Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бритье ног

Как часто, по вашему мнению стоит брить ноги? Летом понятно. А вот зимой, когда в колготках ходить и ног не видно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оля Ля
А зачем зимой? Надо мех наращивать, чтоб не замерзнуть!
Я не Аноним
А муж? Я все для него делаю.
Honney Pot
А муж вас не видит и не трогает что ли? Вы для кого ноги бреете? Для коллег и прохожих?
ЕШ
Зачем брить? Холодно же ж. А так мех. Свой. Натуральный.
ВитаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Зачем брить? Холодно же ж. А так мех. Свой. Натуральный.
СсылкаПожаловаться

Вот Вы смеетесь, а люди, между прочим, так разговаривают))) Этой зимой, а переходе на Павелецкой, две девицы, лет по 25:
- Надо сапоги купить
- Ну, да, только выбрать нужно
- Ага, покачественнее, а то у меня в прошлом году мех облез..
- Где?????!!!!!!!
- Где-где.. ну на ноге же.))
Леля
Брить не стоит. Нужно делать эпиляцию.
ЕШ
Это смотря как растут быстро, у кого-то через день-два проклевывется, а у кого-то на следующее утро. Я за эпиляцию (воском или сахаром).
Элен
и зимой и летом, лучше пользоваться эпилятором, быстро эффективно!
мила мила
а мужа зимой все устраивает???
Хулиганка В ответ на мила мила
мила мила
а мужа зимой все устраивает???
СсылкаПожаловаться
Если хорошая укладка, то конечно! )))
Natalia
Ой, а у меня от эпиляции врастают волосы. При чем только на ногах. Чего только не делала, все равно. Пришла в итоге опять к бритью(
Victorija Shuvalova
Каждый вечер брею всё, когда иду в душ)))
Енотик Филя
раз в 17 дней
Всем Привет
как это зимой не видно?? шерсть твоя всё равно просвечивает сквозь гамашы..
АннаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
как это зимой не видно?? шерсть твоя всё равно просвечивает сквозь гамашы..
СсылкаПожаловаться
да ладно бы если просвечивала.. вы видели когда-нибудь ноги в капроновых колготках, а через эти колготки торчит шерсть.. прям торчит, пробивается через капрон.. это нечто! )))
АнонимкаВ ответ на Анна
Анна
да ладно бы если просвечивала.. вы видели когда-нибудь ноги в капроновых колготках, а через эти колготки торчит шерсть.. прям торчит, пробивается через капрон.. это нечто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если длинную отрастить, то она будет мягкая и через капрон не пролезет.
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
да ладно бы если просвечивала.. вы видели когда-нибудь ноги в капроновых колготках, а через эти колготки торчит шерсть.. прям торчит, пробивается через капрон.. это нечто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это если меньше см в длину, а если больше- то ващще жесть, они такими змейками вьются и в разные стороны укладываются. Видала таких баб, извините за выражение, но именно баб, а не дев. или женщин.
Александра
Это у каждого индивидуально,если мне брить ноги,это нужно каждый день,поэтому предпочитаю эпиляцию.
Психея Моисевна Ватник
Я раз в неделю брою лишнюю растительность. В любое время года
Nataly
лазерная эпиляция. и можно не задаваться вопросами
Светлана --
А для себя, чтобы приятно... Зимой не приятно, разве? Холодно становится?
Ольга Белова
Предпочитаю другие способы борьбы с растительностью.))
И таки да: считаю, что женщина должна быть ухоженной круглый год. Независимо от настроения и погоды.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Тогда и педикюр делать не надо,не видно же)Ухаживать за собой надо в любое время года..Я делаю шугаринг раз в 3 недели
Светлана --В ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Тогда и педикюр делать не надо,не видно же)Ухаживать за собой надо в любое время года..Я делаю шугаринг раз в 3 недели
СсылкаПожаловаться
Кого Вы там шугаете так часто? ))
Эйве
я эпилирую, не люблю волосы, ненавижу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем