Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременных

Ходит одна такая. Со вторым уже ребенком. И радуется, что пуссечек накажут. Чтоб неповадно. Страаашно...
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
РинкашикитокаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Заметьте, В свою письку:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы им, я так понимаю, сочувствуете? Девки чего хотели, того добились. Знали на что шли. Тоже мне "политзаключенные";))), "узницы совести", ити их мать...
Ваш компас земнойВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
А вы им, я так понимаю, сочувствуете? Девки чего хотели, того добились. Знали на что шли. Тоже мне "политзаключенные";))), "узницы совести", ити их мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, то ли дело Березовский.
РинкашикитокаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ага, то ли дело Березовский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, а ББ тоже сидит? )))
Ваш компас земнойВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
ой, а ББ тоже сидит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, рассиживает. Да разлеживает. Припеваючи, икрой заедаючи. И смеются, сука, довольно. Ишь, думает, какой я хитрый да ловкий, умею вовремя скрыться! Прям святой!
РинкашикитокаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ага, рассиживает. Да разлеживает. Припеваючи, икрой заедаючи. И смеются, сука, довольно. Ишь, думает, какой я хитрый да ловкий, умею вовремя скрыться! Прям святой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него деньгов много. О святости его ничего не знаю)))
Ваш компас земнойВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
У него деньгов много. О святости его ничего не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нафига ему совесть? При деньжищах-то? Прихожу в церковь. Лежат свечи. Разных размеров. И надпись: малаяжертва-стока-то, средняя - поболе, большая - вапще много. Это они от налогов маскируются.
РинкашикитокаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А нафига ему совесть? При деньжищах-то? Прихожу в церковь. Лежат свечи. Разных размеров. И надпись: малаяжертва-стока-то, средняя - поболе, большая - вапще много. Это они от налогов маскируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в церковь не хожу. Мне посредники не нужны.
И до Березовского мне дела нет, впрочем как и до "пуссей".
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
ой, а ББ тоже сидит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- А "Динамо" бежит?
- Все бегут!
счастливчик
В темку я заехала) Но в темку я не въехала)
Галка ГалкинаВ ответ на счастливчик
счастливчик
В темку я заехала) Но в темку я не въехала)
СсылкаПожаловаться
Добрее надо быть, добрее.)
счастливчикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Добрее надо быть, добрее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хОчу) Неинтересно так))
Надежда NВ ответ на счастливчик
счастливчик
В темку я заехала) Но в темку я не въехала)
СсылкаПожаловаться
И я ))
счастливчикВ ответ на Надежда N
Надежда N
И я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начит рулим отсель))
ольга
мода, ругаем тех кого по телеку ругают
ALMETA26
не мое . случайно наткнулась

"По заголовку можно догадаться о ком пойдет речь - о девушках, молебен которых, обсуждают и осуждают уже который месяц, а чего это мы в стороне?
Описывать что сделали участницы этой группы и что происходит сейчас, думаю излишне, СМИ возвели происходящее в ранг новости № 1. Поэтому просто отображу свое мнение.
Вся ситуация, как практическое применение ценностей и проповедуемых идеалов со стороны Церкви в конкретном случае, мягко говоря удивляет. На мой взгляд, разумеется девушки допустили вопиющее действо опорочив святое для верующих место, поразительным откровением стало другое, что даже когда они извинились, В. Чаплин в своем интервью британской газете Гардиан (The Guardian), заявил, что это ничего не меняет.Осуждаю то, что они совершили, то что оскорбили верующих своими действиями замутив это еще с политической подоплекой, но тут все понятно - глупые девчонки, незрелые с внутренним личностным кризисом, бездуховностью и сопутствующими дополнениями в анамнезе, спору нет и глумление неприемлемо. Не понимаю позиции Церкви в этой ситуации. Милосердие и прощение, как отличительные черты, словно куда-то испарились. Ну неужели нельзя было вместо заточения (около полугода сидят ), попытаться взаимодействовать, восполнить тот пробел в понимании жизни и ценностей людей, попытаться достучаться? Общественные деятели всех мастей и верующие и нет, начали взывать к милости и толку, если они оскорбили верующих, - прежде всего верующих, как это преподносится, может быть нужно и считаться с верующими.
Нельзя проповедовать доброе, жить исповедуя доброе используя те же методы, что и те, кого считаешь злом, это о тех верующих, которые готовы растерзать и призывают к жестокости в отношении участниц.
Простить можно многое, может быть даже все и на мой взгляд, духовность и ее развитие во многом в этом и заключается - уметь прощать, понимать, принимать, помогать, нежели репрессировать и уничтожать. В большей степени, все происходящее я тоже склонен расценивать как ответ за выпады политического характера, судебный процесс и как он ведется, лишний раз подводит к этой мысли. Многие сейчас делают ставки, чем это закончится, будет ли дело показательным, как накажут и чем это обернется, есть разумеется и очевидные моменты, которые признают и церковные и обычные люди, что вся эта история внесла раскол. Раскол как в отношении, так и в понимании.

Что вынес для себя, как наблюдатель не имеющий острых переживаний о том или ином, так это то, что даже когда добро бывает с кулаками, выдает оно больше бессилие и несостоятельность всего того, чему так поучают.
Всего лишь частное мнение. Будет интересно ознакомиться с вашим.
Ваш компас земнойВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не мое . случайно наткнулась

"По заголовку можно догадаться о ком пойдет речь - о девушках, молебен которых, обсуждают и осуждают уже который месяц, а чего это мы в стороне?
Описывать что сделали участницы этой группы и что происходит сейчас, думаю излишне, СМИ возвели происходящее в ранг новости № 1. Поэтому просто отображу свое мнение.
Вся ситуация, как практическое применение ценностей и проповедуемых идеалов со стороны Церкви в конкретном случае, мягко говоря удивляет. На мой взгляд, разумеется девушки допустили вопиющее действо опорочив святое для верующих место, поразительным откровением стало другое, что даже когда они извинились, В. Чаплин в своем интервью британской газете Гардиан (The Guardian), заявил, что это ничего не меняет.Осуждаю то, что они совершили, то что оскорбили верующих своими действиями замутив это еще с политической подоплекой, но тут все понятно - глупые девчонки, незрелые с внутренним личностным кризисом, бездуховностью и сопутствующими дополнениями в анамнезе, спору нет и глумление неприемлемо. Не понимаю позиции Церкви в этой ситуации. Милосердие и прощение, как отличительные черты, словно куда-то испарились. Ну неужели нельзя было вместо заточения (около полугода сидят ), попытаться взаимодействовать, восполнить тот пробел в понимании жизни и ценностей людей, попытаться достучаться? Общественные деятели всех мастей и верующие и нет, начали взывать к милости и толку, если они оскорбили верующих, - прежде всего верующих, как это преподносится, может быть нужно и считаться с верующими.
Нельзя проповедовать доброе, жить исповедуя доброе используя те же методы, что и те, кого считаешь злом, это о тех верующих, которые готовы растерзать и призывают к жестокости в отношении участниц.
Простить можно многое, может быть даже все и на мой взгляд, духовность и ее развитие во многом в этом и заключается - уметь прощать, понимать, принимать, помогать, нежели репрессировать и уничтожать. В большей степени, все происходящее я тоже склонен расценивать как ответ за выпады политического характера, судебный процесс и как он ведется, лишний раз подводит к этой мысли. Многие сейчас делают ставки, чем это закончится, будет ли дело показательным, как накажут и чем это обернется, есть разумеется и очевидные моменты, которые признают и церковные и обычные люди, что вся эта история внесла раскол. Раскол как в отношении, так и в понимании.

Что вынес для себя, как наблюдатель не имеющий острых переживаний о том или ином, так это то, что даже когда добро бывает с кулаками, выдает оно больше бессилие и несостоятельность всего того, чему так поучают.
Всего лишь частное мнение. Будет интересно ознакомиться с вашим.
СсылкаПожаловаться
У нас вон в центре города почти детская колония. Засуньте вы этих куриц мороженых хоть куда, только детей в тюрьму не сажайте.
Ваш компас земной
У нас вон в центре города почти детская колония. Засуньте вы этих куриц мороженых хоть куда, только детей в тюрьму не сажайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы есть такие детки - что не дай Бог с ними в темной подворотне встретится никому((((
Ваш компас земнойВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
ну как бы есть такие детки - что не дай Бог с ними в темной подворотне встретится никому((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, С луны прилетели, видать.
Ваш компас земной
Ага, С луны прилетели, видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать, как раз такие же пуссечки, которым все позволялось и наказывать нельзя - жалко жА
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не мое . случайно наткнулась

"По заголовку можно догадаться о ком пойдет речь - о девушках, молебен которых, обсуждают и осуждают уже который месяц, а чего это мы в стороне?
Описывать что сделали участницы этой группы и что происходит сейчас, думаю излишне, СМИ возвели происходящее в ранг новости № 1. Поэтому просто отображу свое мнение.
Вся ситуация, как практическое применение ценностей и проповедуемых идеалов со стороны Церкви в конкретном случае, мягко говоря удивляет. На мой взгляд, разумеется девушки допустили вопиющее действо опорочив святое для верующих место, поразительным откровением стало другое, что даже когда они извинились, В. Чаплин в своем интервью британской газете Гардиан (The Guardian), заявил, что это ничего не меняет.Осуждаю то, что они совершили, то что оскорбили верующих своими действиями замутив это еще с политической подоплекой, но тут все понятно - глупые девчонки, незрелые с внутренним личностным кризисом, бездуховностью и сопутствующими дополнениями в анамнезе, спору нет и глумление неприемлемо. Не понимаю позиции Церкви в этой ситуации. Милосердие и прощение, как отличительные черты, словно куда-то испарились. Ну неужели нельзя было вместо заточения (около полугода сидят ), попытаться взаимодействовать, восполнить тот пробел в понимании жизни и ценностей людей, попытаться достучаться? Общественные деятели всех мастей и верующие и нет, начали взывать к милости и толку, если они оскорбили верующих, - прежде всего верующих, как это преподносится, может быть нужно и считаться с верующими.
Нельзя проповедовать доброе, жить исповедуя доброе используя те же методы, что и те, кого считаешь злом, это о тех верующих, которые готовы растерзать и призывают к жестокости в отношении участниц.
Простить можно многое, может быть даже все и на мой взгляд, духовность и ее развитие во многом в этом и заключается - уметь прощать, понимать, принимать, помогать, нежели репрессировать и уничтожать. В большей степени, все происходящее я тоже склонен расценивать как ответ за выпады политического характера, судебный процесс и как он ведется, лишний раз подводит к этой мысли. Многие сейчас делают ставки, чем это закончится, будет ли дело показательным, как накажут и чем это обернется, есть разумеется и очевидные моменты, которые признают и церковные и обычные люди, что вся эта история внесла раскол. Раскол как в отношении, так и в понимании.

Что вынес для себя, как наблюдатель не имеющий острых переживаний о том или ином, так это то, что даже когда добро бывает с кулаками, выдает оно больше бессилие и несостоятельность всего того, чему так поучают.
Всего лишь частное мнение. Будет интересно ознакомиться с вашим.
СсылкаПожаловаться
Кто к нам с мечом придёт, тот по оралу и получит!!!
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
Кто к нам с мечом придёт, тот по оралу и получит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каких это пор хулиганство карается строже чем убийства????
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
с каких это пор хулиганство карается строже чем убийства????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их уже осудили? Я что то пропустил???
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
Их уже осудили? Я что то пропустил???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суд идет . "В случае признания активисток виновными в инкриминируемом преступлении минимальным наказанием для них станет штраф в размере до одного миллиона рублей. Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы на срок до семи лет"
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
суд идет . "В случае признания активисток виновными в инкриминируемом преступлении минимальным наказанием для них станет штраф в размере до одного миллиона рублей. Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы на срок до семи лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё не осудили ведь... за убийство наказание всё таки построже...
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
Ещё не осудили ведь... за убийство наказание всё таки построже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
срок зависит от классификации убийства и еще многих попутных обстоятельств. суть не в сроках а в том что хулиганство практически приравнивается к убийству по строгости наказания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем