на 37й неделе работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что нет, не слышали, что многие на 42 рожают)) бывает, пока разродишься
Лиза Шницель
я делала все и работала, вас , видимо, муж распустил)
СсылкаПожаловаться
а муж что делал? вы и беременная и по дому и работали, а он? только работал, но не распускал вас?
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а муж что делал? вы и беременная и по дому и работали, а он? только работал, но не распускал вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и на 39 й работала) я ж не шпалы укладываю) может и распускал,я такая распущенная, знаете)
Лиза Шницель
я и на 39 й работала) я ж не шпалы укладываю) может и распускал,я такая распущенная, знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ощущение как будто это вы мужа распустили)
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ощущение как будто это вы мужа распустили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что это,я люблю свою работу просто)) у меня же все свое, упустишь, не будет клиентов) а если и будет, уже не так
Лиза Шницель
я и на 39 й работала) я ж не шпалы укладываю) может и распускал,я такая распущенная, знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недели с 20 не работаю. Вообще не представляю как это работать даже на 30 неделе.
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я недели с 20 не работаю. Вообще не представляю как это работать даже на 30 неделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше лежите, тем тяжелее будет рожать и сбрасывать вес после родов. Тяжести поднимать не стоит, нагибаться. Но уж пыль протереть, бельё в стиралку закинуть и погладить потом... обед сварить. И - гулять. Как можно больше (если, конечно нет медицинских противопоказаний). Только не лежать бесконечно!
Инна Абрамова
Чем больше лежите, тем тяжелее будет рожать и сбрасывать вес после родов. Тяжести поднимать не стоит, нагибаться. Но уж пыль протереть, бельё в стиралку закинуть и погладить потом... обед сварить. И - гулять. Как можно больше (если, конечно нет медицинских противопоказаний). Только не лежать бесконечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама так думаю и понимаю. Но как сяду на диванчик и не встать.
Лиза Шницель
я делала все и работала, вас , видимо, муж распустил)
СсылкаПожаловаться
Ой может и муж. А может и сама себя распустила...
Аленка
Валяйтесь дальше, скоро ребеночка родите, будете эти деньки вспоминать с ностальгией...
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Валяйтесь дальше, скоро ребеночка родите, будете эти деньки вспоминать с ностальгией...
СсылкаПожаловаться
Так муж зворит и спрашивает что делаю. Сварила ли суп. Не сварила а супа хоцца...кто бы сварил.
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так муж зворит и спрашивает что делаю. Сварила ли суп. Не сварила а супа хоцца...кто бы сварил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну суп мужу сварить то можно.И потом опять на диван...
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Ну суп мужу сварить то можно.И потом опять на диван...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ваще тяжко даже в душ лень встать. Что делать то..
Daria
скоро вы лениться не сможете,поэтому пользуйтесь моментом)
Татьяна С
одноклассница с первого дня беременности вот так валялась, задалбывая мужа и родню капризами...и все носились с ней, как с писанной торбой. а лично я работала до дня поступления в роддом, со мной носиться было некому. так что - кому как повезло...
Татьяна С
одноклассница с первого дня беременности вот так валялась, задалбывая мужа и родню капризами...и все носились с ней, как с писанной торбой. а лично я работала до дня поступления в роддом, со мной носиться было некому. так что - кому как повезло...
СсылкаПожаловаться
а потом у нее не было послеродовой депрессии?
Татьяна СВ ответ на Cherry
Cherry
а потом у нее не было послеродовой депрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у её мужа - была))
Татьяна С
у её мужа - была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедняга!
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
одноклассница с первого дня беременности вот так валялась, задалбывая мужа и родню капризами...и все носились с ней, как с писанной торбой. а лично я работала до дня поступления в роддом, со мной носиться было некому. так что - кому как повезло...
СсылкаПожаловаться
у меня подруга как только узнала что беременна - сразу перестала дома все делать, муж что-то сам себе готовит, она постоянно ходит кушать к родителям (рядом живут).
как будто первая и последняя беременная в мире. на работе естественно тоже ничего не делает, постоянно по врачам.
интересно на сколько мужа хватит.
Kill Bill
Я только готовила, остальное муж по дому делал, мне тяжело было.
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я только готовила, остальное муж по дому делал, мне тяжело было.
СсылкаПожаловаться
Я обычно готовлю. А сегодня совсем неохота.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычно готовлю. А сегодня совсем неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только сегодня - может позволите себе расслабиться?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем