Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про борщ

Можно ли кушать борщ, сваренный неделю назад и всё это время простоявший в холодильнике?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марго
Фу, какая бяка. В идеале еду надо есть горячей, когда только приготовишь. Тогда она отдает свое тепло и энергию. Разогретое уже не то. Но борщ и щи вкусные когда настоятся, то есть вчерашние. Трехдневное уже ничего бы есть не стала
Екатерина Чернова
Можно и каки кушать.но надо ли.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Можно и каки кушать.но надо ли.
СсылкаПожаловаться
ну если вы овно в холодильник кладете -то вам точно можно))
Екатерина ЧерноваВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
ну если вы овно в холодильник кладете -то вам точно можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борщ простоявший неделю и есть-оно самое.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Борщ простоявший неделю и есть-оно самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите омаров свежевыловленных поешьте и угомонитесь))У нас борщ-всему голова))
Медведь плюшевый ГОСТ
Да!!Он шикарен!!С точки зрения докторов и прочих умных голов-уже вчерашний кушать нельзя..а в в реале-отличный борщ!!
Медведь плюшевый ГОСТ
Я ем иногда,потому что остался..потому что вкусный..и даже не попукиваю))
Медведь плюшевый ГОСТ
Ешь!!Подогрей до горячего состояния..сметанки,зелени.мм-м-м-м...супер!!Если в него ложкой никто не лазил и он стоял при норм темп режиме,все гут..завтра отпишись ,мы ж беспокоимся))А вообще если уж совсем по феньшуй то пища должна быть только свежей..-приготовил,съел и все..Но недельный борщ никому еще не повредил
Медведь плюшевый ГОСТ
Ешь!!Подогрей до горячего состояния..сметанки,зелени.мм-м-м-м...супер!!Если в него ложкой никто не лазил и он стоял при норм темп режиме,все гут..завтра отпишись ,мы ж беспокоимся))А вообще если уж совсем по феньшуй то пища должна быть только свежей..-приготовил,съел и все..Но недельный борщ никому еще не повредил
СсылкаПожаловаться
Да я уже всё давно сьела ;)
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Да я уже всё давно сьела ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как?Он шикарен,не так ли?))Не слушай этих скучных умников))Медведь знает толк в борще..ну и ты тоже))
Мелисса
Мы с дочкой кушаем только то, что приготовлено он-лайн)) Максимум вчерашний борщ...максимум. То есть я встаю перед работой в 5 утра и готовлю, с собой беру и дочке. Вчерашнее. а тем более недельное нееее. Пища приносит пользу, в течение, 6-8 часов после приготовления, может еще пара часов сверху))) Лучше напишите, кто знает, мне на работе рассказали
, что есть сайт, где можно продать вчерашний борщ и недоеденные котлеты)))) И пользу принес и денег заработал?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Мелисса
Мелисса
Мы с дочкой кушаем только то, что приготовлено он-лайн)) Максимум вчерашний борщ...максимум. То есть я встаю перед работой в 5 утра и готовлю, с собой беру и дочке. Вчерашнее. а тем более недельное нееее. Пища приносит пользу, в течение, 6-8 часов после приготовления, может еще пара часов сверху))) Лучше напишите, кто знает, мне на работе рассказали
, что есть сайт, где можно продать вчерашний борщ и недоеденные котлеты)))) И пользу принес и денег заработал?
СсылкаПожаловаться
Медведя приглашайте почаще..он любит котлетки и борщ..адрес ,битте))?
ЗолотцеВ ответ на Мелисса
Мелисса
Мы с дочкой кушаем только то, что приготовлено он-лайн)) Максимум вчерашний борщ...максимум. То есть я встаю перед работой в 5 утра и готовлю, с собой беру и дочке. Вчерашнее. а тем более недельное нееее. Пища приносит пользу, в течение, 6-8 часов после приготовления, может еще пара часов сверху))) Лучше напишите, кто знает, мне на работе рассказали
, что есть сайт, где можно продать вчерашний борщ и недоеденные котлеты)))) И пользу принес и денег заработал?
СсылкаПожаловаться
В Контакте. Фудшеринг. Отдам даром еду. Про продажу еды не в курсе. А недельный борщ ужена раритет тянет, надо задорого продавать))))
МелиссаВ ответ на Золотце
Золотце
В Контакте. Фудшеринг. Отдам даром еду. Про продажу еды не в курсе. А недельный борщ ужена раритет тянет, надо задорого продавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Медведь плюшевый ГОСТ
Требую узаконить недельный борщ!! ))
Татьяна Иванова
Как минимум один раз есть можно всё.
Помню когда в юности были в туристическом лагере, там один парень скрысятничал общую тушонку и схомячил. Так его заставили столько тушонки съесть....
Сейчас ему 35 и он воинствующий вегетарианец. Любой кто при нём заговорить или покушает мясо - для него враг человечества.
Allammа
Можно... но чревато)
Кайли
Можно. Если до этого времени он не успел убежать.
НБояркин
Я отвечу да, мой знакомый ответит нет. Все по-разному к этому относятся. Но вообще с майонезом и хлебом нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем