Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про безжалостную биологическую жизнь((((

Хочу озвучить имeннo тo,o чём кaждый нe paз дyмaл нa дocyгe -oб извeчнoм вoпpoce cмыcлa жизни,o тoм,paзyмнo ли ycтpoeнa биoлoгичecкaя жизнь нa Зeмлe,o бpeннocти вceгo cyщeгo и, нaкoнeц , o тoм cyщecтвyeт ли бeccмepтнaя дyшa,или пocлe cмepти oт любoгo opгaнизмa ocтaётcя лишь кyчкa биoлoгичecкoгo гoвнa?

Вepyющим в этoм плaнe лeгкo -им вcё paзжeвaли,зaпpeтили дyмaть и paccyждaть,и oни нaвepнякa yвepeнны и знaют,чтo пocлe cмepти oкaжyтcя нa нeбecнoй pyблёвкe. И пoэтoмy oни co cпoкoйнoй coвecтью зaбили xyй нa peaльнyю жизнь,ни вo чтo нe вмeшивaютcя и никoмy пo cyти нe пoмoгaют,a лишь зaкaтив зeнки к нeбy гoвopят....-Оcпaди,нa ycё вoля бoжья!...и caмoзaбвeннo ляпaют лбoм в пoл пepeд икoнaми,yвepeнныe чтo вымoлили y cвoeгo пaxaнa жыcть для ceбя вeчнyю нa нeбecи, эгoиcты xyeвы!

Я вoт нaпpимep cчитaю чтo caмa пo ceбe ЖИЗНЬ вecьмa yжacнa. Вoт пoдyмaйтe,пoкa вы читaeтe этoт пocт coтни тыcяч opгaнизмoв в этo вpeмя yмиpaют,cтpaдaют,и мyчaютcя, и мoжнo cкaзaть вecь миp нeпpepывнo cтoнeт oт бoли!

Этo и yмиpaющиe oт бoлeзнeй и cтapocти люди,и гибнyщиe нa бoйнe нeвинныe живoтныe,и пoeдaeмыe нeвинными xищникaми иx нeвинныe жepтвы.
Или взять жизнь дикиx живoтныx,-ни вpaчeй,ни мeнтoв,никaкoй зaщиты ни oт кoгo,-cocтapилcя или зaбoлeл,или пpocтo ocлaб,и вcё,-тeбя бeзжaлocтнo coжpaли дpyгиe!-(кcтaти oчeнь нaпoминaeт coвpeмeннyю Рашку,a пpo Кaкляндию и гoвopить нeчeгo!)

РАЗВЕ МОЖНО ЭТО ВСЁ НАЗВАТЬ БОЖЕСТВЕННЫМ УСТРОЙСТВОМ МИРА?
НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Василь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
КАМА*
Я вoт нaпpимep cчитaю чтo caмa пo ceбe ЖИЗНЬ вecьмa yжacнa. Вoт пoдyмaйтe,пoкa вы читaeтe этoт пocт coтни тыcяч opгaнизмoв в этo вpeмя yмиpaют,cтpaдaют,и мyчaютcя, и мoжнo cкaзaть вecь миp нeпpepывнo cтoнeт oт бoли!

Я те не скажу что ..недавно было..но было хорошо.. и приятно..а щаз..ваще то тепло..и зашибись как комфортно....
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Я вoт нaпpимep cчитaю чтo caмa пo ceбe ЖИЗНЬ вecьмa yжacнa. Вoт пoдyмaйтe,пoкa вы читaeтe этoт пocт coтни тыcяч opгaнизмoв в этo вpeмя yмиpaют,cтpaдaют,и мyчaютcя, и мoжнo cкaзaть вecь миp нeпpepывнo cтoнeт oт бoли!

Я те не скажу что ..недавно было..но было хорошо.. и приятно..а щаз..ваще то тепло..и зашибись как комфортно....
СсылкаПожаловаться
как думаешь она несчастная?...Слава Богу..есть еще такие люди..не то что ты.. .нудильщик хренов(((

IskraRed
если Ад не на Земле, то где он :))))))))
Valery L.В ответ на IskraRed
IskraRed
если Ад не на Земле, то где он :))))))))
СсылкаПожаловаться
Ад и рай -это две половинки души..) (с)
IskraRedВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ад и рай -это две половинки души..) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем согласна :))
скорее нет как такового на Рая, ни Ада, скорее дело в диапазоне частот души, кому-то и Рай Адом покажется :))) а как по мне, так ни Рая, ни Ада не надо, мне нужно спокойствие :)))
Valery L.В ответ на IskraRed
IskraRed
не совсем согласна :))
скорее нет как такового на Рая, ни Ада, скорее дело в диапазоне частот души, кому-то и Рай Адом покажется :))) а как по мне, так ни Рая, ни Ада не надо, мне нужно спокойствие :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ликвидация гормонального дисбаланса, как залог счастья и спокойствия..))
IskraRedВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ликвидация гормонального дисбаланса, как залог счастья и спокойствия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и так сказать :)))))
Люба
Эк тя с утра в понедельник шоркнуло-то!) ))))))))))))))))))))))))))))
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Эк тя с утра в понедельник шоркнуло-то!) ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++да ваще....
ЛюбаВ ответ на Геката
Геката
++++да ваще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Гекаточка! ))) Прикинь, встал человек с утра и прямо не умывшись и, извините, не проср....сь -озаботился....)))))))))))))))))
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Привет, Гекаточка! ))) Прикинь, встал человек с утра и прямо не умывшись и, извините, не проср....сь -озаботился....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики! Не... тут видна работа мысли...долго думал...и нате вам...осознал.
Ёрик(С)
...вот точка зрения абсолютного макро-примата...жизнь, если мы говорим об одном и том же, не может быть прекрасной или непрекрасной...справедливой и несправедливой...зачем мешать в одном понятии и философию, религию вон, биологию вижу...своё отвратительное настроение и желание создать тему, в которой всё-равно не родится истина?
Анатолий ИвановВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вот точка зрения абсолютного макро-примата...жизнь, если мы говорим об одном и том же, не может быть прекрасной или непрекрасной...справедливой и несправедливой...зачем мешать в одном понятии и философию, религию вон, биологию вижу...своё отвратительное настроение и желание создать тему, в которой всё-равно не родится истина?
СсылкаПожаловаться
Истина уже родилась две тысячи лет назад в Вефлиеме... А кто ее ищет в другом месте, тот и выдает вот подобные темы...
Анатолий Иванов
Истина уже родилась две тысячи лет назад в Вефлиеме... А кто ее ищет в другом месте, тот и выдает вот подобные темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+Мульен!
ЛизнькаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Истина уже родилась две тысячи лет назад в Вефлиеме... А кто ее ищет в другом месте, тот и выдает вот подобные темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истина у каждого своя
Анатолий ИвановВ ответ на Лизнька
Лизнька
истина у каждого своя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно конечно!!!))) Особенно в больной шизофренией голове..
ЛизнькаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Конечно конечно!!!))) Особенно в больной шизофренией голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лечитесь)))
Анатолий ИвановВ ответ на Лизнька
Лизнька
лечитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В процессе... Чего и Вам советую...)))
ЛизнькаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
В процессе... Чего и Вам советую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неблагодарное занятие - советовать
особенно. когда не просят)))
Анатолий ИвановВ ответ на Лизнька
Лизнька
неблагодарное занятие - советовать
особенно. когда не просят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите... Люди вообще стали забывать, что такое благодарность... Все только о себе, да за свое... А остальные вокруг, это бульен...
ЛизнькаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
И не говорите... Люди вообще стали забывать, что такое благодарность... Все только о себе, да за свое... А остальные вокруг, это бульен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не замечала...
Анатолий Иванов
И не говорите... Люди вообще стали забывать, что такое благодарность... Все только о себе, да за свое... А остальные вокруг, это бульен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
милейший Анатоль, "бульОн" и "Вифлеем" - не самые трудные для правильного написания слова.
Анатолий ИвановВ ответ на Squorchik
Squorchik
милейший Анатоль, "бульОн" и "Вифлеем" - не самые трудные для правильного написания слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что, опять двойка?)))
Анатолий Иванов
Что, опять двойка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага... и мам-папу в школу! к диЛектору...
Анатолий ИвановВ ответ на Squorchik
Squorchik
ага... и мам-папу в школу! к диЛектору...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А папа в командировке, а маме некогда... А я больше так не буду...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем