Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про брачный договор))))

О чем пойдет речь?! Да, собственно, очередная изба-флудильня с некой общей темой! ) Пожалуйста - брачный контакт штука нужная и полезная, но на пике чувств немного не уместная! В России подобные договора распространяюцца только на имущественные отношения, а вот на западе...законодательно можно обязать супруга/супругу заниматься сексом не менее 3 раз, или носить нижнее белье определенного цвета, ну и так далее... Теперь вопрос, если бы подобные вещи можно было бы оговорить в нашей суровой реальности, что бы лично бы включили в список?!)))
Я...обязала бы мужа вставать утром согласно прозвеневшему будильнику не заставляя меня долго и нудно мурлыкать "просыпайся сссссссс-олнышко!";))) Если проштафиццо заставила бы ложиться не позже "Спокойной ночи, малыши";)))))
Ну, жду ваших откровений??!))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
detka***В ответ на detka***
detka***
аму него было что оттяпать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него ...))
Jevgenyi
Простите автор но вы говорите откровенную чушь , у меня подписан брачный договор именно на западе и вот таких пунктах о которых вы тут выписываете про секс и кто сколько раз картошку чистит полная чушь
Вторая тень!В ответ на Jevgenyi
Jevgenyi
Простите автор но вы говорите откровенную чушь , у меня подписан брачный договор именно на западе и вот таких пунктах о которых вы тут выписываете про секс и кто сколько раз картошку чистит полная чушь
СсылкаПожаловаться
Я не делаю заявку на серьезность и истинность своего поста! Эта темка для флуда и предположений и фантазии, а не для выяснения юридических деталей! )))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем