Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бесов

Надеюсь, Галис не сочтет за наглость, поэтому нагло воспользуюсь ее комментом:

Ну ладно, я вчера повела себя не так, как обычно, о чем не сожалею, но слегка дивлюсь. А как быть с теми, кто а) регулярно б) постоянно в) всегда неадекватит?
Разводим костры? Вбиваем колья? Практикуем экзорцизм? Вызываем крепких юношей в белых халатах? Или пассивно обвешиваемся чесноком?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мary TigrВ ответ на Мила
Мила
....а дальше ...где она о форуме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где там диагноз?))))
давайте, цитируйте смелее!!
МилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а где там диагноз?))))
давайте, цитируйте смелее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...зачем ??.выше все написано
Мary TigrВ ответ на Мила
Мила
...зачем ??.выше все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам помогу:
Привет Рита! Кстати о батюшках))))
А знаешь, сегодня у меня заказчики были, из одной обители, батюшки, заказывали к Паске крестики, цепочки, колечки " спаси сохрани", вообщем понимаете, к Пасхе самая торговля))))
Так вот пока они заказ оформляли, я их развлекала, в частности и комментариями на форуме ( люди, и ничто человеческое им не чуждо) Так вот что они мне сказали.
Время поста, самое трудное время для человека, когда его обуревают страсти и бесы. И девок на форуме бесы крутят, специально вводят их в такие грехи.

Я конечно человек не православный не разу, но что-то в этом есть. Как только начался пост, время покаяния и размышления, время молитвы, так и начался весь этот хай на форуме. Все друг друга обвиняют, все ненавидят, все оскорбляют, поливают грязью и т п. И в промежутках делятся блюдами постной кухни, и рассуждают о вере. вообщем сумасшедший дом!))))))))

Жирно я для вас выделила всё, что Галис сказала от себя)))

попробуйте ещё раз ))
МилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я вам помогу:
Привет Рита! Кстати о батюшках))))
А знаешь, сегодня у меня заказчики были, из одной обители, батюшки, заказывали к Паске крестики, цепочки, колечки " спаси сохрани", вообщем понимаете, к Пасхе самая торговля))))
Так вот пока они заказ оформляли, я их развлекала, в частности и комментариями на форуме ( люди, и ничто человеческое им не чуждо) Так вот что они мне сказали.
Время поста, самое трудное время для человека, когда его обуревают страсти и бесы. И девок на форуме бесы крутят, специально вводят их в такие грехи.

Я конечно человек не православный не разу, но что-то в этом есть. Как только начался пост, время покаяния и размышления, время молитвы, так и начался весь этот хай на форуме. Все друг друга обвиняют, все ненавидят, все оскорбляют, поливают грязью и т п. И в промежутках делятся блюдами постной кухни, и рассуждают о вере. вообщем сумасшедший дом!))))))))

Жирно я для вас выделила всё, что Галис сказала от себя)))

попробуйте ещё раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....я не умею выделять ...а переписывать нет нужды ...и видимо мы с вами по-разному читаем и понимаем ...и последние 4 строки ее взгляд на форум
...а еще ...вам не надоело это обсуждать?...мне ,надоело ...удачи))
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
....я не умею выделять ...а переписывать нет нужды ...и видимо мы с вами по-разному читаем и понимаем ...и последние 4 строки ее взгляд на форум
...а еще ...вам не надоело это обсуждать?...мне ,надоело ...удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....я не умею выделять ...а переписывать нет нужды ...и видимо мы с вами по-разному читаем и понимаем ...и последние 4 строки ее взгляд на форум
...а еще ...вам не надоело это обсуждать?...мне ,надоело ...удачи))


Скажу больше, вы и со мной по разному понимаете.)))))))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
....я не умею выделять ...а переписывать нет нужды ...и видимо мы с вами по-разному читаем и понимаем ...и последние 4 строки ее взгляд на форум
...а еще ...вам не надоело это обсуждать?...мне ,надоело ...удачи))


Скажу больше, вы и со мной по разному понимаете.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....вы безупречны)))))...но и на старуху бывает что?)))...знаете)))...
detka***
домдур
Лена
Тут есть по-настоящему бесноватые персонажи.
Серьезно.
ангел гелана
Галис , ни разу не православный человек, вам не кажется что вы заигрались на этом форуме, не надоело развлекаться-то ?
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Галис , ни разу не православный человек, вам не кажется что вы заигрались на этом форуме, не надоело развлекаться-то ?
СсылкаПожаловаться
Как такое может надоесть?? Одна вы что стоите, человек-праздник! вас в какое место не ткни, ото всюду гнойник прорывается!))))))
Железная ЛедиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как такое может надоесть?? Одна вы что стоите, человек-праздник! вас в какое место не ткни, ото всюду гнойник прорывается!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванова теперь отдыхает ?) Гелан эстафету переняла?)) взрослые люди а как дети)
Железная Леди
Иванова теперь отдыхает ?) Гелан эстафету переняла?)) взрослые люди а как дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванова теперь отдыхает ?) Гелан эстафету переняла?)) взрослые люди а как дети)

Несомненно Гелан интересней! ИИ уходит от диалога, не умеет держать удар.Потому как моложе Гелан, не воспитана совком, не знает как в очереди за сапогами 6 часов стоять. Геланша же закаленный боец , для нее не важно что, главное лаять))))))
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Иванова теперь отдыхает ?) Гелан эстафету переняла?)) взрослые люди а как дети)

Несомненно Гелан интересней! ИИ уходит от диалога, не умеет держать удар.Потому как моложе Гелан, не воспитана совком, не знает как в очереди за сапогами 6 часов стоять. Геланша же закаленный боец , для нее не важно что, главное лаять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ошибаешься Галис, на вас не лаять надо а послать в преисподнюю))) И И воспитанная девочка, она с вами не будет играть в кошки -мышки, игральщица вы наша, вы полный ноль и игнор для нее)))))...для меня кстати тоже)))))
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ты ошибаешься Галис, на вас не лаять надо а послать в преисподнюю))) И И воспитанная девочка, она с вами не будет играть в кошки -мышки, игральщица вы наша, вы полный ноль и игнор для нее)))))...для меня кстати тоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то я смотрю, вы меня комментариями забрасываете, прям прохода не даете!
Я уже играю с вами, хотите вы этого или нет, но вы марионетка в моих руках!))))))
Железная ЛедиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То-то я смотрю, вы меня комментариями забрасываете, прям прохода не даете!
Я уже играю с вами, хотите вы этого или нет, но вы марионетка в моих руках!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати Галис вопрос не в тему) тебе помещение в центре в аренду не надо?)
Железная Леди
кстати Галис вопрос не в тему) тебе помещение в центре в аренду не надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что за помещение?
Железная ЛедиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что за помещение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть маленькие есть большие на бауманке спартаковская....особняк 18 век... есть с отдельным входом, я что то с агенством недвижимости не могу общий язык найти...мне не понятна их схема работы...
Железная Леди
есть маленькие есть большие на бауманке спартаковская....особняк 18 век... есть с отдельным входом, я что то с агенством недвижимости не могу общий язык найти...мне не понятна их схема работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама ищу собственников,по этому маклерские не плачу, вам со мной не интересно будет работать)))))))
Железная ЛедиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я сама ищу собственников,по этому маклерские не плачу, вам со мной не интересно будет работать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так а я и есть собственник... но не собственник в прям смысле я тендер выиграла долгосрочный этого здания с правом выкупа... а если по честному по блату получила..)) сейчас у меня задача реставрация фасада с теплом это в первую очередь.. внутри реставрации мало и то те комнаты где реставрация я себе оставляю ) цоколь под ресторан там .. отдельно флигель во дворе около 300 кв с сухим подвалом... первый этаж комнаты все большие..маленькие сами ремонтируем)
Комментарий удален.Почему?
Железная ЛедиВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
начало спартаковской
Наталья В.
Я из этих самых идейных соображений перестала общаться с приятелем по переписке, потому как темы у нас скоромные были и разногласий много было и даже обид..Теперь я в печалях, скуке и размышлениях. Муж уже не рад, донимаю его.
Doctor God Ladybirds
А в топе весь ассортимент инструмента перечислен? ))))))
королевская сучка
это тест на зрение?
Надежда Секретарева
А сам форум блюдо постное или скоромное. Надо полагать, что если тема скучная-значит постное , а если - интересная, то - скоромное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем