Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про близняшек

Вчера в кафе видела близнецов (девчонки лет 15-16), одетых совершенно одинаково. Я вот думаю, это - из прошлого, когда родители не прививали чувство индивидуальности каждому ребенку или это подростковая "фишка"?
(Всегда не понимала, почему близнецов или двойняшек одевают одинаково)
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Эмилия
За то прикольно.
Жужа
Им надо в нужный момент друг друга подменить. Мои знакомые близняшки так делали. И к женихам на свиданки бегали, меняясь друг с другом.)))
Енотик ФиляВ ответ на Жужа
Жужа
Им надо в нужный момент друг друга подменить. Мои знакомые близняшки так делали. И к женихам на свиданки бегали, меняясь друг с другом.)))
СсылкаПожаловаться
вот этого никогда не понимала, когда "делятся" женихами
ЖужаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вот этого никогда не понимала, когда "делятся" женихами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не принято было в койку сразу валиться, как сейчас. Ухажеры у них были разные, погулять/провести время вместо сестры, которая не смогла, а потом поделиться своими впечатлениями о парне - святое дело.)
Оксана
У моих знакомых девочки-близняшки. Покупалось все одинаковое только потому, чтобы избежать споров, что у другой лучше. Даже если разница только в цвете была. Сейчас девчонки выросли и одеваются самостоятельно. Но вкус и стиль одинаковые.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Оксана
Оксана
У моих знакомых девочки-близняшки. Покупалось все одинаковое только потому, чтобы избежать споров, что у другой лучше. Даже если разница только в цвете была. Сейчас девчонки выросли и одеваются самостоятельно. Но вкус и стиль одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Тоже есть несколько знакомых с близняшками, одежду и игрушки покупают одинаковые чтобы не ссорились
Енотик Филя
тоже не понимаю
раньше где я жила, на районе были тоже две близняшки, но им было уже под 30ку, так они все равно ходили в одном и том же, и шубы, и пальто, и сапоги даже все было одинаковое
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в чем удобство женщинам в 30 лет одеваться одинаково?
Машка
может это их выбор, а не родителей... 20летних парней видела одетых одинаково... трудно представить, что это по родительской указке они так одеты))))))
kiss kiss
А мне нравится
Лелька Геллер
и мне нравятся "одинаковенькие" ))) это прикольно))))))
БерНата
Они же одноцелое))! До поры, до времени). Потом будут разниться...
Holdfény Éjfél
Чтоб не грызлись между собой, поэтому предпочитают одевать одинаково. Знала близнецов, так им вообще общий подарок на ДР дарили
Александр БондаренкоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Чтоб не грызлись между собой, поэтому предпочитают одевать одинаково. Знала близнецов, так им вообще общий подарок на ДР дарили
СсылкаПожаловаться
общий подарок это уже совсем плохо....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
общий подарок это уже совсем плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было даже отбирали: видела как девчонки из-за куклы подаренной поругались, куклу отобрали а именинниц наказали. У детей 90-х родаки с "совковым"менталитетом, сама с такими росла((
_льдинка_
Я двойняшка, а не близняшка, нам с сестрой давно не 15, но иногда покупаем одинаковую одежду. И нет никаких проблем одеть одинаковые вещи и пойти в них куда-то вместе). Одинаковые вещи-это ужасно только тогда когда , например, девушка готовится к какому-то событию, долго выбирает платье , приходит- и вот он, двойник). А у близнецов , видимо, часто еще и вкусы совпадают.
Солнечное Солнышко
Это психология. Когда им разные вещи покупаешь - они начинают драться и требовать "как у нее", даже если до этого им очень хотелось разные кофты-юбки. Я с одной мамой близнецов разговаривала. Там у девченок вообще все одинаковое, вплоть до зубных щеток и ложек, но! Все подписанное! Т.е. внешний вид один, а вещь у каждой своя собственная, и по-другому они не хотят.
Анна Попова
Даже в условиях рыночной экономики не всегд получается купить разные вещи, которые одинаково хорошо сидят. У близнят фигуры похоже, вот и получается, что идеально села одна вещь или похожие между собой.
Gabriela Sabatini
это подростковая фишка. так интереснее смотрится. им нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем