Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про больших мужчин

Милые форумчанки!!! Тема моя, может, покажется не совсем корректной, заранее прошу простить меня за это. В общем, сидим мы сегодня в Макдональдсе, и наблюдаем картину - очень, ну просто очень большой, а попросту толстый мужина, уплетает бигмаки за обе щеки. Тут же с ним сидит его жена - миловидная  женщина. Я видела, как смотрят на него люди, как смотрят на его жену - и, самое страшное, ей было за него стыдно!!!!Она прятала глаза, и из макдональдса ушла вслед за ним, а не вместе. Я наблюдала эту картину, и, честно говоря, ужасалась. Вот мужчины говорят, что толстая женщина выглядит ужасно. А как при этом выглядят жирные мужики???Совсем не сексуально и не эстетично. Я с трудом представляю, как с таким меном можно заниматься сексом....Много еще чего хотелось бы написать, да боюсь перейти рамки. Скажите мне женщины, ирает ли вес мужчины для вас роль, или лишь бы человек был хороший????
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
А если он был стройным, а потом резко раздобрел?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))
Юлия Михайловна)))
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!И можно поспорить-скорее всего проблемы были не в весе брата
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))

Это как посмотреть! Толстые мужики нестоЯщие. Тостестерона у них не хватает на исполнение супружеского долга. Она ему стирает? Варит? Жилище в прядке? Пусть будет доволен! Или пусть худеет. Есть определенные рамки ожирения, перейдя котрые человек становится инвалидом. Что делать, если он любит еду, а она - секс!
Наталья Виноградская
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))

Это как посмотреть! Толстые мужики нестоЯщие. Тостестерона у них не хватает на исполнение супружеского долга. Она ему стирает? Варит? Жилище в прядке? Пусть будет доволен! Или пусть худеет. Есть определенные рамки ожирения, перейдя котрые человек становится инвалидом. Что делать, если он любит еду, а она - секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, это уже в тему. А ну как я с таким плотным мужиком в постель лягу - это ж все время быть сверху, а иначе раздавит пузом)
svisdaivannaВ ответ на Insaria
Insaria
Вот, это уже в тему. А ну как я с таким плотным мужиком в постель лягу - это ж все время быть сверху, а иначе раздавит пузом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маловато поз знаете, инсария , недоработочка
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))

Это как посмотреть! Толстые мужики нестоЯщие. Тостестерона у них не хватает на исполнение супружеского долга. Она ему стирает? Варит? Жилище в прядке? Пусть будет доволен! Или пусть худеет. Есть определенные рамки ожирения, перейдя котрые человек становится инвалидом. Что делать, если он любит еду, а она - секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. Есть определенные рамки ожирения, перейдя котрые человек становится инвалидом. Что делать, если он любит еду, а она - секс!
а как ни посмотри, если ожирение, то борьба с ним, не хочет, так развод. А жить во вранье - мерзость.

Юлия Михайловна)))
. Есть определенные рамки ожирения, перейдя котрые человек становится инвалидом. Что делать, если он любит еду, а она - секс!
а как ни посмотри, если ожирение, то борьба с ним, не хочет, так развод. А жить во вранье - мерзость.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
как будто вы не знаете, как иных мужиков трудно с места сдвинуть. В любом случае у человека должно быть желание похудеть, а жена только помочь может. Заставить никто не может. Эти темы давно обсуждались. Так что в ее случае она верный выход нашла.
Юлия Михайловна)))В ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
как будто вы не знаете, как иных мужиков трудно с места сдвинуть. В любом случае у человека должно быть желание похудеть, а жена только помочь может. Заставить никто не может. Эти темы давно обсуждались. Так что в ее случае она верный выход нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушки, что вы ко мне привязались со своими толстяками?? У каждого свой выход, я же еще раз вам повторяю для меня вранье - не выход, а мерзость. Что непонятного-то?? я никому ничего не навязываю, я говорю как с вопросом ВРАНЬЯ, а не толстоты, обстоят дела в моем понимании.
Наталья Виноградская
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))

Это как посмотреть! Толстые мужики нестоЯщие. Тостестерона у них не хватает на исполнение супружеского долга. Она ему стирает? Варит? Жилище в прядке? Пусть будет доволен! Или пусть худеет. Есть определенные рамки ожирения, перейдя котрые человек становится инвалидом. Что делать, если он любит еду, а она - секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяюсь!
Наталья Виноградская
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))

Это как посмотреть! Толстые мужики нестоЯщие. Тостестерона у них не хватает на исполнение супружеского долга. Она ему стирает? Варит? Жилище в прядке? Пусть будет доволен! Или пусть худеет. Есть определенные рамки ожирения, перейдя котрые человек становится инвалидом. Что делать, если он любит еду, а она - секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас много было толстых, чтобы давать оценки?
Наталья Виноградская
ну что ж женушка брата - мразота знатная)))

Это как посмотреть! Толстые мужики нестоЯщие. Тостестерона у них не хватает на исполнение супружеского долга. Она ему стирает? Варит? Жилище в прядке? Пусть будет доволен! Или пусть худеет. Есть определенные рамки ожирения, перейдя котрые человек становится инвалидом. Что делать, если он любит еду, а она - секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, не согласная с Вами абсолютно! Правда мужиков размера 60 и 70 не встречала на своем пути. Но в остальном получилось, что худым не хватает тостестерона, а "упитанным" хватает. Хотя, может быть, в каждом отдельном случае своя песня...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Black
Black
Наталья, не согласная с Вами абсолютно! Правда мужиков размера 60 и 70 не встречала на своем пути. Но в остальном получилось, что худым не хватает тостестерона, а "упитанным" хватает. Хотя, может быть, в каждом отдельном случае своя песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упитанные мне самой нравятся больше, чем "супнаборы". Если слегка толстоват - даже сексапильно. А про тостестерон, это о тех, кто больше 140 кг...))))) И у кого "зеркальная болезнь".))))))
Наталья Виноградская
Упитанные мне самой нравятся больше, чем "супнаборы". Если слегка толстоват - даже сексапильно. А про тостестерон, это о тех, кто больше 140 кг...))))) И у кого "зеркальная болезнь".))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не уверена, что "жидкое" пузцо, нависающее даже при 100 кг уж очень секси, но что тут поделаешь? Что касается больше 140 даже и представлять не хочу...Во мне 50 и меня такая разница пугает! А " зеркальная" и при меньшем весе может быть, тут же надо учитывать и рост и распределение "богатства" по всему метражу. Надо у мужиков с животами спрашивать, видно им что или нет...Ой, смех на меня напал! Постоянные "посетители" мужескАго полу скоро истерию устроят по типу "на себя посмотрите"!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Black
Black
Не уверена, что "жидкое" пузцо, нависающее даже при 100 кг уж очень секси, но что тут поделаешь? Что касается больше 140 даже и представлять не хочу...Во мне 50 и меня такая разница пугает! А " зеркальная" и при меньшем весе может быть, тут же надо учитывать и рост и распределение "богатства" по всему метражу. Надо у мужиков с животами спрашивать, видно им что или нет...Ой, смех на меня напал! Постоянные "посетители" мужескАго полу скоро истерию устроят по типу "на себя посмотрите"!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фуууууу!!!!жидкое? Даже не представляю!!!!Бэеееее!!!!
Наталья Виноградская
Фуууууу!!!!жидкое? Даже не представляю!!!!Бэеееее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага! Как водяной матрас!!!!На нем спать можно....и колыха-аться!!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Black
Black
Ага! Как водяной матрас!!!!На нем спать можно....и колыха-аться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем больше бываю на женском форуме, тем больше убеждаюсь, какое сокровище мой муж! Может годам к 80 научусь его ценить...))))))
Наталья Виноградская
Чем больше бываю на женском форуме, тем больше убеждаюсь, какое сокровище мой муж! Может годам к 80 научусь его ценить...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, Натали, к 80-ти уж постарайтесь!! Не ценимое сокровище это...безобразие! В кризис и ценностями не дорожить. Не дело это!
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То есть,заняться весом мужа(посадить на здоровое питание,отвести к врачу,заняться спортом ВМЕСТЕ.мож записаться куда или купить домой велотренажер)-это ей не по силам.а найти левого мужика для траха, это она побежала...действительно,мразота...
Екатерина Молоштан
То есть,заняться весом мужа(посадить на здоровое питание,отвести к врачу,заняться спортом ВМЕСТЕ.мож записаться куда или купить домой велотренажер)-это ей не по силам.а найти левого мужика для траха, это она побежала...действительно,мразота...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем же так? Есть такие мужчины, которые меняться не хотят, вот и что с таким делать????
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
Ну зачем же так? Есть такие мужчины, которые меняться не хотят, вот и что с таким делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,раз настолько он ей противен стал,значит развод!Смысл их брачных отношений?Хотя могла бы хотя бы мужа к врачу отвести,мало ли какие там причины.
Опять же,за питанием мужа практически всегда следит жена,что дадут,то и будет есть,тем более здоровую пищу можно ТАК вкусно приготовить.Насчет спорта,да,хотя бы вытаскивать на вечернюю прогулку каждый день.купить велики или ролики,и вдвоем кататься.есть бассейны.моря,озёра.куда тож можно вместе ходить.
лебеденко светланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,раз настолько он ей противен стал,значит развод!Смысл их брачных отношений?Хотя могла бы хотя бы мужа к врачу отвести,мало ли какие там причины.
Опять же,за питанием мужа практически всегда следит жена,что дадут,то и будет есть,тем более здоровую пищу можно ТАК вкусно приготовить.Насчет спорта,да,хотя бы вытаскивать на вечернюю прогулку каждый день.купить велики или ролики,и вдвоем кататься.есть бассейны.моря,озёра.куда тож можно вместе ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Екатерина, Вы меня извините, но с какого перепугу, жена ДОЛЖНА за его птанием следить???ему что, пять лет?он взрослый человек, который может вполне сам о себе позаботиться:купить здоровую пищу и приготовить ее.я не оправдываю жену, которая бросает располневшего мужа, как и мужа, который бросил располневшую жену.конечно, надо стимулировать друг друга - и вы правы насчет прогулок, роликов, здорового отпуска.вопрос в том, что некоторые мужики считают, что и так хорошо, им не надо полнеть. а жена пару кило прибавит - караул, срочно худей. мы, значит должны за собой следить, а они нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем