Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про боковое зрение

Вопрос к ледям, что вы думаете и как реагируете, если замечаете на улице или в других публичных местах, что мужчина, с которым вы состоите в близких отношениях, обращает внимание на других женщин.
Нет, не сворачивает голову, не тыкает пальцем, пытаясь обсуждать с вами, а вы просто боковым зрением засекли, что он поглядывает на стройные ножки и другие "выдающиеся" части тела симпатичных девушек.
Мистер Фикс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Вирус
Я мужу сама показыва,гля какая красотка,иди ее пригласи потанцевать,если красивая девушка почему на нее нельзя смотреть мужчине,я сама могу посмотреть на мужчину...на красоту надо смотреть
У меня нет страхов его потерять,верю ли я ему на 100 %,нет,да я себе даже не верю,хотела купить мороженку,а купила сумку
рыжий котВ ответ на Вирус
Вирус
Я мужу сама показыва,гля какая красотка,иди ее пригласи потанцевать,если красивая девушка почему на нее нельзя смотреть мужчине,я сама могу посмотреть на мужчину...на красоту надо смотреть
У меня нет страхов его потерять,верю ли я ему на 100 %,нет,да я себе даже не верю,хотела купить мороженку,а купила сумку
СсылкаПожаловаться
Ага, пригласи потанцевать)

Танец это прелюдия к сексу в вертикальном положении... совсем с ума пос ходили..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем