Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бюджет (какая-то неполноценность)

Хочу написать про свой бюджет. Не хвастаюсь, никого не хочу обидеть, я живу в простом городе, не в Москве, пока живу одна, поэтому со мной живет бабушка, мне 28 лет: я работаю в сфере образования, зарплата = 20т.р., пенсия +выплаты от государства =... т.р (не буду указывать в чем причина, назначили такую); подработка-репетиторство - все вместе выходит = 50 т. руб в месяц. Я не работаю на износ, но работаю тщательно и честно, все довольны. Честно живу с бабушкой - у нее пенсия - около 20т.р - у нас общий бюджет. Если все суммировать - за месяц выходит = 70. Отсюда конечно расходы-  квартплата (6т.р.), на еду и остальное. Сильно не тратимся. Но мне кажется, что эти деньги как -будто не мои, а просто мне достались каким-то образом - наверное потом что пенсию назначили, а я реально со  своей зарплатой в 20 т.р.  типа нищеброд, но другой работы пока нет (я просто реально смотрю на выплаты). Ощущение что я эти средства получаю нечестно -живу за счет пенсии -  другие люди зарплату в 50 т.р. получают. У меня или бзык на этом фоне, или неполноценность. Хотя кто бы отказался. Только не пишите - отдай мне, где такие выплаты, без оскорблений и злости. Пишу с ошибками, где-то нечетко могу излагать мысли - тороплюсь, не удивляйтесь, что работаю в образовании - не ругайтесь, я не об этом спрашивала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Kross De Lena*
Что надо то в итоге?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Что надо то в итоге?
СсылкаПожаловаться
просто поговорить к сем-то, недавно разговаривла со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
просто поговорить к сем-то, недавно разговаривла со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ошибок наделала, блин, тороплюсь
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
просто поговорить к сем-то, недавно разговаривла со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ещё подрабатываете репетиторством. В чем ваша проблема?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Так вы ещё подрабатываете репетиторством. В чем ваша проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там тоже копейки...вывод - живу за счет пенсии, а что хорошего..хотя - кто знает
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
там тоже копейки...вывод - живу за счет пенсии, а что хорошего..хотя - кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так работайте и развивайтесь
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
просто поговорить к сем-то, недавно разговаривла со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Екатерина Первая
а о чем вы спрашивали?
АнонимВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
а о чем вы спрашивали?
СсылкаПожаловаться
просто поговорить с кем-то, недавно разговаривала со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что, мне как-то не по себе стало, у меня реальная зп = 20, я бы так и жила на эту сумму...если бы не...мне грустно стало...но работу менять - в моем случае не вариант, лучше я ней найду
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
просто поговорить с кем-то, недавно разговаривала со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что, мне как-то не по себе стало, у меня реальная зп = 20, я бы так и жила на эту сумму...если бы не...мне грустно стало...но работу менять - в моем случае не вариант, лучше я ней найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите как живете.значит так надо.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
просто поговорить с кем-то, недавно разговаривала со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что, мне как-то не по себе стало, у меня реальная зп = 20, я бы так и жила на эту сумму...если бы не...мне грустно стало...но работу менять - в моем случае не вариант, лучше я ней найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сумасшедшей. Если такие педагоги , то что удивляемся .
Не самая веселая Ангелина
а о чем вы спрашивали?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
а о чем вы спрашивали?
СсылкаПожаловаться
где вопрос то?
Не самая веселая Ангелина
а о чем вы спрашивали?
СсылкаПожаловаться
просто поговорить с кем-то, недавно разговаривала со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что, мне как-то не по себе стало, у меня реальная зп = 20, я бы так и жила на эту сумму...если бы не...мне грустно стало...но работу менять - в моем случае не вариант, лучше я ней найду
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
просто поговорить с кем-то, недавно разговаривала со знакомой, так она получает зп = около 60 , а у меня хрен знает что, мне как-то не по себе стало, у меня реальная зп = 20, я бы так и жила на эту сумму...если бы не...мне грустно стало...но работу менять - в моем случае не вариант, лучше я ней найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и работа, наверное не с 9 до 18?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Так и работа, наверное не с 9 до 18?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как обычно 8:30 - до 17 (иногда до 16)
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
как обычно 8:30 - до 17 (иногда до 16)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите другую, для Москвы это мало.
Такая ФфффсяВ ответ на Зануся
Зануся
Ищите другую, для Москвы это мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так автор не из Москвы!
ЗанусяВ ответ на Такая Ффффся
Такая Ффффся
Так автор не из Москвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправильно прочла))))) Вот к чему тогда Москву приплела?????
Такая ФфффсяВ ответ на Зануся
Зануся
Неправильно прочла))))) Вот к чему тогда Москву приплела?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю :D
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
20 или 70?)

Хотя тут недавно узнала, что сметчик в метро получает 45 гросс(((
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это тот, кто считает сколько стоит какая-то работа.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем