Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про будущих невесток или как Вы воспитываете своих дочек))

Тут так много тем было посвящено сыновьям , мамы дочек тут так усердно ругали мальчиков, и в армию не хотят и походки у них не такие и голодранцы все и замуж вашим дочкамвыходить ну просто не за кого. Вот интересно а как Вы воспитываете своих дочек? Вот я например уже тревожусь что сын не женится, хотя были две попытки создать семью
Первая ; Встречались с полгода, решил познакомить с нами с родителями, а так как у меня сильная аллергия на парфюм он попросил ее что бы не пользовалась духами
когда к нам поедут, но девушка все равно надушилась пояснив ему что ну забыла что теперь, ладно приехали , посидели познакомились ,
вскорости у меня был день рождение и я их пригласила, он ей напомнил что бы не душилась духами на что она ему заявила что не собирается бросать свои привычки из за какой то
старушенции, вскорости они расстались, я спросила почему? он сказал что если духи дороже жизни человека какая из нее жена? ладно я особо не лезу , как то давно я сказала
сыновьям что приму любой ваш выбор, главное что бы вам было хорошо. Прошло три года после того случая, ну были какие то встречи , но с нами не знакомил, год назад познакомился
с девушкой , все вроде бы хорошо шло дело к свадьбе, познакомил, на просьбу не душится восприняла нормально не душилась, летом он предложил ей поехать в гости в бабушке( мать моя
живет в Сочи) поехали были там почти месяц. Звоню матери спрашиваю ну как там нормально все? она говорит мне ..знаешь не мое дело конечно но девица та еще профура, я спрашиваю
что случилось? да говорит все выпытывала у меня а кому я квартиру оставляю в наследство, я ей сказала что помирать не собираюсь еще а что ты так волнуешься за мою квартиру? на что она
сказала бабульке.. так должна я знать на что мне рассчитывать после свадьбы? после поездки в Сочи к нам он больше ее не приводил, вскорости узнала что они расстались,
Спрашиваю что случилось? говорит прихожу как то домой а она мне говорит что в принципе она не против расписаться но только после того как он получит письменное уведомление от
бабушки что квартира в Сочи достается ему и такое же от родителей что они имущество свое оставят старшему сыну, у нас просто еще младший есть в 11 классе учится. Он спросил у нее
откуда такая продуманность? Она сказала МАМА всегда мне так говорила и учила..
Если раньше я им говорила что приму любую то теперь сильно сомневаюсь что смогу принять и полюбить любую..
Вот интересно требую от мужчин и достаток в дом и сам дом и помощь по хозяйству сами то что в замен должны дать?
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1131
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Неспящая N
Неспящая N
Она как мать по-своему права.Так как покупает квартиру своему сыну ,на свои деньги.
НО девушке то это зачем?
Тратить свое время и свою энергию непонятно зачем и потом остаться с голой попой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот простите, а деток она будет рожать для себя? для меня? для квартиры? она сирота? ее родители настолько бедны, что не могут позаботиться о своей дочери? А если девушка решила "отпачковаться" с целью хапнуть-не угадала))
Комментарий удален.Почему?
ELENA KВ ответ на Рома Волков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аплодирую, Рома!
софия павловаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?


+++++++согласна с вами
То есть жена должна быть прислугой, рожать детей, и кстати что немаловажно из-за этой родительской квартиры, сын этот будет лежать ноги задравши вместо того чтобы на свою заработать (че париться то? жить есть где), а потом жена на улицу?
Ппц ! вот где справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Сыначка пользоваться женским трудом может,
а женщина даже не может быть уверена в своем будущем...
Патамушшта зассыха она меркантильная, а мать ее ващще сууууука ))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Ага. Сыначка пользоваться женским трудом может,
а женщина даже не может быть уверена в своем будущем...
Патамушшта зассыха она меркантильная, а мать ее ващще сууууука ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а кто девушке мешает или ее родителям что-то привнести в раздел "совместно нажитое"?
MargaritaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?


+++++++согласна с вами
То есть жена должна быть прислугой, рожать детей, и кстати что немаловажно из-за этой родительской квартиры, сын этот будет лежать ноги задравши вместо того чтобы на свою заработать (че париться то? жить есть где), а потом жена на улицу?
Ппц ! вот где справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы быть защищенной,девушка должна тоже иметь какую-то недвижимость и умная мама сына квартиру запишет на себя.слишком много случаев,когда невестка переписывает квартиру на себя и мужчину пускает с голой попой на улицу.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Margarita
Margarita
Чтобы быть защищенной,девушка должна тоже иметь какую-то недвижимость и умная мама сына квартиру запишет на себя.слишком много случаев,когда невестка переписывает квартиру на себя и мужчину пускает с голой попой на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том))) я же не благотворительный фонд. Ну ладно бы если бы у меня бабла было немерено и купит квартиру было за не фиг делать....а так-то я далеко не миллионерша..
anna antonovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?


+++++++согласна с вами
То есть жена должна быть прислугой, рожать детей, и кстати что немаловажно из-за этой родительской квартиры, сын этот будет лежать ноги задравши вместо того чтобы на свою заработать (че париться то? жить есть где), а потом жена на улицу?
Ппц ! вот где справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему с ней кто-то должен делиться?Всем бабам квартиры не купишь.
Мысли ВслухВ ответ на anna antonova
anna antonova
А почему с ней кто-то должен делиться?Всем бабам квартиры не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некуй тогда жениться и детей строгать
anna antonovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
некуй тогда жениться и детей строгать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своим детям квартиры купила.И ни за что я не отдам эти квартиры(нажитые моим непосильным трудом) чужим бабам.а вообще,конечно,голодранок мне бы не хотелось.
Мысли ВслухВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я своим детям квартиры купила.И ни за что я не отдам эти квартиры(нажитые моим непосильным трудом) чужим бабам.а вообще,конечно,голодранок мне бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот из за таких мамочек и увеличивается количество разводов. Ну подбирайте подбирайте не голодранок
anna antonovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вот из за таких мамочек и увеличивается количество разводов. Ну подбирайте подбирайте не голодранок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вообще-то по Сеньке и шапка.Деньги к деньгам.Сами посудите.Вы бы отдали мужу при разводе полквартиры,если бы ее купили Вы или Ваши родители?.Ну а почему я должна отдать чужой девчонке квартиру?У нее родители есть.Вот пусть они...
Мысли ВслухВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну вообще-то по Сеньке и шапка.Деньги к деньгам.Сами посудите.Вы бы отдали мужу при разводе полквартиры,если бы ее купили Вы или Ваши родители?.Ну а почему я должна отдать чужой девчонке квартиру?У нее родители есть.Вот пусть они...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы ничего не должны , и я вас понимаю. просто пытаюсь стать на место той самой девчонки которая будет рожать вам внуков а вы ей оказывается ничего не должны!
Кстати вопрос: а как она должна к вам относиться? Может вам и в колени падать за то что вы пустили ее пожить в свою квартиру нажитую непосильным трудом?
anna antonovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вы ничего не должны , и я вас понимаю. просто пытаюсь стать на место той самой девчонки которая будет рожать вам внуков а вы ей оказывается ничего не должны!
Кстати вопрос: а как она должна к вам относиться? Может вам и в колени падать за то что вы пустили ее пожить в свою квартиру нажитую непосильным трудом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне все равно как она будет ко мне относится.Моя свекровь(теперь уже бывшая)мне ничего не должна.я даже считаю,что БМ мне ничего не должен.Спасибо,что жизнь не усложняет.
Мысли ВслухВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне все равно как она будет ко мне относится.Моя свекровь(теперь уже бывшая)мне ничего не должна.я даже считаю,что БМ мне ничего не должен.Спасибо,что жизнь не усложняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хоть так. А то еще поселите в своей квартире и будете требовать заботы и любви. Ну тут уж извините какой привет такой ответ
anna antonovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну хоть так. А то еще поселите в своей квартире и будете требовать заботы и любви. Ну тут уж извините какой привет такой ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не-не))).Кого сын приведет,тот и будет жить.Без проблем.Но вот делить не позволю.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вы ничего не должны , и я вас понимаю. просто пытаюсь стать на место той самой девчонки которая будет рожать вам внуков а вы ей оказывается ничего не должны!
Кстати вопрос: а как она должна к вам относиться? Может вам и в колени падать за то что вы пустили ее пожить в свою квартиру нажитую непосильным трудом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего то я не поняла. Почему это будет мне рожать внуков? Для начала она себе детей рожать будет.
Наталья Хлебникова
Чего то я не поняла. Почему это будет мне рожать внуков? Для начала она себе детей рожать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего то я не поняла. Почему это будет мне рожать внуков? Для начала она себе детей рожать будет.

вот-вот. Мне,может, этих внуков не трэба.))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Tais
Tais
Чего то я не поняла. Почему это будет мне рожать внуков? Для начала она себе детей рожать будет.

вот-вот. Мне,может, этих внуков не трэба.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня впервые сделали бабушкой в 40 лет ( моему младшему сыну было 12), второй раз в 49. При всем моем желании особо помогать с внуками не могла- работала. Да и,вообще, у моих внуков есть родители. Я своих выростила без бабушек( они за 2000 км жили), Так что пусть детки своих растят сами. В гости внуки приезжают.
Наталья Хлебникова
Меня впервые сделали бабушкой в 40 лет ( моему младшему сыну было 12), второй раз в 49. При всем моем желании особо помогать с внуками не могла- работала. Да и,вообще, у моих внуков есть родители. Я своих выростила без бабушек( они за 2000 км жили), Так что пусть детки своих растят сами. В гости внуки приезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Придерживаюсь вашей позиции.)) Мне сейчас 40, дочери 16, сыну 3. Сама всех ращу, да еще в чужой стране.Думаю, и они своих деток
вырастят. Я свое дело делаю.
оля селупеваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вы ничего не должны , и я вас понимаю. просто пытаюсь стать на место той самой девчонки которая будет рожать вам внуков а вы ей оказывается ничего не должны!
Кстати вопрос: а как она должна к вам относиться? Может вам и в колени падать за то что вы пустили ее пожить в свою квартиру нажитую непосильным трудом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы ничего не должны , и я вас понимаю. просто пытаюсь стать на место той самой девчонки которая будет рожать вам внуков а вы ей оказывается ничего не должны!
Кстати вопрос: а как она должна к вам относиться? Может вам и в колени падать за то что вы пустили ее пожить в свою квартиру нажитую непосильным трудом?

ну а что же, за то что она согласилась пожить в этой квартире, отстегнуть ей половину? Заработанную свекровью, а не молодыми супругами?. так пусть выходит за такого, у которого нет жилья, покупают вместе. Тогда и при разводе делить будут. Только семейный бюджет у нее тогда весьма напряженным будет.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вы ничего не должны , и я вас понимаю. просто пытаюсь стать на место той самой девчонки которая будет рожать вам внуков а вы ей оказывается ничего не должны!
Кстати вопрос: а как она должна к вам относиться? Может вам и в колени падать за то что вы пустили ее пожить в свою квартиру нажитую непосильным трудом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рожать вам внуков - что за странный взгляд? Рожать она будет прежде всего себе. Вы рожали для свекрови?
Angelika NikiforovaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну вообще-то по Сеньке и шапка.Деньги к деньгам.Сами посудите.Вы бы отдали мужу при разводе полквартиры,если бы ее купили Вы или Ваши родители?.Ну а почему я должна отдать чужой девчонке квартиру?У нее родители есть.Вот пусть они...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.Ну а почему я должна отдать чужой девчонке квартиру?У нее родители есть.Вот пусть они...

мда... вот потому детки и сидят вечно с родителями....потому что их "девки" - чужие, и вообще у "девки" своя семья есть - свои родители... пилять, ну подарили квартиру - так забудьте о своем драгоценном подарке, как вы вашего сына воспитали - так он и подарком сам распорядится... тоже мне , "не позволю" )....
это как дарить маленькому ребёнку крупную сумму денег с условием - тратить только с маминого распоряжения :)) типа - мал ещё распоряжаться :)
anna antonovaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
.Ну а почему я должна отдать чужой девчонке квартиру?У нее родители есть.Вот пусть они...

мда... вот потому детки и сидят вечно с родителями....потому что их "девки" - чужие, и вообще у "девки" своя семья есть - свои родители... пилять, ну подарили квартиру - так забудьте о своем драгоценном подарке, как вы вашего сына воспитали - так он и подарком сам распорядится... тоже мне , "не позволю" )....
это как дарить маленькому ребёнку крупную сумму денег с условием - тратить только с маминого распоряжения :)) типа - мал ещё распоряжаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не позволю.Это элементарно сделать.Ну отдайте квартиру зятю! Слабо?
Angelika NikiforovaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не позволю.Это элементарно сделать.Ну отдайте квартиру зятю! Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) смешная вы )) у вас ещё невестки нет, а вы уже так злобствуете :) могу дать подъемных на семейную жизнь, а как им молодые - оба ! -распорядятся - уже их дело. Профукают, разбегутся - сами виноваты :)
Только чуррр - по второму кругу собирать "приданое" не буду )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем