Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бренды Chanel,Ghivancy и т.д

Как думаете про девушек которые покупают одежду "аля Шанель" ну и прочее дороги бренды
Вот как не посмотрю на улице,в общественных помещениях,я всегда глазами найду такую особу у который этот логотип.Я вот не понимаю смысл брать эти подделки сумок,кофточек,брючек,обуви,очков,если это все равно не настоящее.Чтоб типа "смотрите я такая богатая у меня есть такие бренды".Я думаю лучше не ходить не позориться с такими вещами,а купить что-нибудь лучше.
Вот у меня есть такая одноклассница(у нее богатые родители),я заметила что у нее сумка якобы Ghivancy,на брюках бирка с надписью D&G.Вот неужели ей родители могут купить такую сумку за 100 тыс(я посмотрела на сайте сколько оригинал стоит)чтоб ходить в школу.Просто я живу не Центральной России чтоб были настоящие магазины таких брендов,а живу ну скажем в середине России,и у нас тут точно не продают настоящих вещей от Chanel,D&G и т.д
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Meteora
ниче вы в понтах не понимаете!
Валерия М
я была этим летом в Нижнем Новгороде, так у каждой второй (без преувеличения) синяя сумка "Michael Kors"... угар...
Brabus BrabusВ ответ на Валерия М
Валерия М
я была этим летом в Нижнем Новгороде, так у каждой второй (без преувеличения) синяя сумка "Michael Kors"... угар...
СсылкаПожаловаться
Так это недорогая фирма , что удивительного?
ТатьянаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Так это недорогая фирма , что удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Оригинал - заоблачные ценники. Причем дизайн сумок этой марки, как на мой вкус, фи! А с учетом цены так вообще бред.
Алена АленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да ладно! Оригинал - заоблачные ценники. Причем дизайн сумок этой марки, как на мой вкус, фи! А с учетом цены так вообще бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Париже в галерее Лафайет попала на скидочную неделю и купила сумку Майкл Корс аж за 375 евро( вот такие скидки там были). Она у меня уже 5 лет, терла ее в электричке, метро, трамваях.Но она реально неубивпемвя.И, конечно, даже близко не похожа на тот ширпотреб, который таскает каждая пятая.Я только железный кругляшок с логотипом сняла, а то прям стыдно было среди подделок с ним ходить.Да и весит он прилично.
Солнечный слон
каникулы осенние....
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
привет. Обиделась я и не хочется тут уже ничего говорить....
История переписки4
да я знаю... но как Туся говорит "я не понимаю почему тебя все ненавидят";))))
НатальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да я знаю... но как Туся говорит "я не понимаю почему тебя все ненавидят";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че это только тебя... и меня)
История переписки7
а меня общепитовкой вчера анонимка назвала....
Солнечный слон
а меня общепитовкой вчера анонимка назвала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему? столовской запеканкой поди хвасталась? или чебуреками с чебуречной?
Солнечный слонВ ответ на Наталья
Наталья
почему? столовской запеканкой поди хвасталась? или чебуреками с чебуречной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж не скрываю что работаю в сети фаст фуда) просто анонимка не дочитала что я там финансовый директор видимо... сказала что мой жаргон выдает общепитовку)))
История переписки9
я хз что она имела ввиду) я спросила не клининг ли она менеджер, сказала что слов таких не знает... и как с ними разговаривать?
Солнечный слон
я хз что она имела ввиду) я спросила не клининг ли она менеджер, сказала что слов таких не знает... и как с ними разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нашла кого слушать,тем более ты ее круто отбрила...сами тупые темы создают,еще и о чьем-то интеллекте рассуждают
Солнечный слонВ ответ на Nati
Nati
нашла кого слушать,тем более ты ее круто отбрила...сами тупые темы создают,еще и о чьем-то интеллекте рассуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нунах... отвечая я опускаюсь до их уровня... а я отвечаю(((
НатальяВ ответ на TaисиЯ
История переписки7
погодь, дай отдышаться. я во всей коммуналке полы вымыла. таперича пойду стены белить ,потом щи варить
Солнечный слонВ ответ на Наталья
Наталья
че это только тебя... и меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что в нас не так?)))
Солнечный слон
и что в нас не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в них не так, а не в нас)
История переписки6
да тебя почти не видно в последнее время... и Айки...
Mюмзик
да у нас в троллейбусе у каждой второй бабки дольче и габана или шанель ) ну и мы все вокруг приличные люди.. с лейблами...не с урала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем