Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про большую разницу в возрасте!

А я вообще большой противник таких браков и отношений. Никого здесь не хочу обидеть, но мне жалко таких людей, я считаю их инвалидами. Всех, кого я знаю и когда либо знал, кто женился или замуж вышел или просто отношения имел с людьми намного старше себя, это люди с кучей комплексов, либо маминькины сынки, либо избалованные папины дочки. Ну а те кто старше, им то что? Кто откажется от красивого молодого или молодой? И только не надо мне сейчас тут тему засорять высокими словами типа " в любви все возрасты покорны" я считаю это неестественным. Свою позицию я высказал, вопросов ни к кому нет. Просто меня бесит, что некоторые прямо гордятся этим!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Юлия Та самаяВ ответ на Шум
Шум
У всех есть комплексы. Просто они связаны с чем-то другим и выражаются в чём-то другом. Человек вчера сидел и жаловался на депрессию, мечтал о молоке и селёдке... А сегодня про чужие комплексы пишет ))))
Не, ну ладно, чё... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я считаю. что если тебе не хватило папки или мамки, лучше восполнить свои потребности, другое дело, что если ты вдруг выросла, то нужно не застревать в ненужных отношениях, а двигаться дальше) Ну а вообще бывает и любовь, и восторг от человека, ну не встречался тебе такой человек среди ровесников, есть же и судьба)
Юлия Та самая
Просто я считаю. что если тебе не хватило папки или мамки, лучше восполнить свои потребности, другое дело, что если ты вдруг выросла, то нужно не застревать в ненужных отношениях, а двигаться дальше) Ну а вообще бывает и любовь, и восторг от человека, ну не встречался тебе такой человек среди ровесников, есть же и судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы называете ненужными отношениями? Люди годами живут в таких союзах вполне себе счастливо, детей рожают, добро наживают. А стереотип, созданный такими товарищами, как господин Краско и молоденькие модельк со старыми папиками - это просто стереотип, который подгрёб под свою гребёнку всех остальных автоматически.
Юлия Та самаяВ ответ на Шум
Шум
Что вы называете ненужными отношениями? Люди годами живут в таких союзах вполне себе счастливо, детей рожают, добро наживают. А стереотип, созданный такими товарищами, как господин Краско и молоденькие модельк со старыми папиками - это просто стереотип, который подгрёб под свою гребёнку всех остальных автоматически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не не, если годами и счастливы, то вопросов нет) Просто видела, когда нужен был папка или мамка, был найден, а потом человеку стало тесно в таких отношениях, трансформировать их не удавалось (стать равными и близкими партнерами), но жили по привычке или от лени что-то менять.
Юлия Та самая
Не не не, если годами и счастливы, то вопросов нет) Просто видела, когда нужен был папка или мамка, был найден, а потом человеку стало тесно в таких отношениях, трансформировать их не удавалось (стать равными и близкими партнерами), но жили по привычке или от лени что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю таких отношений у молодых людей - да. Потому что если девочка в 22 года находит себе дядю 55 лет, вопросов будет много - это ясно, но даже тут огульно судить не стоит. А когда женщина за 30 со сформировавшимися взглядами, устоями и привычками находит себе мужчину лет 45-50 и у них совпадают ритмы, взгляды, привычки, ценности, запахи, вкусы и т.д.... То почему нет? )))
Юлия Та самаяВ ответ на Шум
Шум
Я не понимаю таких отношений у молодых людей - да. Потому что если девочка в 22 года находит себе дядю 55 лет, вопросов будет много - это ясно, но даже тут огульно судить не стоит. А когда женщина за 30 со сформировавшимися взглядами, устоями и привычками находит себе мужчину лет 45-50 и у них совпадают ритмы, взгляды, привычки, ценности, запахи, вкусы и т.д.... То почему нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был мужчина 50 лет (мне 35 лет), втрескалась как кошка, у меня никогда не было таких мужчин среди ровесников (ну не обращали такие ровесники на меня внимания или я их побаивалась), умный, харизматичный, активный (ни в чем не уступал кавалерам ровесникам. при этом был мудрее и интереснее, имел цели и перспективы) я обычно мужиков поддавливаю, а тут даже мысли не возникало) Не сложилось с его стороны)
Юлия Та самая
У меня был мужчина 50 лет (мне 35 лет), втрескалась как кошка, у меня никогда не было таких мужчин среди ровесников (ну не обращали такие ровесники на меня внимания или я их побаивалась), умный, харизматичный, активный (ни в чем не уступал кавалерам ровесникам. при этом был мудрее и интереснее, имел цели и перспективы) я обычно мужиков поддавливаю, а тут даже мысли не возникало) Не сложилось с его стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот... )))
Активными сейчас и молодых не назовёшь... )))
Юлия Та самаяВ ответ на Шум
Шум
Ну вот... )))
Активными сейчас и молодых не назовёшь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, какая у него была улыбка - таяла я от улыбки и прикосновений, с ним было весело и тепло, и интересно общаться, он умел интересно общаться, был мудр с философским складом ума, социально успешен с кучей планов на будущее, любил, как и я, танцы и джаз, и любовник был хороший) С ним было легко и комфортно) Конечно ты думаешь о том, что будет дальше (лет через 20), но иногда просто не можешь себе отказать в счастье сейчас)
Юлия Та самая
Вы знаете, какая у него была улыбка - таяла я от улыбки и прикосновений, с ним было весело и тепло, и интересно общаться, он умел интересно общаться, был мудр с философским складом ума, социально успешен с кучей планов на будущее, любил, как и я, танцы и джаз, и любовник был хороший) С ним было легко и комфортно) Конечно ты думаешь о том, что будет дальше (лет через 20), но иногда просто не можешь себе отказать в счастье сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лет через 20... Я вообще ни при каких обстоятельствах не разрешаю себе так далеко заглядывать.. Потому что никто не может быть уверен в том, будет ли он сам через 20 лет... А лишать себя счастья из-за туманной перспективы двадцатилетней удалённости... А жить тогда зачем? Смешить судьбу практичными планами? )))))))
Юлия Та самаяВ ответ на Шум
Шум
Лет через 20... Я вообще ни при каких обстоятельствах не разрешаю себе так далеко заглядывать.. Потому что никто не может быть уверен в том, будет ли он сам через 20 лет... А лишать себя счастья из-за туманной перспективы двадцатилетней удалённости... А жить тогда зачем? Смешить судьбу практичными планами? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да да, так хочется жить и радоваться сейчас) не думать и не бояться, а жить и любить) Вот вроде сложностей больше должно быть между разновозрастными партнерами, но бывают сложности и между ровесниками.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы знаете, какая у него была улыбка - таяла я от улыбки и прикосновений, с ним было весело и тепло, и интересно общаться, он умел интересно общаться, был мудр с философским складом ума, социально успешен с кучей планов на будущее, любил, как и я, танцы и джаз, и любовник был хороший) С ним было легко и комфортно) Конечно ты думаешь о том, что будет дальше (лет через 20), но иногда просто не можешь себе отказать в счастье сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы знаете, у него был дом, большой и светлый, а вокруг трава и деревья, и такие круглые камни, которые нагревались на солнце) и можете думать, что хотите, что женщины меркантильные и корыстные, но только понимаете - это мечта жить в таком доме, в который приходят друзья и близкие. И думать не о том, как заработать денег на ипотеку не видя ребенка, а что приготовить любимому мужчине и как порадовать близких) Каждой женщине хочется быть счастливой)
MaleficentВ ответ на Шум
Шум
У всех есть комплексы. Просто они связаны с чем-то другим и выражаются в чём-то другом. Человек вчера сидел и жаловался на депрессию, мечтал о молоке и селёдке... А сегодня про чужие комплексы пишет ))))
Не, ну ладно, чё... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, так вот от чего понос-то! :):D Видать, молока с селедкой он вчера таки раздобыл!
Элиот***В ответ на Maleficent
Maleficent
Аааа, так вот от чего понос-то! :):D Видать, молока с селедкой он вчера таки раздобыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы догадливая,однако!
Шум
Опять? Ну блин....
Кстати, не поняла, что плохого в папенькиных дочках?
Людмила Комарова
Согласна. 5 лет в любую сторону это не разница, 10 лет допустимая разница, но свыше этого перебор.
Людмила Комарова
Согласна. 5 лет в любую сторону это не разница, 10 лет допустимая разница, но свыше этого перебор.
СсылкаПожаловаться
Вы моя умница!
Татьяна Иванова
Будут тут бесить....
Молодые не дают....
На старух лезть стрёмно...
А с ровесницами беда.....)))))
Татьяна Иванова
Будут тут бесить....
Молодые не дают....
На старух лезть стрёмно...
А с ровесницами беда.....)))))
СсылкаПожаловаться

Элиот***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Будут тут бесить....
Молодые не дают....
На старух лезть стрёмно...
А с ровесницами беда.....)))))
СсылкаПожаловаться
Нифига вы меня не знаете!
Оксана Берлин
Зависит от людей... Знаю я одну пару.. Но там такой товарищ...Про его возраст забываешь сразу, как начинаешь с ним общаться. Сумасшедшая энергетика и обалдеть какой человек...Правда, это единственный случай, надо сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем