Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бюджет (рецепт семейного счастья)

Если кормить мужа пореже и подешевле, а одежду ему покупать вапще токо по особым дататм, то тогда вы без труда сэкономите себе на обновки.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Цыпиленок яВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Суровая у вас жизнь ...вам тему нужно создать: *Как выбирать продукты*.
Таша Ф.В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Суровая у вас жизнь ...вам тему нужно создать: *Как выбирать продукты*.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
)))
НинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зря вы так о мужиках разные есть сужу по близкому окружению у меня брат так продукты выбирает как ни одна женщина не выберет да еще и торговаться умеет если на рынок за мясом идет он по спец.повар...зять также всегда приносит в дом только хорошие продукты...муж мой это такой дотошный человек все даты проверит чтобы просрочки небыло вообщем в нашей семье за продукты мужики отвечают и сами холодильники забивают и иногда даже готовят очень вкусно
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нас к порядку в выборе продуктов приучила старшая дочь была пищевая алергия с младенчества результат семья уже 8 лет на здоровом питании)))
Анна ВольскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не смешите. Вы же писали, что муж не те консервы и колбасу купил. Сами покупаете хлеб и сушеные бананы. Про мясо промолчу. Причем тут здоровое питание? Друзья ваши покойные ваще самоубийцы - жареное, острое ели. Странно, что дожили до полтоса. Не удивлюсь, если Вы весите тонну.
Комментарий удален.Почему?
Анна ВольскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что Вы так за идиотов переживаете? Да пусть жрут свои супы из концентратов с глютаматом.) Кошка у Вас красивая. Не кормите её консервами.)
ЕVAВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и такое бывает
Ёрик
а прикинь если его вообще нет...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а прикинь если его вообще нет...
СсылкаПожаловаться
мелочь,а приятно
SilentaddictВ ответ на Ёрик
Ёрик
мелочь,а приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
СагарматхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а прикинь если его вообще нет...
СсылкаПожаловаться
Озолотисься...
SVANban
"а одежду ему покупать" - Жуть какая... А что такое правда бывает?
конь без сапогаВ ответ на SVANban
SVANban
"а одежду ему покупать" - Жуть какая... А что такое правда бывает?
СсылкаПожаловаться
Бывает) с боем в магазин, там после 5 минут начинает нудить, что ему надоело смотреть и примерять)) проще самой))
Марина СекачеваВ ответ на SVANban
SVANban
"а одежду ему покупать" - Жуть какая... А что такое правда бывает?
СсылкаПожаловаться
В основном только так и бывает.
Модники - исключение, а не правило )
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В основном только так и бывает.
Модники - исключение, а не правило )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном только так и бывает.
Модники - исключение, а не правило )


А-ха-ха! А есть только модники и умственноотсталые, которые , если им никто не купит одежду, будут ходить в рванье?))) Другого не дано?
Мне как то адекватные всё встречались..Вобще трудно представить взрослого мужчину, которому покупают одежду..
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
В основном только так и бывает.
Модники - исключение, а не правило )


А-ха-ха! А есть только модники и умственноотсталые, которые , если им никто не купит одежду, будут ходить в рванье?))) Другого не дано?
Мне как то адекватные всё встречались..Вобще трудно представить взрослого мужчину, которому покупают одежду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не трудно,у меня тока такие были. И это при том, что я магазины не люблю и всячески избегаю.
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мне не трудно,у меня тока такие были. И это при том, что я магазины не люблю и всячески избегаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не трудно,у меня тока такие были. И это при том, что я магазины не люблю и всячески избегаю.

А если им ничего не покупать? Они голые что ли будут ходить?
Не понятно мне честно, может просто притворялись? Как многие женщины притворяются дурами, чтобы мужики за них всё решали и делали?
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Мне не трудно,у меня тока такие были. И это при том, что я магазины не люблю и всячески избегаю.

А если им ничего не покупать? Они голые что ли будут ходить?
Не понятно мне честно, может просто притворялись? Как многие женщины притворяются дурами, чтобы мужики за них всё решали и делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не покупать - пойдут в магаз сами и или фигню купят, или будут названивать и нудить, истерики устраивать...и тд
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если не покупать - пойдут в магаз сами и или фигню купят, или будут названивать и нудить, истерики устраивать...и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не покупать - пойдут в магаз сами и или фигню купят, или будут названивать и нудить, истерики устраивать...и тд

)))) Не смешите. Это не мужчины, а барышни какие то))) истерики , нудить...
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Если не покупать - пойдут в магаз сами и или фигню купят, или будут названивать и нудить, истерики устраивать...и тд

)))) Не смешите. Это не мужчины, а барышни какие то))) истерики , нудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну звиняйте, всех мужчин видимо Вы себе забрали. А мне и моим подружкам ток барышни и остались...
Я дико за Вас рада
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну звиняйте, всех мужчин видимо Вы себе забрали. А мне и моим подружкам ток барышни и остались...
Я дико за Вас рада
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всех мужчин видимо Вы себе забрали.

Да нет у меня никого ))) даже любовника))
Говорю про своих бывших, друзей и родственников. Честно нет таких))
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
всех мужчин видимо Вы себе забрали.

Да нет у меня никого ))) даже любовника))
Говорю про своих бывших, друзей и родственников. Честно нет таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня даже дядя такой (мож у нас это семейное? )
А подруга в разводе уже лет 7, до сих пор мужу бывшему трусы, костюмы и носки покупает (за его деньги естессно)
Рубашки - он сам справляется
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А у меня даже дядя такой (мож у нас это семейное? )
А подруга в разводе уже лет 7, до сих пор мужу бывшему трусы, костюмы и носки покупает (за его деньги естессно)
Рубашки - он сам справляется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня даже дядя такой (мож у нас это семейное? )
А подруга в разводе уже лет 7, до сих пор мужу бывшему трусы, костюмы и носки покупает (за его деньги естессно)
Рубашки - он сам справляется

))) Ты прям смешишь меня сегодня) рубашки покупает, а трусы что? подобрать не может? А ей то это зачем? Ну будет он в рваных трусах ходить, ей то что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем