Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бесконечную тему-РЕМОНТ)))))))

Люди вот в чем суть,расширили дом и появилась большая просторная мечта - кухня,но стоит вопрос мебели для нее, мне хочется под старину , мечтала об этом давно , муж в принципе тоже не против но сам помочь в этом не хочет, при переезде у мужа в гараже нашла шикарный стол и скамейку деревянное все ,в общем зашкурила залачила получилась няшка....но надо то еще и шкафчики теперь ,у перекупщиков цены меня убили,предложила своему доехать в какую нибудь деревеньку в области и попытаться купить как говорится на месте, но этот ...невкакую уперся(((( а там же можно недорого взять ,ведь многие просто выкидывают старую мебель при покупке домика для дачи(((Вопрос как бы мне все же добыть сервантик и шкафчик в стиле 50х????
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Нина



Вот такой "шкафчик" можно сделать самой (я сделала, это мой на даче).
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Нина
Нина



Вот такой "шкафчик" можно сделать самой (я сделала, это мой на даче).
СсылкаПожаловаться
Шкафчик суппер ,я так понимаю это в нише. Но мне надо отдельно стоящий чтоб с дверками .
Комментарий удален.Почему?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я с Нижнего Новгорода .По интернету полазила но везде цены куда звонила такие что удавиться за простой деревянный стол просят как за позолоченный
НатальяВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Я с Нижнего Новгорода .По интернету полазила но везде цены куда звонила такие что удавиться за простой деревянный стол просят как за позолоченный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть фирмы, которые делают мебель "под старину". Специально "состаривают" дерево. Думаю, цены высокие, но красиво! Я видела.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Есть фирмы, которые делают мебель "под старину". Специально "состаривают" дерево. Думаю, цены высокие, но красиво! Я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена там да не малая ,но не вижу смысла переплачивать за то что мне самой нравится,старую мебель подлатать
СагарматхаВ ответ на Нина
Нина



Вот такой "шкафчик" можно сделать самой (я сделала, это мой на даче).
СсылкаПожаловаться
Не нра - пылесборник! (((
Комментарий удален.Почему?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
По закону подлости когда не надо было там много предложений а сейчас куда не наберу уже пристроили((
СагарматхаВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
По закону подлости когда не надо было там много предложений а сейчас куда не наберу уже пристроили((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ждите! Вашу мебель еще не выбросили. ))))
Самая Меркантильная
почему все так любят большую кухню?
ЕкатеринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
почему все так любят большую кухню?
СсылкаПожаловаться
не все.
потому что удобно, если проводишь там много времени.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
не все.
потому что удобно, если проводишь там много времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там делать?
ЕкатеринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
что там делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там готовлю, леплю с ребенком, собираю паззлы, рисую, смотрю фильмы, лучшего всего там ловит телефон... главное, конечно, готовлю. я готовить люблю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
я там готовлю, леплю с ребенком, собираю паззлы, рисую, смотрю фильмы, лучшего всего там ловит телефон... главное, конечно, готовлю. я готовить люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не проще ли все. кроме готовки .в зале делать?
ЕкатеринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не проще ли все. кроме готовки .в зале делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. мой ремонт, планировка, мебель делают для меня удобным именно такой вариант. у меня на кухне экран больше, диваны удобные. кроме того, я часто именно совмещаю готовку с просмотром, например. минус, конечно, что с компа приходится перекидывать инфу на носитель и потом смотреть, но скоро биатлон начнется, подключу тв, будет еще удобней - не придется комп включать...
СагарматхаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет. мой ремонт, планировка, мебель делают для меня удобным именно такой вариант. у меня на кухне экран больше, диваны удобные. кроме того, я часто именно совмещаю готовку с просмотром, например. минус, конечно, что с компа приходится перекидывать инфу на носитель и потом смотреть, но скоро биатлон начнется, подключу тв, будет еще удобней - не придется комп включать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда биатлон начинается?
ЕкатеринаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Когда биатлон начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде в эстерсунде 28 или 29 ноября
Самая Меркантильная
почему все так любят большую кухню?
СсылкаПожаловаться
Гы.) Зачем... вот я на ней живу))) Оч удобно.В инете виси - сколько хочешь.Ешь ночью, меня с детства по ночам жуткий голод мучает, весь день могу не есть, а тут сидя за компом руку протянул к холодильнику ))) И по утрам не беспокою никого, а то раньше постоянные претензии были, как будто это я из себя краба изображаю с жутким хватательным рефлексом.Ага - не будя расплетись и разожми мои пальцы, а потом - зачем ты меня разбуди-и-ил, я потом до десяти уснуть не могла )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дим
Дим
Гы.) Зачем... вот я на ней живу))) Оч удобно.В инете виси - сколько хочешь.Ешь ночью, меня с детства по ночам жуткий голод мучает, весь день могу не есть, а тут сидя за компом руку протянул к холодильнику ))) И по утрам не беспокою никого, а то раньше постоянные претензии были, как будто это я из себя краба изображаю с жутким хватательным рефлексом.Ага - не будя расплетись и разожми мои пальцы, а потом - зачем ты меня разбуди-и-ил, я потом до десяти уснуть не могла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предпочитаю жить в комнате)
Самая Меркантильная
предпочитаю жить в комнате)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удобственно очень... и за столом может вся семья сесть, и гости не будут свинячить в зале едой, и пока готовишь - можно побыть тут же, в удобном кресле-или на диванчике... Шкафчиков много - всё убрано. столешницы свободные.. чистота и красота на большой кухне )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
удобственно очень... и за столом может вся семья сесть, и гости не будут свинячить в зале едой, и пока готовишь - можно побыть тут же, в удобном кресле-или на диванчике... Шкафчиков много - всё убрано. столешницы свободные.. чистота и красота на большой кухне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже, мне тут одной большая кухня не нужна )
Леди ОльгаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
почему все так любят большую кухню?
СсылкаПожаловаться
потому что кухонной утвари очень много....куда её девать... люблю готовить и люблю технику... все эти комбайны, ломтерезки, кофемашины, занимают кучу места....+ удобная обеденная зона,
Нели ТигруняВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
потому что кухонной утвари очень много....куда её девать... люблю готовить и люблю технику... все эти комбайны, ломтерезки, кофемашины, занимают кучу места....+ удобная обеденная зона,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++Даа... В основном большая кухня нужна, чтобы все прибамбасы кухонные были в пошаговой доступности. А из коробок туда-сюда их особо доставать-убирать неохота. У меня так аэрогриль стоит в коробке уже года три как. Два раза по новости им пользовалась и все. А было бы куда ставить - постоянно бы пользовала. А сегодня по телеку показали компактный аэрогриль... то есть мой большой уже устарел, а я им толком и не попользовалась... (((
Леди ОльгаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
++++Даа... В основном большая кухня нужна, чтобы все прибамбасы кухонные были в пошаговой доступности. А из коробок туда-сюда их особо доставать-убирать неохота. У меня так аэрогриль стоит в коробке уже года три как. Два раза по новости им пользовалась и все. А было бы куда ставить - постоянно бы пользовала. А сегодня по телеку показали компактный аэрогриль... то есть мой большой уже устарел, а я им толком и не попользовалась... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, у меня аэрофритюрница, менье места занимает, НО... внук после неё другую картошку фри не ест...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем