Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про брата

Есть у меня двоюродный брат. Считается, что сейчас нет уже демонических женщин – одни хищницы. Но не так это. Встречался мой с брат с вполне себе милой девушкой. Очень приятной, воспитанной, все шло к свадьбе.  Была у той девушки подруга Маша. Она собралась заниматься аргентинским танго, а т.к. партнера у нее не было – обратилась за помощью к моему брату. Он в детстве когда-то занимался спортивными танцами и согласился ей помочь. Естественно, его девушка была в курсе и не возражала. Маша эта, надо сказать, совсем не красавица. Довольно темная кожа, спортивная телосложение, карие глаза, немножко даже уисики пробиваются над верхней губой. Одевается тоже довольно просто. Никаких тебе каблуков. Джинсы, футболки. А, забыла сказать, у нее на тот момент уже был сын лет 8 от предыдущих отношений. Вот стала Маша с моим братом ходить на занятия. Месяц походили, а на 2-ой мой брат расстался со своей девушкой и переехал к Маше. Я с ним разговаривала на эту тему. Говорит, что как будто и не любил никого до Маши, в голове только она. Он на ней женился в итоге. Живет с ней 5 лет. Все это время просил ее о совместном ребенке, а она отказывала. Мотивировала тем, что он меньше ее сына любить будет.  А не так давно моя сестра пошла в театр. И там увидела Машу в компании какого-то господина возрастного с животиком. Маша не увидела сестру (она и ушла из театра в антракте). Все то время, что Маша была в театре – она со своим спутником сидела, взявшись за руки, а когда выключили свет, он ее нежно целовал в шейку (сестра сидела недалеко от них). Противно – это ничего не сказать. Мы с сестрой не знаем,  как поступить. Раскрыть ли на Машу глаза или делать вид, что ничего не произошло. Жалко брата, хороший парень, работящий, а в итоге связался с роковой девицей… , а счастья нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Моисеенко Надежда
Отправить своего парня с подругой танцы танцевать? С головкой как, совсем бо- бо?
СсылкаПожаловаться
Да может женишка слить решила подружке, тоже вариант.
Жужа
Так, дамы! Черт с ними с сестрой этой и Машей. Кто одинок, собрались и быренько на аргентинское танго. Грят, жутко эротишный танец, страсти нехилые кипят, убивают даже (детектив на выходных был про это). ))) На этих выходных приглашали на открытый урок у нас, в Питере.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Так, дамы! Черт с ними с сестрой этой и Машей. Кто одинок, собрались и быренько на аргентинское танго. Грят, жутко эротишный танец, страсти нехилые кипят, убивают даже (детектив на выходных был про это). ))) На этих выходных приглашали на открытый урок у нас, в Питере.
СсылкаПожаловаться
Пойдешь?
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пойдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так были уже, но думаю не последний раз.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Так были уже, но думаю не последний раз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходи, интересно же)
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сходи, интересно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По выходным обычно на даче торчу, но было любопытно.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
По выходным обычно на даче торчу, но было любопытно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зимой?
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если только зимой. Потом это танец парный. а мужики у нас не особо любят танцевать. хотя, возможно, что-то изменилось.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Вот если только зимой. Потом это танец парный. а мужики у нас не особо любят танцевать. хотя, возможно, что-то изменилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж. С партнерами по танцам всегда проблема)
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да уж. С партнерами по танцам всегда проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своего толкала, но он уперся рогом, что не танцует и не хочет.)
Мартин
Дотанцевался дурак,женился с прицепом и еще и рогатым ходит,вот есть ум у девушки твоего свата,кто же пускает парня с другой по телу шарится то бишь танцувать
саломея роор
раскройте.он не поверит, может быть и ссора.но самое главное- посеете зерно сомнения.надо было их сфоткать,чтобы не быть голословными.
Маша, конечно, использует вашего брата-лошка, потом выкинет, как ненужный балласт.. но что делать? се ля ви, как говорицца. сочувствую.
Анна
Дурак ваш братец
VP VP
Я бы сказала своему брату! С какой стати эту хрюшку прикрывать???
Любовь ОрловаВ ответ на VP VP
VP VP
Я бы сказала своему брату! С какой стати эту хрюшку прикрывать???
СсылкаПожаловаться
Они помирятся, а вы врагом номер раз останетесь. И не надейтесь, что брат будет вам благодарен - не будет.
Любовь Орлова
Они помирятся, а вы врагом номер раз останетесь. И не надейтесь, что брат будет вам благодарен - не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, помирились бы, после их развода.
Чего бы никогда не простила я, так это если бы мой брат знал о изменах моего мужа и не сказал бы мне.
Светлана)))
А кто сказал, что счастья нет?
Элина
ещё сёстрами зовётесь....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем