Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про большую разницу в возрасте!

А я вообще большой противник таких браков и отношений. Никого здесь не хочу обидеть, но мне жалко таких людей, я считаю их инвалидами. Всех, кого я знаю и когда либо знал, кто женился или замуж вышел или просто отношения имел с людьми намного старше себя, это люди с кучей комплексов, либо маминькины сынки, либо избалованные папины дочки. Ну а те кто старше, им то что? Кто откажется от красивого молодого или молодой? И только не надо мне сейчас тут тему засорять высокими словами типа " в любви все возрасты покорны" я считаю это неестественным. Свою позицию я высказал, вопросов ни к кому нет. Просто меня бесит, что некоторые прямо гордятся этим!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Виктория ххх
Сколько именно лет разницы наиболее возмущают?)))
Элиот***В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Сколько именно лет разницы наиболее возмущают?)))
СсылкаПожаловаться
15-20 и далее. До 10лет допускаю, это еще в пределах нормального!
Виктория хххВ ответ на Элиот***
Элиот***
15-20 и далее. До 10лет допускаю, это еще в пределах нормального!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава богу))))
ЛеляВ ответ на Элиот***
Элиот***
15-20 и далее. До 10лет допускаю, это еще в пределах нормального!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что даже 10 лет многовато. Лет 5-7 норм.
Элиот***В ответ на Леля
Леля
Думаю что даже 10 лет многовато. Лет 5-7 норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю, просто до 10 еще куда не шло, а дальше....
Евгений В ответ на Элиот***
Элиот***
15-20 и далее. До 10лет допускаю, это еще в пределах нормального!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт комплектов сложно, правильно отметил: никто не откажется от молодого тела. А так да, наверное разница большевата . Во всяком случае могут быть сомнения в любви...)))
Алена АленаВ ответ на Элиот***
Элиот***
15-20 и далее. До 10лет допускаю, это еще в пределах нормального!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух, облегчённо выдохнула)))
Светлана --
Вы, вероятно, подумали, что заявив о том, что Вас бесит - это перестанет бесить? Или другие перестанут гордиться неравным браком? Цель Вашего поста какова?
Элиот***В ответ на Светлана --
Светлана --
Вы, вероятно, подумали, что заявив о том, что Вас бесит - это перестанет бесить? Или другие перестанут гордиться неравным браком? Цель Вашего поста какова?
СсылкаПожаловаться
Цель моя, чтобы показать, что в этом ничего положительного. В принципе тогда большинство тем на форуме не имеют цели и смысла!
Светлана --В ответ на Элиот***
Элиот***
Цель моя, чтобы показать, что в этом ничего положительного. В принципе тогда большинство тем на форуме не имеют цели и смысла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас нет положительно не означает что в этом нет положительного. Я сама не сторонник отношений, когда дедушка слюнявится с внучкой (я про года, а не про статусы/родство), но понимаю, что пути Господни... И знаю случаи, когда ну оооочень странные пары (я про возраст) счастливы. Да что далеко ходить? Мои первые свекр/свекровь. Она его старше на 27 лет, он был младше её сына (моего мужа) на 2 года. Ни богатств, ни статуса, у обоих, обычные люди, она диспетчер, он водитель. Прожили вместе более 20 лет (она не сразу на брак согласилась, он ей делал предложений раз ...дцать), в том году она овдовела. Мне не близко это, но я не могу это отрицать, ибо глупо отрицать то, что я вижу...
Оля Ля
Да вот, какая разница в возрасте считается не приемлимой и противной?
Черная_гитара
я с вами согласна.
Но также я считаю, что чужая душа - потемки. Моя подруга замужем за человеком на 17 лет старше. Я смотрю на него не понимаю, как можно с таким, простите. в одну постель ложиться... а она выглядит вполне счастливой. И нет у меня права ее судить. А уж если говорить о тараканах - у всех у нас их предостаточно
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Ужас как с покойником рядом. Бррррррррррр!!
Сумерки Богов
ну побеситесь, авось легче станет)
Березка 1В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну побеситесь, авось легче станет)
СсылкаПожаловаться
Ого. Кто это объявился
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Молодец тролль, по теме фото выложил. Спасибо за поддержку!
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Супер! Так и есть)
MaleficentВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
:):D
MAKITA-2018
та по разному бывает то.но в большинстве случаев-да.
Ольга БеловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
та по разному бывает то.но в большинстве случаев-да.
СсылкаПожаловаться
У Вас есть какие-то реальные примеры перед глазами?)
Это не подкол, просто интересно.
MAKITA-2018В ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
У Вас есть какие-то реальные примеры перед глазами?)
Это не подкол, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть,17 лет разницы,10 лет разницы,первая думает куда б свалил,вторая свалила сама к молодому
Ольга БеловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть,17 лет разницы,10 лет разницы,первая думает куда б свалил,вторая свалила сама к молодому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печальные примеры какие-то, хоть и разница в возрасте относительно небольшая между супругами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем