Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бесконечную тему-РЕМОНТ)))))))

Люди вот в чем суть,расширили дом и появилась большая просторная мечта - кухня,но стоит вопрос мебели для нее, мне хочется под старину , мечтала об этом давно , муж в принципе тоже не против но сам помочь в этом не хочет, при переезде у мужа в гараже нашла шикарный стол и скамейку деревянное все ,в общем зашкурила залачила получилась няшка....но надо то еще и шкафчики теперь ,у перекупщиков цены меня убили,предложила своему доехать в какую нибудь деревеньку в области и попытаться купить как говорится на месте, но этот ...невкакую уперся(((( а там же можно недорого взять ,ведь многие просто выкидывают старую мебель при покупке домика для дачи(((Вопрос как бы мне все же добыть сервантик и шкафчик в стиле 50х????
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Самая МеркантильнаяВ ответ на blesk
blesk
мы все всё сами наживаем. если боится пусть не женится, никто ж не заставляет. пусть живет бобылем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, но грит, что семью надо, но блин... вопщем кактус он
Самая Меркантильная
угу, но грит, что семью надо, но блин... вопщем кактус он
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам не знает,че хочет, короче.
НатальяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну так семью же хочет, хоть и боицца, а такие покупки, да еще в ипотеку, надо мозгами делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я значит не уловила, что семью хочет и про ипотеку тоже... Думала мужик прикупил себе квартирку под свои потребности и собирается там один проживать, а для одного, это просто хоромы, а не квартира)))
bleskВ ответ на Наталья
Наталья
Я значит не уловила, что семью хочет и про ипотеку тоже... Думала мужик прикупил себе квартирку под свои потребности и собирается там один проживать, а для одного, это просто хоромы, а не квартира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странные хоромы )
НатальяВ ответ на blesk
blesk
странные хоромы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему странные? Просторная такая квартирка для одного-то... Я лично не отказалась бы от такого варианта)))
bleskВ ответ на Наталья
Наталья
Почему странные? Просторная такая квартирка для одного-то... Я лично не отказалась бы от такого варианта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так забирайте... )
НатальяВ ответ на blesk
blesk
ну так забирайте... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха-ха, забирайте, денюшков таких нет, да и лучше в своем бы городе...)))
Самая Меркантильная
неть))) мне вот еще интересно. у мужа друг купил квартиру, она однокомнатная. комната 25 м, кухня - 22(!) м, прихожая - 18,5 м, ну чо ха хреновая планировка? столкто места, которое используется чорте как. ну нафига кухня 22 м и здоровая прихожая? лучше бы типовую трешку купил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно было взять небольшую двушку с большой же кухней)) ааа, мечтааа....
ИринаВ ответ на blesk
blesk
чем взрослее становлюсь,тем меньше хочу большие комнаты и кухни. старею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем взрослее становлюсь,тем меньше хочу большие комнаты и кухни. старею?

организм уединения просит)))))))
bleskВ ответ на Ирина
Ирина
чем взрослее становлюсь,тем меньше хочу большие комнаты и кухни. старею?

организм уединения просит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за разъяснение, а то уж испугалась ))
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
чем взрослее становлюсь,тем меньше хочу большие комнаты и кухни. старею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда один- студии вполне достаточно.
Сергиус Якимов
Когда один- студии вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
студия не практично. ну мне так кажется...
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
студия не практично. ну мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда уж практичней?
Сергиус Якимов
Куда уж практичней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кухня - это кухня,а спальня - это спальня. а спальня в кухне - не практично ))
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
ну кухня - это кухня,а спальня - это спальня. а спальня в кухне - не практично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато каждое утро завтрак в постель- легко!
Сергиус Якимов
зато каждое утро завтрак в постель- легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну для этого не обязательно жить на кухне )))
Анна СтойильковичВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
почему все так любят большую кухню?
СсылкаПожаловаться
у меня дети маленькие,тусят со мною...На маленькой кухне тесно
Iron Butterfly
Эх,есть у мну шкаф для одежды,стиль начала 20 века, массивная такая дура резная, одной дверцей убить можно.
НЕ представляю,как вообще вытащить это чудо из дачи. Все мои домашние против. А я бы избавилась. Не вписывается в общий стиль. Да и ламинат надо по весне в доме ложить.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эх,есть у мну шкаф для одежды,стиль начала 20 века, массивная такая дура резная, одной дверцей убить можно.
НЕ представляю,как вообще вытащить это чудо из дачи. Все мои домашние против. А я бы избавилась. Не вписывается в общий стиль. Да и ламинат надо по весне в доме ложить.
СсылкаПожаловаться
Говори где дачка я выпру:-)Я с дури у соседа детка сервант с подвала выперла с подругой но он сырости не подлежит латанию((((
Iron ButterflyВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Говори где дачка я выпру:-)Я с дури у соседа детка сервант с подвала выперла с подругой но он сырости не подлежит латанию((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дачка рядом,от города 9 км по хорошей трассе. А энтот шкаф еще всех переживет,зараза.
Ангельские кухниВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эх,есть у мну шкаф для одежды,стиль начала 20 века, массивная такая дура резная, одной дверцей убить можно.
НЕ представляю,как вообще вытащить это чудо из дачи. Все мои домашние против. А я бы избавилась. Не вписывается в общий стиль. Да и ламинат надо по весне в доме ложить.
СсылкаПожаловаться
Эх,есть у мну шкаф для одежды,стиль начала 20 века, массивная такая дура резная, одной дверцей убить можно.
НЕ представляю,как вообще вытащить это чудо из дачи. Все мои домашние против. А я бы избавилась. Не вписывается в общий стиль. Да и ламинат надо по весне в доме ложить.

Я бы тоже упер бы, люблю такие вещички...
Рэм Ⓡ
По деревенькам поездить? Это не вариант. Сейчас деревеньки уже не те... А про старинную мебель, я тебя понимаю.. Сам в своё время выкупил у соседки (когда в коммуналке жил) шкаф, комод и бюро (все работы начала 20-го века).. Мало того, что красиво, но ещё и прочно сделано (на совесть)...
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По деревенькам поездить? Это не вариант. Сейчас деревеньки уже не те... А про старинную мебель, я тебя понимаю.. Сам в своё время выкупил у соседки (когда в коммуналке жил) шкаф, комод и бюро (все работы начала 20-го века).. Мало того, что красиво, но ещё и прочно сделано (на совесть)...
СсылкаПожаловаться
Ну развесить объявления на их магазинах хотела я ж не прошу его по домам ходить и спрашивать((((
Кактусиха Пушистая
Ну развесить объявления на их магазинах хотела я ж не прошу его по домам ходить и спрашивать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас народ фишку рубит - такую цену заломят, мама не горюй! )) А антиквариат пошукать по антикварным лавкам - могут быть подделки.. Так что, Танюшка, совет один - запасись терпением..
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сейчас народ фишку рубит - такую цену заломят, мама не горюй! )) А антиквариат пошукать по антикварным лавкам - могут быть подделки.. Так что, Танюшка, совет один - запасись терпением..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж не 100 летний ищу(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем