Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бревно

Как то раз мне при интимном контакте сказали , что я бревно , что надо двигаться , не стесняться быть сверху ...
Это так засело в голове ...
Вы не представляете , что мне стоило преодолеть себя и перестать стесняться ?!
В итоге сейчас я могу сказать , что я офигенная в постеле. И это не секс , а игра , кто кого . И сейчас я обожаю быть сверху , управлять мужчиной . Кто кого?! Я! И в основном это я .
Я замечательно двигаюсь , мне нужно много секса.
Почти большинство говорили, что со мной Круто .
Я не хвалюсь , я знаю что это так . Я даже так реалистично играю настроение оргазма никто и не поверит , что я вру ...

ПС: было 9 мужчин за 31 год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Комментарий удален.Почему?
поцелую прямо в ротВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?

НаталиЯ 2 ✔ В ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ООО ОООВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на.
Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на.
поцелую прямо в рот
мне искренне жаль тебя...
Комментарий удален.Почему?
поцелую прямо в ротВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
поцелую прямо в ротВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
норме...
Итальянчик..
дай мне свой номер телефон..
пообщаемся, попробуем.. ..
дадим друг другу оценку.. ..
Итальянчик..
дай мне свой номер телефон..
пообщаемся, попробуем.. ..
дадим друг другу оценку.. ..
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
дай мне свой номер телефон..
пообщаемся, попробуем.. ..
дадим друг другу оценку.. ..
СсылкаПожаловаться
Привет )) Актёрское мастерство хочешь оценить? Аноним ясно написала, что не сексом занимается, а игрой. ))
Столько нелепостей в одном посте. "Почти большинство" - это всё же не большинство.
И с возрастом непонятно. То ли автор неграмотно формулирует и ей 31 год всего, то ли имеется ввиду, что 31 год живёт половой жизнью ))
Итальянчик..В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Привет )) Актёрское мастерство хочешь оценить? Аноним ясно написала, что не сексом занимается, а игрой. ))
Столько нелепостей в одном посте. "Почти большинство" - это всё же не большинство.
И с возрастом непонятно. То ли автор неграмотно формулирует и ей 31 год всего, то ли имеется ввиду, что 31 год живёт половой жизнью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветулички, Дорогая..!!
хочу чтоб ты знала на будущее, если я где-то так выражаюсь, будь уверена, я в прекрасном настроении и просто прикалываюсь.. ))
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички, Дорогая..!!
хочу чтоб ты знала на будущее, если я где-то так выражаюсь, будь уверена, я в прекрасном настроении и просто прикалываюсь.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как интересно ты написал: "чтобы я знала на будущее". Я про будущее вообще не думала )))
То, что ты в прекрасном настроении и прикалываешься, это меня радует.

Мне что-то на почту не приходят оповещения об ответах, только в самой теме вижу ответ, если не закрыла страничку..
Я к тому, что если где-то вдруг не отвечу, то это не моя вина. Спам проверяла, туда тоже не приходит
Итальянчик..В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, как интересно ты написал: "чтобы я знала на будущее". Я про будущее вообще не думала )))
То, что ты в прекрасном настроении и прикалываешься, это меня радует.

Мне что-то на почту не приходят оповещения об ответах, только в самой теме вижу ответ, если не закрыла страничку..
Я к тому, что если где-то вдруг не отвечу, то это не моя вина. Спам проверяла, туда тоже не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выйди в полную версию и заново перелогинься.. чтоб на мыле, и на почте, соответственно, был один адрес..
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
выйди в полную версию и заново перелогинься.. чтоб на мыле, и на почте, соответственно, был один адрес..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не с телефона, а с компа захожу на форум. Разве здесь есть какие-то неполные версии? Даже не знаю, где смотреть возможные варианты ))

Из почты вышла и зашла по-новой, введя пароль заново.

Иногда фильтры для писем на почте некорректно работают. Может, чей-то майловский адрес заблокировала, а в итоге не приходят или автоматически удаляются письма с форума.
Итальянчик..В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не с телефона, а с компа захожу на форум. Разве здесь есть какие-то неполные версии? Даже не знаю, где смотреть возможные варианты ))

Из почты вышла и зашла по-новой, введя пароль заново.

Иногда фильтры для писем на почте некорректно работают. Может, чей-то майловский адрес заблокировала, а в итоге не приходят или автоматически удаляются письма с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй создать новый аккаунт..
и с него зайти..
обычно письма в спаме прячутся..
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
попробуй создать новый аккаунт..
и с него зайти..
обычно письма в спаме прячутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, заработало. )) Всё-таки в настройках фильтров было дело. Наверное, чей-то адрес воспринимается как адрес форума.
Спасибо тебе за горячее участие в решении вопроса ))
Итальянчик..В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О, заработало. )) Всё-таки в настройках фильтров было дело. Наверное, чей-то адрес воспринимается как адрес форума.
Спасибо тебе за горячее участие в решении вопроса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
низаштошечки.. ))
обращайся по чаще ко мне, а то я скучаю..
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
низаштошечки.. ))
обращайся по чаще ко мне, а то я скучаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему скучаешь-то? )) Нинада скучашески.)) Столько народу здесь, аж глаза разбегаются. И в реале ты, как я поняла, обществом не обделён.
А я вот заглянула сюда только вчера и сегодня, а до этого и не помню, когда была ))
Итальянчик..В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А почему скучаешь-то? )) Нинада скучашески.)) Столько народу здесь, аж глаза разбегаются. И в реале ты, как я поняла, обществом не обделён.
А я вот заглянула сюда только вчера и сегодня, а до этого и не помню, когда была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так поэтому и скучаю, что редко вижу и общаемся не часто..
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
так поэтому и скучаю, что редко вижу и общаемся не часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так ты можешь в почту мне писать, там-то я бываю намного чаще.
На форум как попадёшь, начнёшь читать, так глядишь, уже много времени прошло, а ничего не сделано ))
Итальянчик..В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну так ты можешь в почту мне писать, там-то я бываю намного чаще.
На форум как попадёшь, начнёшь читать, так глядишь, уже много времени прошло, а ничего не сделано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может лучше на ватсап.. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем