Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2012, Главная форумов

Про брачный договор))))

О чем пойдет речь?! Да, собственно, очередная изба-флудильня с некой общей темой! ) Пожалуйста - брачный контакт штука нужная и полезная, но на пике чувств немного не уместная! В России подобные договора распространяюцца только на имущественные отношения, а вот на западе...законодательно можно обязать супруга/супругу заниматься сексом не менее 3 раз, или носить нижнее белье определенного цвета, ну и так далее... Теперь вопрос, если бы подобные вещи можно было бы оговорить в нашей суровой реальности, что бы лично бы включили в список?!)))
Я...обязала бы мужа вставать утром согласно прозвеневшему будильнику не заставляя меня долго и нудно мурлыкать "просыпайся сссссссс-олнышко!";))) Если проштафиццо заставила бы ложиться не позже "Спокойной ночи, малыши";)))))
Ну, жду ваших откровений??!))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
maln
Сегодня два часа мурлыкала: "просыпайся" Осатанела. ((( Тоже прописала бы этот пункт. И запретила бы оборот речи : "ещё чуть-чуть, у меня есть 5 минут"...
СсылкаПожаловаться
maln
Сегодня два часа мурлыкала: "просыпайся" Осатанела. ((( Тоже прописала бы этот пункт. И запретила бы оборот речи : "ещё чуть-чуть, у меня есть 5 минут"...
СсылкаПожаловаться
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
А ещё пункт: не выключать телефон или не отключать звук.
-Зачем тебе связь, если невозможно дозвониться?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВАУ....у нас у всех девочки )))) оказывается одна и таже проблемка....)))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$

ВАУ....у нас у всех девочки )))) оказывается одна и таже проблемка....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё, мстим?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ну чё, мстим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бывает....)))) в отомщение, тоже выключаю телефон и делаю ФИ....))))) А вообще я за... только нужны какие-то координальные методы, чтоб потом не тянуло его на кнопочку отключить нажать....))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$
У меня бывает....)))) в отомщение, тоже выключаю телефон и делаю ФИ....))))) А вообще я за... только нужны какие-то координальные методы, чтоб потом не тянуло его на кнопочку отключить нажать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перепрошить телефон так, чтоб не возможно было сделать тише или выключить?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Перепрошить телефон так, чтоб не возможно было сделать тише или выключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете - это координальный вариант...?))) А вдруг он поменяет и купит себе новый....))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$
Думаете - это координальный вариант...?))) А вдруг он поменяет и купит себе новый....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все покупки под нашим строгим контролем!! Это уже учтено в договоре!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А все покупки под нашим строгим контролем!! Это уже учтено в договоре!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да... всю з/пл только жене....под четкий контроль и личное усмотрение для траты....))))))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. Или так - скоро буду. Является через 2 часа. Говорит, у всех разные понятия о "скоро".
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ ну я вот тоже глухая! так что, мамуль, мы б с тобой по такому доховору бы в 1 же день развелись ))) сама не понимаю, зачем мне телефон, если я его в 80% не слышу )))
СсылкаПожаловаться
ээээ ну я вот тоже глухая! так что, мамуль, мы б с тобой по такому доховору бы в 1 же день развелись ))) сама не понимаю, зачем мне телефон, если я его в 80% не слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пробовала в ответ точно так же делать вид, что не слышу его вызов, так дома дня три скандалы бушевали!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А я пробовала в ответ точно так же делать вид, что не слышу его вызов, так дома дня три скандалы бушевали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, бушевать можно сколько угодно, но я, клава та ещё - всё бесполезно! в конторе звонок слышу, на улице -нет.
СсылкаПожаловаться
ну, бушевать можно сколько угодно, но я, клава та ещё - всё бесполезно! в конторе звонок слышу, на улице -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по вибрации сумки догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я по вибрации сумки догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хе, я в старой тоже чувствовала - теперь: а авоське вибрацию то папка бумаг, то булка поглащает, а во второй - вообще как в танке!
СсылкаПожаловаться
хе, я в старой тоже чувствовала - теперь: а авоське вибрацию то папка бумаг, то булка поглащает, а во второй - вообще как в танке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Носи гарнитуру. В наушниках точно услышишь))
(или ты специально не слышишь?)
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Носи гарнитуру. В наушниках точно услышишь))
(или ты специально не слышишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, гарнитура мне мешает, я на 1 ухо тогда глохну... милый даже часы, которые с телефоном связаны и на циферблат выводят инфо с телефона... дак часы больше, чем моя рука и тяжёлые, как кирпич....а так, так уже все привыкли - хочешь дозвониться - звони раз 10 и подольше ))) правда, в парикмахерской на это дико смотрят "кто у вас там такой нервный??? "
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский "счас" - длиться час! Это в лучшем случае)))) Увы, я сама такая...
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Русский "счас" - длиться час! Это в лучшем случае)))) Увы, я сама такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пунктуальная! Если не могу выполнить обещание, то его не даю или перезвоню и предупрежу, что есть какие-то накладки, что срок переносится.
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
ковшик холодной воды с лёгкостью решает эту проблемку...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да ладно... сн им как к общем прилифтовом корридоре стречать....)))) А то жалко ремонт и мебель....))))
СсылкаПожаловаться
$$$OLIA$$$

Да ладно... сн им как к общем прилифтовом корридоре стречать....)))) А то жалко ремонт и мебель....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он спит в прилифтовом калидоре, то да))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну если он спит в прилифтовом калидоре, то да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет спит он в помещение....)))) Просто если это делать в квартире, ковшиком да еще и с водой....то я же говорю лично мне жалко ремонт и мебель....))))) следовательно его надо ждать в прилифтовом корридоре ))))) что б такие действия произвести....))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я студентов на летней практике так поднимала на зарядку))) А дома и мужа жаль и мягкую мебель. Не катит вариант )))
СсылкаПожаловаться
maln
Это я студентов на летней практике так поднимала на зарядку))) А дома и мужа жаль и мягкую мебель. Не катит вариант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуток-то можна, спрыснуть....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru