Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беженцев

Просто вопрос пока я в душе)

Видела в новостях как беженцы избивают коренных жителей. Вопрос - Как отнесётесь к тому - если в ваш регион начнут поступать те, кто будут насиловать женщин, избивать мужчин и обворовывать пожилых. ВАША реакция, сможете остаться в стороне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дарина
К нам под Киев будут селить...
Ну это ж им не Европа.. У нас мужчины как мужчины... смотреть и терпеть не будут..Если что... Многих сирийцы не досчитаются..
Meteora
Не, тоже пойду избивать мужчин :)
Евгения
Буду гасить из пулемёта
я не шучу
tatjana ivanova
Поляки уже накостыляли только об этом нигде не пишут . У нас под втихаря тоже много чего происходит ))))
Мюмзик
я и так веду неравный бой со всякой швалью...нормальный чел родину в беде не бросит...это отбросы
Julia Leo
Одни беженцы создадут других беженцев! Люди побегут из тех мест, куда придут насильники. Это война, Карл!(((
яблоня в_цвету
Ну вот вряд ли так будет, нет у нас таких пособий для беженцев, для своих пособия по безработице-слезы. А с голоду сильно кулаками не помашешь, и основной инстинкт тоже загнется на корню. Беженцы тоже не дураки, знают, куда бежать.
яблоня в_цвету
Ну вот вряд ли так будет, нет у нас таких пособий для беженцев, для своих пособия по безработице-слезы. А с голоду сильно кулаками не помашешь, и основной инстинкт тоже загнется на корню. Беженцы тоже не дураки, знают, куда бежать.
СсылкаПожаловаться
Обязали... и если не ошибаюсь, то 800 евро на лицо из гос бюджета...
Элла
У нас Сибирь большая и неизведанная,велком!))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
У нас Сибирь большая и неизведанная,велком!))
СсылкаПожаловаться
А кто едет то?Басурмане))
Пуля дура
и среди своих таких уродов полно, не бежать же их отстреливать?! это дело правоохранительных органов и общественность может повлиять на их добросовестность...а разные национальные группировки это ширма для желающих чесать кулаки и пачкаться кровью
Эйве
это все российская пропаганда - меньше смотри телек российские каналы - говорят на форуме некоторые леди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем