Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременность во "внезамуже" Жду летящих тапок и постановки диагноза.

В разводе, двое детей. Познакомилась с мужчиной, повстречались, определились, что хотим жить вместе, вступить в официальный брак, родить совместного ребенка. Сошлись почти год назад. Беременна пятый месяц. Про регистрацию брака- так дальше разговоров не идет, т.е. я не наседаю, а он - вроде надо бы, но чего-то все никак. Я конечно, и сама ребенка осилю, и мои уже имеющиеся не пострадают, но чет как-то стремно....Может выгнать его нафиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Irina
Сейчас свадьбу планировать поздно. Пятый месяц же!
Невеста с животом это не романтично.
Родите. Может быть и до годика ребенка посмотрите на своего избранника. Решите сами.
Всего вам хорошего!!!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сейчас свадьбу планировать поздно. Пятый месяц же!
Невеста с животом это не романтично.
Родите. Может быть и до годика ребенка посмотрите на своего избранника. Решите сами.
Всего вам хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Да какая свадьба! Была уже в моей жизни и свадьба и платье-фата и т.д и т.п. Даже и разговора про это не было никогда, речь только о документах.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая свадьба! Была уже в моей жизни и свадьба и платье-фата и т.д и т.п. Даже и разговора про это не было никогда, речь только о документах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... есть юридические вопросы.
Их нужно обсудить спокойно.
В тоже время, вариант с паникой в голове мужчины отметать нестоит, если это его первый ребенок - тем более. Но. Вы же взрослые люди.
Мандраж снимается ласковым уверенным словом и любящей рукой.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну... есть юридические вопросы.
Их нужно обсудить спокойно.
В тоже время, вариант с паникой в голове мужчины отметать нестоит, если это его первый ребенок - тем более. Но. Вы же взрослые люди.
Мандраж снимается ласковым уверенным словом и любящей рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паника? не знаю... браки у обоих не первые, дети тоже ...Неужели тяжело просто сказать: нет, дорогая, давай без росписи. И я бы думки не гоняла, да и он был бы спокоен.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Паника? не знаю... браки у обоих не первые, дети тоже ...Неужели тяжело просто сказать: нет, дорогая, давай без росписи. И я бы думки не гоняла, да и он был бы спокоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поговорите.
обсудите именно юридическую часть. ласково.
это вам нужно. вы переживаете.
И при любом результате - поблагодарите, а затем, чуть попозже (не на горячую, м.б., голову - решайте что делать дальше) , ведь, всё для вас прояснитьс, а это уже огромный плюс.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
поговорите.
обсудите именно юридическую часть. ласково.
это вам нужно. вы переживаете.
И при любом результате - поблагодарите, а затем, чуть попозже (не на горячую, м.б., голову - решайте что делать дальше) , ведь, всё для вас прояснитьс, а это уже огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о-хо-хох, не получается у меня спокойно-ласково, гормоны совсем шалят, боюсь разговаривать: сорвусь , гадостей наговорю
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
о-хо-хох, не получается у меня спокойно-ласково, гормоны совсем шалят, боюсь разговаривать: сорвусь , гадостей наговорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо прибегать к этой отмазке.
Вот вам выдержка из писем Чехова.
Измените "не трезвы" на "беременная" и подумайте над написанным.
"Если я не позволяю матери, сестре и женщине сказать мне лишнее слово, то пьяному извозчику не позволю оное и подавно. Будь ты хоть 100000 раз любимый человек, я, по принципу и почему только хочешь, не вынесу от тебя оскорблений. Ежели, паче чаяния, пожелается тебе употребить свою уловку, т. е. свалить всю вину на "невменяемость", то знай, что я отлично знаю, что "быть пьяным" не значит иметь право <с..ть> другому на голову. "

Вы не имете права писать, что вы любите кого-то, при этом позволяете допускать мысль, что сорветесь и наороте.
Где то у вас разлад. Где-то вы сами себе врете.
Никто не обязан оправдывать ваши ожидания.
Есть два человека, которым хорошо вместе.
Есть червь, который точит эти отношения.
Нужно решить проблему.
Со знаком плюс или минус. Но решить, как два человека, которые наслаждались отношениями.
Полюбовно.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Не надо прибегать к этой отмазке.
Вот вам выдержка из писем Чехова.
Измените "не трезвы" на "беременная" и подумайте над написанным.
"Если я не позволяю матери, сестре и женщине сказать мне лишнее слово, то пьяному извозчику не позволю оное и подавно. Будь ты хоть 100000 раз любимый человек, я, по принципу и почему только хочешь, не вынесу от тебя оскорблений. Ежели, паче чаяния, пожелается тебе употребить свою уловку, т. е. свалить всю вину на "невменяемость", то знай, что я отлично знаю, что "быть пьяным" не значит иметь право <с..ть> другому на голову. "

Вы не имете права писать, что вы любите кого-то, при этом позволяете допускать мысль, что сорветесь и наороте.
Где то у вас разлад. Где-то вы сами себе врете.
Никто не обязан оправдывать ваши ожидания.
Есть два человека, которым хорошо вместе.
Есть червь, который точит эти отношения.
Нужно решить проблему.
Со знаком плюс или минус. Но решить, как два человека, которые наслаждались отношениями.
Полюбовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с вами соглашусь и классика поддержу конечно. Только возможно причина только во мне? Дался мне этот брак? да, дался.Мне так спокойней, если хотите, привычней.Хотя имея большой опыт проживания в браке и совсем малый в сожительстве могу ли я здраво оценивать плюсы и минусы того и этого. а может, присоединиться к мнению многих форумчан и не настаивать на оформлении отношений. А еще боязнь, что услышу то, что не соответствует моим ожиданиям, а это согласитесь сплошное расстройство и нервы. Не знаю, может действительно забить на это , думать о здоровье будущего ребенка , вот рожу, тогда и расставить точки над i/
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
с вами соглашусь и классика поддержу конечно. Только возможно причина только во мне? Дался мне этот брак? да, дался.Мне так спокойней, если хотите, привычней.Хотя имея большой опыт проживания в браке и совсем малый в сожительстве могу ли я здраво оценивать плюсы и минусы того и этого. а может, присоединиться к мнению многих форумчан и не настаивать на оформлении отношений. А еще боязнь, что услышу то, что не соответствует моим ожиданиям, а это согласитесь сплошное расстройство и нервы. Не знаю, может действительно забить на это , думать о здоровье будущего ребенка , вот рожу, тогда и расставить точки над i/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте от противного.
Перекрестимся и вперед.
Представьте что его нет.
Так получилось. Не ушел, а его больше в мире нет.

Что меняется? Вы можете поднять ребенка сама?
Окружить его любовью можете, чувствуете в себе эти силы?
Рассказать ему потом, что он был зачат в любви можете?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Давайте от противного.
Перекрестимся и вперед.
Представьте что его нет.
Так получилось. Не ушел, а его больше в мире нет.

Что меняется? Вы можете поднять ребенка сама?
Окружить его любовью можете, чувствуете в себе эти силы?
Рассказать ему потом, что он был зачат в любви можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребенок это уже свершившийся факт. даже и при малом сроке беременности с моей стороны вопрос бы о ее прерывании не стоял бы. Ребенка поднять одной? так по другому и нет смысла его планировать/ к сожалению жизнь показывает, что ни на кого нельзя полагаться. Любить-безусловно! Не понимаю женщин переносящих негативное отношение к отцу ребенка на него самого. Ну и про папу-летчика испытателя, конечно
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок это уже свершившийся факт. даже и при малом сроке беременности с моей стороны вопрос бы о ее прерывании не стоял бы. Ребенка поднять одной? так по другому и нет смысла его планировать/ к сожалению жизнь показывает, что ни на кого нельзя полагаться. Любить-безусловно! Не понимаю женщин переносящих негативное отношение к отцу ребенка на него самого. Ну и про папу-летчика испытателя, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и ответ.
Проблема не в отце ребенка. А в ожиданиях.
Нужно подойти к этому с практической точки зрения.
Без сердца.
Другого выхода у вас нет.
И себя съедите и ему мозг через трубочку высосите.
Это не хорошо.
Будьте ласковым педантом.
Ola
А у него уже был брак?
АнонимВ ответ на Ola
Ola
А у него уже был брак?
СсылкаПожаловаться
был
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда он возможно поумнел.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если это единственное, что вас в нем не устраивает - нет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если это единственное, что вас в нем не устраивает - нет
СсылкаПожаловаться
обоснуйте, плиззз
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
обоснуйте, плиззз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут и добавить-то нечего. Хороший мужик - живите с ним, без него хуже будет
Лагерта Лодброк
В этом все женщины: хочу, но чтог хочу - не скажу!
Брак в основном женщине нужен, а кому надо тот и добивается, и суетится. Мужу вашему итак понятно, что он муж - атрибуты налицо )))
наталья кузина
Возможно его нерешительность с медлительностью связаны с нежеланием воспитывать Ваших от первого брака....Подписался вначале...затем глубже вник в предстоящую семейную жизнь...понял,что в повседневной жизни слишком много обязательств...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья кузина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, вполне возможно.
Natali Fomenko
От нас чего хотите? Вы все сделали, чтобы качественно испортить свою жизнь, а теперь чего?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
От нас чего хотите? Вы все сделали, чтобы качественно испортить свою жизнь, а теперь чего?
СсылкаПожаловаться
в чем порча жизни то? Доверяй. но проверяй? правильно. Ребенок испортит мне жизнь? Мне далеко не 18, я давным- давно полагаюсь только на себя и если бы не была бы уверена в собственных силах- вопрос о совместных детях даже не поднимался бы. А дети,дети это счастье!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
в чем порча жизни то? Доверяй. но проверяй? правильно. Ребенок испортит мне жизнь? Мне далеко не 18, я давным- давно полагаюсь только на себя и если бы не была бы уверена в собственных силах- вопрос о совместных детях даже не поднимался бы. А дети,дети это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обалдеть можно! Совместные дети- ага, вы даже не уверены в своем мужчине и завтрашнем дне. И все сама-сама. Вы даже с пузом не уверены, что он изволит жениться, а на мне женятся без обязательств рожать. Как говорится - почувствуйте разницу
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Да обалдеть можно! Совместные дети- ага, вы даже не уверены в своем мужчине и завтрашнем дне. И все сама-сама. Вы даже с пузом не уверены, что он изволит жениться, а на мне женятся без обязательств рожать. Как говорится - почувствуйте разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? мне теперь завидовать вам? Я уже была замужем, родила через 1.5 года после свадьбы( эт чтоб не подумали, что по залету). Любовь-морковь била через край. Через много лет брак распался. Мужики уходят-дети остаются. У вас рассуждения юной девушки. К вашему сведению дети рождаются и вне брака, и бывают вполне себе счастливы в такой маленькой, как у нас любят выражаться "неполной семье". В мужчине, да , теперь не уверенна, но жизнь на этом не заканчивается. В мои годы как то неловко быть такой наивной чтобы даже в вопросе "поднятия" детей расчитывать на кого то кроме себя. По -этому сама-сама-сама. А зачем тема возникла? Вопрос моральный , о честности в отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем