Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про будущих невесток или как Вы воспитываете своих дочек))

Тут так много тем было посвящено сыновьям , мамы дочек тут так усердно ругали мальчиков, и в армию не хотят и походки у них не такие и голодранцы все и замуж вашим дочкамвыходить ну просто не за кого. Вот интересно а как Вы воспитываете своих дочек? Вот я например уже тревожусь что сын не женится, хотя были две попытки создать семью
Первая ; Встречались с полгода, решил познакомить с нами с родителями, а так как у меня сильная аллергия на парфюм он попросил ее что бы не пользовалась духами
когда к нам поедут, но девушка все равно надушилась пояснив ему что ну забыла что теперь, ладно приехали , посидели познакомились ,
вскорости у меня был день рождение и я их пригласила, он ей напомнил что бы не душилась духами на что она ему заявила что не собирается бросать свои привычки из за какой то
старушенции, вскорости они расстались, я спросила почему? он сказал что если духи дороже жизни человека какая из нее жена? ладно я особо не лезу , как то давно я сказала
сыновьям что приму любой ваш выбор, главное что бы вам было хорошо. Прошло три года после того случая, ну были какие то встречи , но с нами не знакомил, год назад познакомился
с девушкой , все вроде бы хорошо шло дело к свадьбе, познакомил, на просьбу не душится восприняла нормально не душилась, летом он предложил ей поехать в гости в бабушке( мать моя
живет в Сочи) поехали были там почти месяц. Звоню матери спрашиваю ну как там нормально все? она говорит мне ..знаешь не мое дело конечно но девица та еще профура, я спрашиваю
что случилось? да говорит все выпытывала у меня а кому я квартиру оставляю в наследство, я ей сказала что помирать не собираюсь еще а что ты так волнуешься за мою квартиру? на что она
сказала бабульке.. так должна я знать на что мне рассчитывать после свадьбы? после поездки в Сочи к нам он больше ее не приводил, вскорости узнала что они расстались,
Спрашиваю что случилось? говорит прихожу как то домой а она мне говорит что в принципе она не против расписаться но только после того как он получит письменное уведомление от
бабушки что квартира в Сочи достается ему и такое же от родителей что они имущество свое оставят старшему сыну, у нас просто еще младший есть в 11 классе учится. Он спросил у нее
откуда такая продуманность? Она сказала МАМА всегда мне так говорила и учила..
Если раньше я им говорила что приму любую то теперь сильно сомневаюсь что смогу принять и полюбить любую..
Вот интересно требую от мужчин и достаток в дом и сам дом и помощь по хозяйству сами то что в замен должны дать?
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1131
anna antonovaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
))) смешная вы )) у вас ещё невестки нет, а вы уже так злобствуете :) могу дать подъемных на семейную жизнь, а как им молодые - оба ! -распорядятся - уже их дело. Профукают, разбегутся - сами виноваты :)
Только чуррр - по второму кругу собирать "приданое" не буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не то,чтобы злобствую.просто искренне не понимаю,почему я должна чужой дочке помогать.я своим сыновьям должна.
Angelika NikiforovaВ ответ на anna antonova
anna antonova
я не то,чтобы злобствую.просто искренне не понимаю,почему я должна чужой дочке помогать.я своим сыновьям должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если ваш сын женится, то помогать вы будете его Семье - а это не только ваш сын, а и чужая, как вы выразились, "деваха" )
anna antonovaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ну если ваш сын женится, то помогать вы будете его Семье - а это не только ваш сын, а и чужая, как вы выразились, "деваха" )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я буду помогать сыну.а она мне чужая.Помогать не буду.Дай бог хватит выдержки не мешать.
Angelika NikiforovaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я буду помогать сыну.а она мне чужая.Помогать не буду.Дай бог хватит выдержки не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
интересно, а как вы представляете помощь сыну, который имеет семью))? хотите не хотите - всё в Семью пойдет - если сын конечно мужем хорошим будет :)
Наталья ХлебниковаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
интересно, а как вы представляете помощь сыну, который имеет семью))? хотите не хотите - всё в Семью пойдет - если сын конечно мужем хорошим будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если сын хорошим мужем будет, он без материнской помощи обойдется. Или помогать надо до пенсии детей?
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Если сын хорошим мужем будет, он без материнской помощи обойдется. Или помогать надо до пенсии детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мой комент адресовался другой леди) а вы вклинились в наш разговор.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ну если ваш сын женится, то помогать вы будете его Семье - а это не только ваш сын, а и чужая, как вы выразились, "деваха" )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ключевое слово "семье", а не обеспечивать безбедное существование его бывшей
Angelika NikiforovaВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ключевое слово "семье", а не обеспечивать безбедное существование его бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) ну если она стала "бывшей" из за мужниного косяка - надо бы обеспечить, е если порядочные люди :)
Железная ЛедиВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я своим детям квартиры купила.И ни за что я не отдам эти квартиры(нажитые моим непосильным трудом) чужим бабам.а вообще,конечно,голодранок мне бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой еще одна Антонова)) но хоть вы адекватная ))
anna antonovaВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ой еще одна Антонова)) но хоть вы адекватная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.)))Мы тут с первой Антоновой спорили.))Со стороны забавно выглядело.Типа раздвоения личности)
elena.platovaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Спасибо.)))Мы тут с первой Антоновой спорили.))Со стороны забавно выглядело.Типа раздвоения личности)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы поменяйте ник, тогда у всех в памяти только фурия останется
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я своим детям квартиры купила.И ни за что я не отдам эти квартиры(нажитые моим непосильным трудом) чужим бабам.а вообще,конечно,голодранок мне бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот говорили бы в реале, сказала бы: "Держи пять!"
ЛарисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
некуй тогда жениться и детей строгать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы детей "строгаете"????))))))))) Я думала рожаете не думая о предстоящих разводах и дележке имущества))
Мысли ВслухВ ответ на Лариса
Лариса
А Вы детей "строгаете"????))))))))) Я думала рожаете не думая о предстоящих разводах и дележке имущества))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто про это изначально не думает, но как показывает жизнь надо бы. И наверное правы те, кто выходит замуж по расчету. А то будет батрачить а потом ее накуй выставят
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?


+++++++согласна с вами
То есть жена должна быть прислугой, рожать детей, и кстати что немаловажно из-за этой родительской квартиры, сын этот будет лежать ноги задравши вместо того чтобы на свою заработать (че париться то? жить есть где), а потом жена на улицу?
Ппц ! вот где справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы решили, что она будет Золушкой, а ее муж Обломовым?
ELENA KВ ответ на Неспящая N
Неспящая N
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к маме своей, если она не озаботилась доче жилье приобрести
Неспящая NВ ответ на ELENA K
ELENA K
к маме своей, если она не озаботилась доче жилье приобрести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть девушка обслуживала мужчину 10-20 лет,а потом он меняет ее на молодую и она должна с голой жо идти к маме?И вы считаете это нрмальным?
SpaceВ ответ на Неспящая N
Неспящая N
То есть девушка обслуживала мужчину 10-20 лет,а потом он меняет ее на молодую и она должна с голой жо идти к маме?И вы считаете это нрмальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она сама работать не должна чтоль? только обслуживать, чтоб с голой жопой не быть, надо ее поднять и заработать, а то что родители обеспокоились квартирой для молодых - этим родителям респект и уважуха и девицу эту они не обязаны обеспечивать, типа за ее "обслуживание" Вот если она на квартирку заработает в браке, хоть на часть - тогда не вопрос, муж поделится с ней обязан будет
Неспящая NВ ответ на Space
Space
а она сама работать не должна чтоль? только обслуживать, чтоб с голой жопой не быть, надо ее поднять и заработать, а то что родители обеспокоились квартирой для молодых - этим родителям респект и уважуха и девицу эту они не обязаны обеспечивать, типа за ее "обслуживание" Вот если она на квартирку заработает в браке, хоть на часть - тогда не вопрос, муж поделится с ней обязан будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы заработать на квартиру нужно не работать ,а пахать как лошадь .Причем пока моладая.
Единицы мужчин согласятся сами гоовить себе еду,убирать ,стирать ,потому что жена делает каръеру.
Ответ их будет:"А зачем мне жена?".Если она меня не обслуживает.
Да и мужчины хотят детей практически все,а они знаете болеют ,трудности с садиком.
Какие здесь заработки?
Да есть женщины успевающие все,но их мало,да и какой ценой это все часто бывает?
И извините если женщина родила детей,убирает-готовит,этим она не заслужила часть квартиры?Это бесплатный труд?
Рома ВолковВ ответ на Неспящая N
Неспящая N
Чтобы заработать на квартиру нужно не работать ,а пахать как лошадь .Причем пока моладая.
Единицы мужчин согласятся сами гоовить себе еду,убирать ,стирать ,потому что жена делает каръеру.
Ответ их будет:"А зачем мне жена?".Если она меня не обслуживает.
Да и мужчины хотят детей практически все,а они знаете болеют ,трудности с садиком.
Какие здесь заработки?
Да есть женщины успевающие все,но их мало,да и какой ценой это все часто бывает?
И извините если женщина родила детей,убирает-готовит,этим она не заслужила часть квартиры?Это бесплатный труд?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а так получается -муж паши, как лошадь. А ты, типа с детьми и по хозяйству. Так не выходи замуж-паши, пока молодая. И квартира СВОЯ может быть будет и обстирывать никого не надо
Неспящая NВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
а так получается -муж паши, как лошадь. А ты, типа с детьми и по хозяйству. Так не выходи замуж-паши, пока молодая. И квартира СВОЯ может быть будет и обстирывать никого не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете что с детьми и по хозяйству это не работа?
Вообщето да.Я это дело давно просекла, Проще работать на работе чем дома и получить потом от неблагодарного (а они почти все такие) такую тирадут ипа вашей.
И кстати единицы из моих мужчин смирялись с моим довольно таки насыщенным графиком 90 процентов ,начинают пилить:Нуу ты мне вреемя не уделяешь.А я хочу чтобы меня дома с пирогами встречали,а я деетей хочу.
СветланаВ ответ на Неспящая N
Неспящая N
Вы считаете что с детьми и по хозяйству это не работа?
Вообщето да.Я это дело давно просекла, Проще работать на работе чем дома и получить потом от неблагодарного (а они почти все такие) такую тирадут ипа вашей.
И кстати единицы из моих мужчин смирялись с моим довольно таки насыщенным графиком 90 процентов ,начинают пилить:Нуу ты мне вреемя не уделяешь.А я хочу чтобы меня дома с пирогами встречали,а я деетей хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто насильно Вас замуж выдает - идите пашите, раз считаете что дома труд тяжёлый..
Неспящая NВ ответ на Светлана
Светлана
А кто насильно Вас замуж выдает - идите пашите, раз считаете что дома труд тяжёлый..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я помойму выше все понятно написала.
СветланаВ ответ на Неспящая N
Неспящая N
Я помойму выше все понятно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Написали с точки зрения дилетанта, не разбирающегося в рынке труда)))
Посчитайте среднюю зарплату домработницы и няни, разделите пополам (Все таки Вы сами не собираетесь жить в свинарнике и хотите есть домашнюю еду. Ребенка соответственно рожаете и для себя ТОЖЕ)))). А потом стоимость однушки разделите на эту сумму и узнаете, сколько десятков лет Вам придется работать, чтоб заработать на эту квартиру.. До пенсии как раз уложитесь!!..
рита васинаВ ответ на Неспящая N
Неспящая N
Вы считаете что с детьми и по хозяйству это не работа?
Вообщето да.Я это дело давно просекла, Проще работать на работе чем дома и получить потом от неблагодарного (а они почти все такие) такую тирадут ипа вашей.
И кстати единицы из моих мужчин смирялись с моим довольно таки насыщенным графиком 90 процентов ,начинают пилить:Нуу ты мне вреемя не уделяешь.А я хочу чтобы меня дома с пирогами встречали,а я деетей хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет это не работа! Это тунеядство чистой воды -когда дама -что б не работает штампует одного за другим-а при разводе претендует на половину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем