Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про больших мужчин

Милые форумчанки!!! Тема моя, может, покажется не совсем корректной, заранее прошу простить меня за это. В общем, сидим мы сегодня в Макдональдсе, и наблюдаем картину - очень, ну просто очень большой, а попросту толстый мужина, уплетает бигмаки за обе щеки. Тут же с ним сидит его жена - миловидная  женщина. Я видела, как смотрят на него люди, как смотрят на его жену - и, самое страшное, ей было за него стыдно!!!!Она прятала глаза, и из макдональдса ушла вслед за ним, а не вместе. Я наблюдала эту картину, и, честно говоря, ужасалась. Вот мужчины говорят, что толстая женщина выглядит ужасно. А как при этом выглядят жирные мужики???Совсем не сексуально и не эстетично. Я с трудом представляю, как с таким меном можно заниматься сексом....Много еще чего хотелось бы написать, да боюсь перейти рамки. Скажите мне женщины, ирает ли вес мужчины для вас роль, или лишь бы человек был хороший????
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
116171819
Lovely Clown
Самый сексуальный орган у мужчины-эт кошелёк, запомни детка..)
InsariaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Самый сексуальный орган у мужчины-эт кошелёк, запомни детка..)
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю.
Lovely ClownВ ответ на Insaria
Insaria
Я так не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это скорее исключение, чем правило. "Мужской кошелёк" всего лишь разновидность бытовой проституции...)
VJ
Смотря от чего это вес складывается 120кг мускул, для меня восторг, а вот 120кг жира, а в комплектк обычно ещё идёт букет проблем со здоровьем, УЖАС!, просто находится с таким человеком рядом не приятно.
Crazy cat
читаю комменты и ужасаюсь, люди, какие же Вы злые!!!!Да Вам ли не по* толстый человек или нет! Это его дело!!! Смотрите прежде всего на себя! Заботьтесь о своей семье! Честно,мне просто жаль некоторый тут отписавшихся людей. *Ненавижу толсты*, *вызывает рвотных рефлекс* и тд тп. Вы как звери тут,ей богу. Прежде всего это то, какой человек внутри! Да,я согласна, что когда человек с избыточным весом это плохо, но прежде всего для него самого! И если его это не напрягает, то мы то отчего должны париться? Ну и это вовсе не повод его осуждать и уж тем более ненавидеть.
А еще вспомнила сериал давно показывали, близнецы,по-моему, назывался. Так там у одной из сестер муж был толстый. И вторая ее спрашивает:тебе с ним не противно спать?. На что та ей ответила,что были мол у нее и худые и стройный, но такого доброго инежного человека никогда! Что ее никто не уважал так и не любил никогда! И что секс с ним самый лучший!
Екатерина МолоштанВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
читаю комменты и ужасаюсь, люди, какие же Вы злые!!!!Да Вам ли не по* толстый человек или нет! Это его дело!!! Смотрите прежде всего на себя! Заботьтесь о своей семье! Честно,мне просто жаль некоторый тут отписавшихся людей. *Ненавижу толсты*, *вызывает рвотных рефлекс* и тд тп. Вы как звери тут,ей богу. Прежде всего это то, какой человек внутри! Да,я согласна, что когда человек с избыточным весом это плохо, но прежде всего для него самого! И если его это не напрягает, то мы то отчего должны париться? Ну и это вовсе не повод его осуждать и уж тем более ненавидеть.
А еще вспомнила сериал давно показывали, близнецы,по-моему, назывался. Так там у одной из сестер муж был толстый. И вторая ее спрашивает:тебе с ним не противно спать?. На что та ей ответила,что были мол у нее и худые и стройный, но такого доброго инежного человека никогда! Что ее никто не уважал так и не любил никогда! И что секс с ним самый лучший!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами,Ирина))Я вот думаю,а может ненавидят полных.которые сами борются с лишним весом.А тут эти-толстые,едят,ЖИВУТ,вообще обнаглели,надо им указать на их место!А то ишь ты! Я тут на диете,голодаю,спорт уже поперек глотки стоит,а они в ус не дуют!)))
Настасья Березина
ну она же живет с ним.. значит, что-то ее держит)
Настасья Березина
хотя, меня бы лично ничто не держало рядом с свиночеловеком
Мария Тумайкина
блин, а вот если на самом деле авария, серьезные травмы, что тогда???и в браке уже лет 10 и любовь и все дела...а тут такое несчастье и потолстел....((
Покер-веники
мария бабушкина
а у меня муж полный, но он плотненький такой))) прияный на ощупь....на тесто не похож, и мне очень нравится
СК
Вопрос такой, выходила замуж 25 лет назад за 70 кг, сейчас он-105 кг, как может играть роль вес в течении жизни семейной? Для меня важнее сейчас следить за своим весом.
Mambetova Galja
Если вы не любите человека,то вы и не найдете в нем ничего хорошего!
Я живу с парнем второй год,мы очень счастливы.
Он у меня пухлик,на 190 см 95 веса
С сексом все отлично!Я очень счастлива!мне 21 год.ему 30.Все замечательно!
Любовь не знает не киллограммов,ни сантиметров,ничего!
Избавьтесь от этих мыслей, любите кого вы хотите любить и не навязывайте людям своих стереотипов!
Tashmukhamedova
Если допустим будет толстый дядя, дедушка, папа и т.д. на это я не обращю внимания. Но вот мужчина с которым я спала бы и он был жирным - фу, это противно даже представить. Во 1х он меня просто придавит. Во 2х... Противно! Хороший человек это конечно же хорошо, но за собой смотреть надо. Тем более большая нагрузка на сердце.
Антон Антон
А у меня как то был прикол..я тоже толстых обзывал.. издевался... пошёл в Спорт Мастер за футболкой.. и выбрал.. одевать стал и 52 не лезет в плечах.. я застрял и корячась вышел из примерочной....а там мамаша с детьми и девочка сказала..мам..смотри какой дядя толстый... я опешил и замер... мамаша посмотрела на мой недобрый взгляд и мою бицуху.. и сказала дочке.. дядя просто крупный... дочка подтвердила..и я мам говорю..дядя жирный... аут....я вылез из футболки... и наверное от усилия морда была красная... но мамаша поняла наверное иначе и взяв детей за ручку..ре тировала... рядом стояла продавец консультант..молча..но текли слёзы смеха... я и сам плакал от смеха... и принял как кару за охаивание толстых..
Вот...
ДерридушечкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А у меня как то был прикол..я тоже толстых обзывал.. издевался... пошёл в Спорт Мастер за футболкой.. и выбрал.. одевать стал и 52 не лезет в плечах.. я застрял и корячась вышел из примерочной....а там мамаша с детьми и девочка сказала..мам..смотри какой дядя толстый... я опешил и замер... мамаша посмотрела на мой недобрый взгляд и мою бицуху.. и сказала дочке.. дядя просто крупный... дочка подтвердила..и я мам говорю..дядя жирный... аут....я вылез из футболки... и наверное от усилия морда была красная... но мамаша поняла наверное иначе и взяв детей за ручку..ре тировала... рядом стояла продавец консультант..молча..но текли слёзы смеха... я и сам плакал от смеха... и принял как кару за охаивание толстых..
Вот...
СсылкаПожаловаться
Теперь надо в тех же душеполезных целях, чтобы Вас приняли за еврея, а то Вы, кажется, не без склонности к антисемитизму...
Антон АнтонВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Теперь надо в тех же душеполезных целях, чтобы Вас приняли за еврея, а то Вы, кажется, не без склонности к антисемитизму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да склонен ибо понимаю суть их..не евреев а именно семитизма...
Михаил Васильев
Странные тут дамы собрались! Все без греха! По всему форуму слёзы: изменяет, гуляет, денег не приносит, поколачивает. Но при описании своего мужчины на первое место ставят внешность. Ах, он такой высокий, красивый, и т.д. и т.п. И замуж идёте за нарисованный образ, а не за человека. И получаете потом по заслугам. Ибо не повод для презрения (а тем паче - развода) лишние сантиметры и килограммы. Вспомните клятву при венчании:...в болезни и здравии, в беде и радости. Даже невенчанные знают эти слова, но не спешат их к себе применить. Будто семейная жизнь это только перепих с красивым партнёром. Должна быть уверенность в том, что твоя половинка не предаст, не разлюбит, не оставит в беде.
Напоследок: понаставили аватарок и сидят-пиликают.Как говорил Промокашка: "Это и я так могу"
Екатерина МолоштанВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Странные тут дамы собрались! Все без греха! По всему форуму слёзы: изменяет, гуляет, денег не приносит, поколачивает. Но при описании своего мужчины на первое место ставят внешность. Ах, он такой высокий, красивый, и т.д. и т.п. И замуж идёте за нарисованный образ, а не за человека. И получаете потом по заслугам. Ибо не повод для презрения (а тем паче - развода) лишние сантиметры и килограммы. Вспомните клятву при венчании:...в болезни и здравии, в беде и радости. Даже невенчанные знают эти слова, но не спешат их к себе применить. Будто семейная жизнь это только перепих с красивым партнёром. Должна быть уверенность в том, что твоя половинка не предаст, не разлюбит, не оставит в беде.
Напоследок: понаставили аватарок и сидят-пиликают.Как говорил Промокашка: "Это и я так могу"
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%!Скоко здесь дам,которые жаловались на измены,побои,на то,что муж не помогает,не работает,зато стройный)))Такой бред..наивно надеются,что старость их не настигнет и они будут стройняшками)))А по сути,это те женщины,которые либо никогда не любили,либо,в любой ситуации бросают друзей.родственников,если у них проблемы,которые сдают в детдом не совсем здоровых детей....Только странно,что они не думают,что их это тоже может коснуться...
Михаил Васильев
Вот бы не подумал, что понятие "мужчина" определяется весом и внешними данными! Могу вас, девочки, успокоить. У вас у всех писька вдоль, поперёк ни у кого нет.
Надо быть терпимее к людям, заниматься своей жизнью, а не обсуждать чужие недостатки.Если кому-то дано следить за своим весом, тогда флаг в руки. Если по такому качеству как вес делить людей на плохих и хороших, получается бред.
Могу предложить ещё разделение:
1.У меня две 3-х комнатных квартире в Петербурге, а ты из мухосранска.
2.У меня зарплата больше твоей в 5 раз.
3.У меня дети и внук, а ты после 10 абортов по врачам бегаешь.
4. Ещё чего много.
Михаил Васильев
Во вам ещё!
Екатерина МолоштанВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Во вам ещё!
СсылкаПожаловаться
100 баллов!!!!))))))
Антон АнтонВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Во вам ещё!
СсылкаПожаловаться
точняк..
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем