Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бюджет (рецепт семейного счастья)

Если кормить мужа пореже и подешевле, а одежду ему покупать вапще токо по особым дататм, то тогда вы без труда сэкономите себе на обновки.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
Марина СекачеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Мужик работает на мясе. А баба - на тестостероне. Яйки ваще морозить нельзя. Да и показывать их из дыр посторонним хищницам не ракомдуется.
СсылкаПожаловаться
Дыру зашить!
Марина ИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дыру зашить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ить не хотит яму одежонку нову покупать... ((((
Марина СекачеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
так ить не хотит яму одежонку нову покупать... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Если конечки исшо не сносилися?
мария титчева
гм.. моего не кормить - опасно.. проверено временем...не одевать тоже не получается.. главное - соблюдать баланс - не перекормить и не одеть чересчур хорошо... всё помаленьку и полегоньку
Lbp
А если ишшо мужа пахать отправить... Ойё! Хардеробную комнату забить можна...
Надежда Секретарева
С не кормить не получится , обидится и уёдет
Арсентьева Нина
а когда помрет от Доширака совсем лафа настанет)
маркиза де Помпадур
да ну.. жить с таким безвольным...
Николавна
Ну да уж, мечта любой женщины - зачморённый муж, голодный и оборванный)))
Ладно, я поняла конечно что прикол) но какой то ..незнаю...гаденький.
Tina Rusu
Это ужасно - экономить себе на обновки..
Vladimir GirВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Это ужасно - экономить себе на обновки..
СсылкаПожаловаться
Ужасно - это экономить на муже, себе на обновки. Вот это точно ужасно. На работу её бегом марш. Одни плюсы от этого, и тупеть не будет сидя дома, и выглядеть будет лучше.
Анна ВольскаяВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ужасно - это экономить на муже, себе на обновки. Вот это точно ужасно. На работу её бегом марш. Одни плюсы от этого, и тупеть не будет сидя дома, и выглядеть будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтар шутит) Надеюсь...
Анна Вольская
Почитала комментты. Вывод: у всех тут мужья - инвалиды недееспособные . Лежачие.
Злючий тролятинаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Почитала комментты. Вывод: у всех тут мужья - инвалиды недееспособные . Лежачие.
СсылкаПожаловаться
хахахаха)))))) Ниии..тут в основном студентки,ПТУШНЦЫ,Школьныцы и дети из подготовительной группы дет сада отписались))))) Какие у них мужья?? Мечты толька и ТЕОРИИ о семейной жизни))))))
Анна ВольскаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахахаха)))))) Ниии..тут в основном студентки,ПТУШНЦЫ,Школьныцы и дети из подготовительной группы дет сада отписались))))) Какие у них мужья?? Мечты толька и ТЕОРИИ о семейной жизни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мальчик, я взрослая тетенька.) А там выше ещё одна дама из тех, кто "Ленина не видела, но Сталина застала молодым", нудно описывает свои семейные будни. )) Но и ПТУшников полно - заметно по дурости и ашипкам.
Неточка Незванова
А можно еще пойти на работу. Тогда не придется покупать обновки на сэкономленное)) Или вы не способны ни на какой труд? Инвалид первой группы?
Ася РайскаяВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А можно еще пойти на работу. Тогда не придется покупать обновки на сэкономленное)) Или вы не способны ни на какой труд? Инвалид первой группы?
СсылкаПожаловаться
+++
Марина Беловежская
Нуу, зайка моя , мужика надо кормить. Или очень быстро найдется маша или даша , которая и борщ по украински , и плов по узбекски , и эскимо по французски организует.
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Нуу, зайка моя , мужика надо кормить. Или очень быстро найдется маша или даша , которая и борщ по украински , и плов по узбекски , и эскимо по французски организует.
СсылкаПожаловаться
И возьмет её мужик в свой ресторан поваром.
Марина БеловежскаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
И возьмет её мужик в свой ресторан поваром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень смешно
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, увели твоего араба из стойла?))) Плохо ты ему шаверму готовила.
марина белова маринаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Чё, увели твоего араба из стойла?))) Плохо ты ему шаверму готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживай дорогуша ни за моего араба , ни за мое стойло. переживай что ты сама одна и никому не нужна.
Анна ВольскаяВ ответ на марина белова марина
марина белова марина
не переживай дорогуша ни за моего араба , ни за мое стойло. переживай что ты сама одна и никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БОЛЬНО, МНЕ БОЛЬНО!!! Ой, пойдёшь по статье "доведение до самоубийства" )))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Нуу, зайка моя , мужика надо кормить. Или очень быстро найдется маша или даша , которая и борщ по украински , и плов по узбекски , и эскимо по французски организует.
СсылкаПожаловаться
ну что ж из мужика животного то делать... никогда не видела, чтоб любили за пайку борща...имели да, но не любили!
марина белова маринаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
ну что ж из мужика животного то делать... никогда не видела, чтоб любили за пайку борща...имели да, но не любили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик не животное , но и он нуждается в заботе , в том числе и кулинарной. Странно , что для вас это новость.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем