Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про будущих.....

Недавно была у подруги , её сыну исполнилось 2 годика, она в малыше души не чает, и вот услышала от неё, что она уже заранее ненавидит будущую невестку, которая когда-нибудь уведет ее "малыша". Более, того, несколько раз читала на различных женских и детских форумах такое мнение мам мальчиков. Но ни разу не видела негатива по поводу будущих зятьев от мам девочек. Что, мамам девочек все равно, что потом их кровиночку уведет какой-нибудь мужик? Или мамы девочек более адекватно смотрят на жизнь? Если что - у меня пока своих детей нет, годика через 3 планируем, когда ипотеку погасим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Бет Мидлер
свекровь - это вообще диагноз и заболевание))
его пора в мед.справочник заносить))
вопрос только в тяжести поражения мозга
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
свекровь - это вообще диагноз и заболевание))
его пора в мед.справочник заносить))
вопрос только в тяжести поражения мозга
СсылкаПожаловаться

мила мила
у меня таких мыслей не было и нет
Алексей К.
Астанавись!
Елена
не было такого пока
ИринаАльбертИна
мамы девочек действительно более адекватно смотрят, а вот папы!)))))мой муж сказал: когда у меня родилась девочка - я возненавидел всех мальчиков)))))
мила милаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
мамы девочек действительно более адекватно смотрят, а вот папы!)))))мой муж сказал: когда у меня родилась девочка - я возненавидел всех мальчиков)))))
СсылкаПожаловаться
у меня муж тоже сказал-ни один .удак не подойдет к моей принцессе)
Просто Сволочь В ответ на мила мила
мила мила
у меня муж тоже сказал-ни один .удак не подойдет к моей принцессе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы только в процессе подготовки к беременности, а муж уже говорит, что наймёт охранника для дочери и тот будет везде с ней ходить до 21 года. Если что, у мужика три высших образования)))
Бет МидлерВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Мы только в процессе подготовки к беременности, а муж уже говорит, что наймёт охранника для дочери и тот будет везде с ней ходить до 21 года. Если что, у мужика три высших образования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один знакомый сказал "все, после 5 летия дочери - из дома не выйдет без меня с ружьем";)))
Просто Сволочь В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
один знакомый сказал "все, после 5 летия дочери - из дома не выйдет без меня с ружьем";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Свекровям далеко до тестей)))
На самом деле, потом отходят папашки и зятей принимают, если, конечно, зять нормальный.
Просто Сволочь В ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
СсылкаПожаловаться
Это да)))). Причём вполне себе адекватные мужики начинают выбирать ружжо
White princess \~*Yuliya*~/
извините, но она д.ура. у меня 2 сына и я очень надеюсь, что они встретят хороших девушек, с которыми создадут свои семьи.
АлександраВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
извините, но она д.ура. у меня 2 сына и я очень надеюсь, что они встретят хороших девушек, с которыми создадут свои семьи.
СсылкаПожаловаться
Согласна. По-моему, это естественно - хотеть, чтоб твой сын жил в семье, а не один, неустроенный, или, что еще хуже - с мамой...

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Александра
Александра
Согласна. По-моему, это естественно - хотеть, чтоб твой сын жил в семье, а не один, неустроенный, или, что еще хуже - с мамой...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. искренне не понимаю таких матерей.
Осенняя
Это еще таз говорит об уровни интеллектуального и нравственного развития у людей(((
Ну не будет умный, мудрый человек, так рассуждать (сживу со свету свою будущую невестку)-это все от скудоумия, увы.
АлександраВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это еще таз говорит об уровни интеллектуального и нравственного развития у людей(((
Ну не будет умный, мудрый человек, так рассуждать (сживу со свету свою будущую невестку)-это все от скудоумия, увы.
СсылкаПожаловаться
Здесь даже уместно вспомнить про "бумеранг";).
Моя соседка так часто это повторяла, что "притянула" мысли - ее сыну сейчас 34, и он один, вернее, не один, а с ней(...
Осенняя В ответ на Александра
Александра
Здесь даже уместно вспомнить про "бумеранг";).
Моя соседка так часто это повторяла, что "притянула" мысли - ее сыну сейчас 34, и он один, вернее, не один, а с ней(...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, про бумеранг -спорный, философский вопрос.
Каждому по заслугам воздастся, в этом и я не раз убеждалась за свою жизнь.
Прилетало и мне (даже знаю за что...)
АлександраВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, про бумеранг -спорный, философский вопрос.
Каждому по заслугам воздастся, в этом и я не раз убеждалась за свою жизнь.
Прилетало и мне (даже знаю за что...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вопрос философский, местами мистический...

Здесь, на форуме, много тем было ему посвящено, в результате чего, приобрел бумеранг сакральность...
Что вам прилетало, сочувствую, но если не знаете, за что, может это просто испытание?
Кошка в тельняшке
Мне всегда удивительно, что это говорят женщины, сами невестки кому-то, т.е. по их определению уже ненавидимые кем-то)) У самой сын и дочь. Всегда не понимала таких мамочек. Это как же надо себя ненавидеть! И уже заранее быть готовой испортить жизнь сыну, его жене, и главное все время отравлять себя ядом ненависти!
джульетта
у нас на работе одна коллега ,типа никогда не интересуется коллегами женского пола а пристает даже здоровается только с мужчинами
Любовь Пяткова
Спасибо, посмешили! Как исполнилось сыну 20, так сидела и ждала, когда ж найдется та девица, которая наконец заберет у меня это сокровище!))) Наконец сбагрила. Отдыхаю.))) Не, мы с ним очень любим друг друга.) Но хочется уже реально выйти из роли мамы и входить в нее только иногда.))
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Спасибо, посмешили! Как исполнилось сыну 20, так сидела и ждала, когда ж найдется та девица, которая наконец заберет у меня это сокровище!))) Наконец сбагрила. Отдыхаю.))) Не, мы с ним очень любим друг друга.) Но хочется уже реально выйти из роли мамы и входить в нее только иногда.))
СсылкаПожаловаться
))) Ну так ведь пристроить в хорошие руки надо ) Если б мегера-стервоза какая-нибудь попалась, тоже ведь не рады были бы такой невестке
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
вот, моя свекровь когда-то тоже так сказала, что слава богу одного пристроила)))
захария андреева_z_z
ну неумные люди бывает глупости говорят....что ж теперь считать это тенденцией , а этих неумных большинством?
Жужа
Если одна торкнутая мамаша ляпнула глупость, все остальные вторить ей должны?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем