Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про брачный договор))))

О чем пойдет речь?! Да, собственно, очередная изба-флудильня с некой общей темой! ) Пожалуйста - брачный контакт штука нужная и полезная, но на пике чувств немного не уместная! В России подобные договора распространяюцца только на имущественные отношения, а вот на западе...законодательно можно обязать супруга/супругу заниматься сексом не менее 3 раз, или носить нижнее белье определенного цвета, ну и так далее... Теперь вопрос, если бы подобные вещи можно было бы оговорить в нашей суровой реальности, что бы лично бы включили в список?!)))
Я...обязала бы мужа вставать утром согласно прозвеневшему будильнику не заставляя меня долго и нудно мурлыкать "просыпайся сссссссс-олнышко!";))) Если проштафиццо заставила бы ложиться не позже "Спокойной ночи, малыши";)))))
Ну, жду ваших откровений??!))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
maln
Сегодня два часа мурлыкала: "просыпайся" Осатанела. ((( Тоже прописала бы этот пункт. И запретила бы оборот речи : "ещё чуть-чуть, у меня есть 5 минут"...
elena.platovaВ ответ на maln
maln
Сегодня два часа мурлыкала: "просыпайся" Осатанела. ((( Тоже прописала бы этот пункт. И запретила бы оборот речи : "ещё чуть-чуть, у меня есть 5 минут"...
СсылкаПожаловаться
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
А ещё пункт: не выключать телефон или не отключать звук.
-Зачем тебе связь, если невозможно дозвониться?
$$$OLIA$$$В ответ на elena.platova
elena.platova
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
А ещё пункт: не выключать телефон или не отключать звук.
-Зачем тебе связь, если невозможно дозвониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
А ещё пункт: не выключать телефон или не отключать звук.
-Зачем тебе связь, если невозможно дозвониться?


ВАУ....у нас у всех девочки )))) оказывается одна и таже проблемка....)))))
elena.platovaВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
А ещё пункт: не выключать телефон или не отключать звук.
-Зачем тебе связь, если невозможно дозвониться?


ВАУ....у нас у всех девочки )))) оказывается одна и таже проблемка....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё, мстим?
$$$OLIA$$$В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну чё, мстим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бывает....)))) в отомщение, тоже выключаю телефон и делаю ФИ....))))) А вообще я за... только нужны какие-то координальные методы, чтоб потом не тянуло его на кнопочку отключить нажать....))))
elena.platovaВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
У меня бывает....)))) в отомщение, тоже выключаю телефон и делаю ФИ....))))) А вообще я за... только нужны какие-то координальные методы, чтоб потом не тянуло его на кнопочку отключить нажать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перепрошить телефон так, чтоб не возможно было сделать тише или выключить?
$$$OLIA$$$В ответ на elena.platova
elena.platova
Перепрошить телефон так, чтоб не возможно было сделать тише или выключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете - это координальный вариант...?))) А вдруг он поменяет и купит себе новый....))))
elena.platovaВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Думаете - это координальный вариант...?))) А вдруг он поменяет и купит себе новый....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все покупки под нашим строгим контролем!! Это уже учтено в договоре!
$$$OLIA$$$В ответ на elena.platova
elena.platova
А все покупки под нашим строгим контролем!! Это уже учтено в договоре!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да... всю з/пл только жене....под четкий контроль и личное усмотрение для траты....))))))
Mrs. WhiteВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
А ещё пункт: не выключать телефон или не отключать звук.
-Зачем тебе связь, если невозможно дозвониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. Или так - скоро буду. Является через 2 часа. Говорит, у всех разные понятия о "скоро".
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
А ещё пункт: не выключать телефон или не отключать звук.
-Зачем тебе связь, если невозможно дозвониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ ну я вот тоже глухая! так что, мамуль, мы б с тобой по такому доховору бы в 1 же день развелись ))) сама не понимаю, зачем мне телефон, если я его в 80% не слышу )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ ну я вот тоже глухая! так что, мамуль, мы б с тобой по такому доховору бы в 1 же день развелись ))) сама не понимаю, зачем мне телефон, если я его в 80% не слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пробовала в ответ точно так же делать вид, что не слышу его вызов, так дома дня три скандалы бушевали!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
А я пробовала в ответ точно так же делать вид, что не слышу его вызов, так дома дня три скандалы бушевали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, бушевать можно сколько угодно, но я, клава та ещё - всё бесполезно! в конторе звонок слышу, на улице -нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, бушевать можно сколько угодно, но я, клава та ещё - всё бесполезно! в конторе звонок слышу, на улице -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по вибрации сумки догадываюсь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Я по вибрации сумки догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хе, я в старой тоже чувствовала - теперь: а авоське вибрацию то папка бумаг, то булка поглащает, а во второй - вообще как в танке!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хе, я в старой тоже чувствовала - теперь: а авоське вибрацию то папка бумаг, то булка поглащает, а во второй - вообще как в танке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Носи гарнитуру. В наушниках точно услышишь))
(или ты специально не слышишь?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Носи гарнитуру. В наушниках точно услышишь))
(или ты специально не слышишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, гарнитура мне мешает, я на 1 ухо тогда глохну... милый даже часы, которые с телефоном связаны и на циферблат выводят инфо с телефона... дак часы больше, чем моя рука и тяжёлые, как кирпич....а так, так уже все привыкли - хочешь дозвониться - звони раз 10 и подольше ))) правда, в парикмахерской на это дико смотрят "кто у вас там такой нервный??? "
Вторая тень!В ответ на elena.platova
elena.platova
Если мой где-то с приятелями задерживается, то звоню с напоминанием, что пора бы уже, всегда ответ: я уже иду!! И сидит себе дальше. Убила бы!
А ещё пункт: не выключать телефон или не отключать звук.
-Зачем тебе связь, если невозможно дозвониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский "счас" - длиться час! Это в лучшем случае)))) Увы, я сама такая...
elena.platovaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Русский "счас" - длиться час! Это в лучшем случае)))) Увы, я сама такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пунктуальная! Если не могу выполнить обещание, то его не даю или перезвоню и предупрежу, что есть какие-то накладки, что срок переносится.
OlgaOlgaВ ответ на maln
maln
Сегодня два часа мурлыкала: "просыпайся" Осатанела. ((( Тоже прописала бы этот пункт. И запретила бы оборот речи : "ещё чуть-чуть, у меня есть 5 минут"...
СсылкаПожаловаться
ковшик холодной воды с лёгкостью решает эту проблемку...
$$$OLIA$$$В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ковшик холодной воды с лёгкостью решает эту проблемку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ковшик холодной воды с лёгкостью решает эту проблемку...

Да ладно... сн им как к общем прилифтовом корридоре стречать....)))) А то жалко ремонт и мебель....))))
OlgaOlgaВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
ковшик холодной воды с лёгкостью решает эту проблемку...

Да ладно... сн им как к общем прилифтовом корридоре стречать....)))) А то жалко ремонт и мебель....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он спит в прилифтовом калидоре, то да))))
$$$OLIA$$$В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну если он спит в прилифтовом калидоре, то да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет спит он в помещение....)))) Просто если это делать в квартире, ковшиком да еще и с водой....то я же говорю лично мне жалко ремонт и мебель....))))) следовательно его надо ждать в прилифтовом корридоре ))))) что б такие действия произвести....))))
malnВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ковшик холодной воды с лёгкостью решает эту проблемку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я студентов на летней практике так поднимала на зарядку))) А дома и мужа жаль и мягкую мебель. Не катит вариант )))
OlgaOlgaВ ответ на maln
maln
Это я студентов на летней практике так поднимала на зарядку))) А дома и мужа жаль и мягкую мебель. Не катит вариант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуток-то можна, спрыснуть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем