Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бюджет (рецепт семейного счастья)

Если кормить мужа пореже и подешевле, а одежду ему покупать вапще токо по особым дататм, то тогда вы без труда сэкономите себе на обновки.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Silentaddict
Другого мужа не пробовали?
Ваш компас земнойВ ответ на Silentaddict
Silentaddict
Другого мужа не пробовали?
СсылкаПожаловаться
И неоднократно
Ваш компас земной
И неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё равно денег не хватает? Или вы абстрактно в теме?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Silentaddict
Silentaddict
Другого мужа не пробовали?
СсылкаПожаловаться
другой муж завсегда слаще
белая и пушистая... полностью
другой муж завсегда слаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается бывает "шило на мыло". Как же угадать? Чтоб один, навсегда и не задумываться "кормить его или не кормить". Ждёт меня монастырь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Зато не уведут такого оборвыша и дрища)))))
Ваш компас земнойВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Зато не уведут такого оборвыша и дрища)))))
СсылкаПожаловаться
Вот. Пердохраняться надо от охотниц за чужим добром.
Дейнерис (бурей рожденная)
Зато не уведут такого оборвыша и дрища)))))
СсылкаПожаловаться
Зато не уведут такого оборвыша и дрища)))))

++++++++
Марина Секачева
Шедеврально! ))))
Марина Секачева
Шедеврально! ))))
СсылкаПожаловаться
Хениальная мысль! Надо начать вести конспект-лядицитатник.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Хениальная мысль! Надо начать вести конспект-лядицитатник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
LbpВ ответ на Жужа
Жужа
Хениальная мысль! Надо начать вести конспект-лядицитатник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьорт! Какое название-то красивое!
СимАчка Кошкина
ну да, себе шубу, мужу носки)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну да, себе шубу, мужу носки)))
СсылкаПожаловаться
так все и делают, по-моему)
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
так все и делают, по-моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в свое время часто хотела мужу что-нить купить. Свитер красивый или джинсы новые. В магазы зазывала его просто. Нет, упрется - не надо ему. Ему и формы военной хватает. А то что джинсы 80-х годов, не модные, шапка старая-старющая, вся облезлая - он не видел. И сам себя уродовал такой изношенной одеждой.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я в свое время часто хотела мужу что-нить купить. Свитер красивый или джинсы новые. В магазы зазывала его просто. Нет, упрется - не надо ему. Ему и формы военной хватает. А то что джинсы 80-х годов, не модные, шапка старая-старющая, вся облезлая - он не видел. И сам себя уродовал такой изношенной одеждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да золото, а не мужик, я тока счас это поняла, когда ему и то нужно, и это.
Хороша Маша да не наша
а если он от плохой еды просто кони двинет? тогда что? на съэкономленное шикарные похороны и недельные поминки в ресторанах устраивать?
Хороша Маша да не наша
а если он от плохой еды просто кони двинет? тогда что? на съэкономленное шикарные похороны и недельные поминки в ресторанах устраивать?
СсылкаПожаловаться
на съэкономленное шикарные похороны и недельные поминки в ресторанах устраивать?

Зачем? Покойнику все равно. Лучше купить себе вторую квартиру и сдавать ее в аренду :-)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
на съэкономленное шикарные похороны и недельные поминки в ресторанах устраивать?

Зачем? Покойнику все равно. Лучше купить себе вторую квартиру и сдавать ее в аренду :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типа на жратве на квартру наэкономить? это ксколько же жрать-то нужно? и чего?))
Хороша Маша да не наша
это типа на жратве на квартру наэкономить? это ксколько же жрать-то нужно? и чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее НЕ жрать...
Хороша Маша да не наша
а если он от плохой еды просто кони двинет? тогда что? на съэкономленное шикарные похороны и недельные поминки в ресторанах устраивать?
СсылкаПожаловаться
Что то мне кажется автор представляет себе замужество чисто гипотетически. По типу отношений матери и ребёнка. Кормить, одежду покупать...
Какой взрослый мужик в здравом уме станет носить одежду, купленую кем то другим...0_о
белая и пушистая... полностьюВ ответ на SVANban
SVANban
Что то мне кажется автор представляет себе замужество чисто гипотетически. По типу отношений матери и ребёнка. Кормить, одежду покупать...
Какой взрослый мужик в здравом уме станет носить одежду, купленую кем то другим...0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, он ещё и покупать умеет?!
белая и пушистая... полностью
а что, он ещё и покупать умеет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на SVANban
SVANban
Что то мне кажется автор представляет себе замужество чисто гипотетически. По типу отношений матери и ребёнка. Кормить, одежду покупать...
Какой взрослый мужик в здравом уме станет носить одежду, купленую кем то другим...0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это спорный вопрос. у меня были такие, которые таскали меня с собой по магазинам - а-ля "помоги подобрать мне что-то". но признаться я старалась от этого всегда отмотаться - не люблю ходить по магазинам)))) и опять же - вкус и чувство стиля не имеют "половой" принадлежности. бывает что иные мужики и своим теткам вещи выбирают - ибо у них со вкусом лучше все обстоит))))
Марина СекачеваВ ответ на SVANban
SVANban
Что то мне кажется автор представляет себе замужество чисто гипотетически. По типу отношений матери и ребёнка. Кормить, одежду покупать...
Какой взрослый мужик в здравом уме станет носить одежду, купленую кем то другим...0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой взрослый мужик себе одежду покупает? Чот не попадались такие )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем