Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про брошенок,женатиков и....чулки

Простыня)Начал ко мне подкатывать женатик.Дочке 2 годика.Симпатичный,успешный.На 10 лет моложе.Изредка по работе пересекались..Я отшучивалась всё.Вчера шутки кончились.Кое -как отбилась,усадила,кофе отпоила.Первый вопрос про жену.И тут его прорвало.Отношения вроде бы неплохие)Секса тольуо не было 4 месяца.Решил разнообразить.Подарил чулки,попросил одеть.В ответ:ты чо совсем?как я в них смотреться буду?)Опять напряг.Но ,через несколько дней,замужняя подружка собралась на моря.Жена тоже загорелась.Он ей:какие моря?Кредит за дом.Машину ей купил недавно.Денег и времени сейчас нет.Скандал.На 8 марта цветы,подарок-реакция сдержанная.
С женой всё сложно.Спрашиваю:я здесь при чём?Старше на 10 лет,и не модель совсем.Он аж разозлился.Типа ,вот вы бабы дуры.Какая разница сколько лет ?Когда вижу тебя,член стоит колом.Хочу и всё.Кое-как выпроводила,но чую не конец истории.
Много с людьми общаюсь.Вывод сделала:виноват тот,кому изменяют.Не жалко совсем.Ну за редким исключением.Если человеку хорошо,не пойдёт приключения искать.Слушать нужно своих мужчин.Мужики ж прямо говорят что нравится и что нет.Их и надо только хвалить,кормить и секс почаще.И соушать главное.Ну вот чё:тяжело было чулки нацепить и попой покрутить перед ним?Он же не на улицу её гнал в таком виде.И так сплошь и рядом.А потом рыдания,сопли-изменил,а я белая и пушистая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Мари Фарт
Вот и дальше лучше отшучивайтесь))
ofis bel
вот так любовницам лапшу на уши и вешают))какая жена плохая))
Лидия
Чулки п л я. Детский сад. Мне муж такое предлагал, что здесь такое даже не написать будет. И пофиг куда он за этим сбегает.
Kate the GreatВ ответ на Лидия
Лидия
Чулки п л я. Детский сад. Мне муж такое предлагал, что здесь такое даже не написать будет. И пофиг куда он за этим сбегает.
СсылкаПожаловаться
Давай напиши, Лида!
ЛидияВ ответ на Kate the Great
Kate the Great
Давай напиши, Лида!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не могу такое написать. Это будет уже слишком, даже для этого форума.
Kate the GreatВ ответ на Лидия
Лидия
Нет, я не могу такое написать. Это будет уже слишком, даже для этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое "неприличное" -это либо анальный секс, либо "золотой дождь": либо садо-мазо, ну и уж запредельное поесть фикалий апосля. Больше в том списке ничего нет.
ЛидияВ ответ на Kate the Great
Kate the Great
Самое "неприличное" -это либо анальный секс, либо "золотой дождь": либо садо-мазо, ну и уж запредельное поесть фикалий апосля. Больше в том списке ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анальный секс - детский лепет))))) Нет не золотой дождь и не фекальный слава богу, а то бы сразу развелась))))) Еще кое что забыли в список включить)))))
Kate the GreatВ ответ на Лидия
Лидия
Анальный секс - детский лепет))))) Нет не золотой дождь и не фекальный слава богу, а то бы сразу развелась))))) Еще кое что забыли в список включить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели Шарика третьим???
ЛидияВ ответ на Kate the Great
Kate the Great
Неужели Шарика третьим???
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сергей ХворовВ ответ на Лидия
Лидия
Анальный секс - детский лепет))))) Нет не золотой дождь и не фекальный слава богу, а то бы сразу развелась))))) Еще кое что забыли в список включить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
dungeon!?
))
Сергей Хворов
dungeon!?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сие слово означает?
Сергей ХворовВ ответ на Лидия
Лидия
Что сие слово означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подземелье))
Ну, там связывания, привязывания, подвешивания и все такое)))
Сергей Хворов
Подземелье))
Ну, там связывания, привязывания, подвешивания и все такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно. Нет, это уже слишком))
Не самая веселая Ангелина
не есть мужки шлюпки по жизни, ты им и секс, и еду, а они все равно на стороне яйца чешут
Невеста Джокера
Вы на 10 лет старше, вам в уши льют, а вы выводы серьезные делаете. На мой взгляд у мужика понт корявый. Хочешь сделать приятно - не дари чулки, подари сертификат в магазин белья, жена сама выберет по своему вкусу. Фу!
Невеста Джокера
Вы на 10 лет старше, вам в уши льют, а вы выводы серьезные делаете. На мой взгляд у мужика понт корявый. Хочешь сделать приятно - не дари чулки, подари сертификат в магазин белья, жена сама выберет по своему вкусу. Фу!
СсылкаПожаловаться
4 месяца секса не было, какое там разнообразие, он вон бабушке готов сунуть, будет он чулки покупать
Mar FaВ ответ на Night Fury
Night Fury
4 месяца секса не было, какое там разнообразие, он вон бабушке готов сунуть, будет он чулки покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

злюка))
Night FuryВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

злюка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

просто не фиг писать мурню))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
4 месяца секса не было, какое там разнообразие, он вон бабушке готов сунуть, будет он чулки покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет от все.
Абсолютное Зло
Врет от все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ессесно)))
ЛидияВ ответ на Night Fury
Night Fury
4 месяца секса не было, какое там разнообразие, он вон бабушке готов сунуть, будет он чулки покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы на 10 лет старше, вам в уши льют, а вы выводы серьезные делаете. На мой взгляд у мужика понт корявый. Хочешь сделать приятно - не дари чулки, подари сертификат в магазин белья, жена сама выберет по своему вкусу. Фу!
СсылкаПожаловаться
Что вы! Сейчас вас обвинят, что женщине, бельё и украшения , должен покупать мужчина. Иначе это(мужчина) ваш неправильный выбор))
Невеста ДжокераВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Что вы! Сейчас вас обвинят, что женщине, бельё и украшения , должен покупать мужчина. Иначе это(мужчина) ваш неправильный выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, эти мужчины как купят! Я помню пошли мы с папой в моем далеком детстве покупать мне платье на НГ утренник в школе. 3й класс, 9 лет. Купили - бархатное черное, сверху гипюр, кружева! Ну надо ли говорить что я была супер!
И муж бывший тоже бывало как купить - мама дорогая! У мужиков видение красоты часто граничит с пошлостью в плане женской одежды. ИМХО
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ох, эти мужчины как купят! Я помню пошли мы с папой в моем далеком детстве покупать мне платье на НГ утренник в школе. 3й класс, 9 лет. Купили - бархатное черное, сверху гипюр, кружева! Ну надо ли говорить что я была супер!
И муж бывший тоже бывало как купить - мама дорогая! У мужиков видение красоты часто граничит с пошлостью в плане женской одежды. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Того же мнения. Просто еще 2 дня назад, мне втирали на форуме, что это я выбираю "неправильных" мужчин.))
Вспомнила, прочитав ваш комментарий))
АндрееваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы на 10 лет старше, вам в уши льют, а вы выводы серьезные делаете. На мой взгляд у мужика понт корявый. Хочешь сделать приятно - не дари чулки, подари сертификат в магазин белья, жена сама выберет по своему вкусу. Фу!
СсылкаПожаловаться
Так ей сертификат - она себе приятное сделает, а он ей купил чулки, чтоб она ему приятно сделала ! Что непонятного! Возбуждают его девушки в чулках. а жена тупая... сама мужика удержать не может, потом у нее любовницы во всем будут виноваты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем