Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про будущих невесток или как Вы воспитываете своих дочек))

Тут так много тем было посвящено сыновьям , мамы дочек тут так усердно ругали мальчиков, и в армию не хотят и походки у них не такие и голодранцы все и замуж вашим дочкамвыходить ну просто не за кого. Вот интересно а как Вы воспитываете своих дочек? Вот я например уже тревожусь что сын не женится, хотя были две попытки создать семью
Первая ; Встречались с полгода, решил познакомить с нами с родителями, а так как у меня сильная аллергия на парфюм он попросил ее что бы не пользовалась духами
когда к нам поедут, но девушка все равно надушилась пояснив ему что ну забыла что теперь, ладно приехали , посидели познакомились ,
вскорости у меня был день рождение и я их пригласила, он ей напомнил что бы не душилась духами на что она ему заявила что не собирается бросать свои привычки из за какой то
старушенции, вскорости они расстались, я спросила почему? он сказал что если духи дороже жизни человека какая из нее жена? ладно я особо не лезу , как то давно я сказала
сыновьям что приму любой ваш выбор, главное что бы вам было хорошо. Прошло три года после того случая, ну были какие то встречи , но с нами не знакомил, год назад познакомился
с девушкой , все вроде бы хорошо шло дело к свадьбе, познакомил, на просьбу не душится восприняла нормально не душилась, летом он предложил ей поехать в гости в бабушке( мать моя
живет в Сочи) поехали были там почти месяц. Звоню матери спрашиваю ну как там нормально все? она говорит мне ..знаешь не мое дело конечно но девица та еще профура, я спрашиваю
что случилось? да говорит все выпытывала у меня а кому я квартиру оставляю в наследство, я ей сказала что помирать не собираюсь еще а что ты так волнуешься за мою квартиру? на что она
сказала бабульке.. так должна я знать на что мне рассчитывать после свадьбы? после поездки в Сочи к нам он больше ее не приводил, вскорости узнала что они расстались,
Спрашиваю что случилось? говорит прихожу как то домой а она мне говорит что в принципе она не против расписаться но только после того как он получит письменное уведомление от
бабушки что квартира в Сочи достается ему и такое же от родителей что они имущество свое оставят старшему сыну, у нас просто еще младший есть в 11 классе учится. Он спросил у нее
откуда такая продуманность? Она сказала МАМА всегда мне так говорила и учила..
Если раньше я им говорила что приму любую то теперь сильно сомневаюсь что смогу принять и полюбить любую..
Вот интересно требую от мужчин и достаток в дом и сам дом и помощь по хозяйству сами то что в замен должны дать?
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1131
Галина
О да что ж за темы-то все длиннющие такие!
ЖлобэкВ ответ на Галина
Галина
О да что ж за темы-то все длиннющие такие!
СсылкаПожаловаться
.первая-вонючая была -маскировала свою естественную вонь а вторая-нищщая и жуликоватая но зато без вони...
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
О да что ж за темы-то все длиннющие такие!
СсылкаПожаловаться
Дык краткость - сестра таланта, а не троллизма! )))
Татьяна
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.
Железная ЛедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.
СсылкаПожаловаться
надеяться на саму себя это еще до свадьбы просить переписать все имущество жениха на себя?))
ТатьянаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
надеяться на саму себя это еще до свадьбы просить переписать все имущество жениха на себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушке важно, чтобы у ее жениха была своя жилплощадь, и она таким неделикатным способом выяснила, светит потенциальному мужу что-то или нет.
К тому же, вряд ли девушка, которая оказалась такой напористой в жилищном вопросе, в остальном невинная ромашка. Это Вы не знали, какая она, Ваш же сын- прекрасно знал.
NPВ ответ на Татьяна
Татьяна
Девушке важно, чтобы у ее жениха была своя жилплощадь, и она таким неделикатным способом выяснила, светит потенциальному мужу что-то или нет.
К тому же, вряд ли девушка, которая оказалась такой напористой в жилищном вопросе, в остальном невинная ромашка. Это Вы не знали, какая она, Ваш же сын- прекрасно знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У жениха должно быть все ..и квартира и зарплата и т.д..а как касается домашних обязанностей то возникает вопрос, а я что уборщица, кухарка и вообще зачем жена нужна? Ну бляяяя..тока трахать..При таком раскладе мужчинам проще быть одному!
Конь педальныйВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
надеяться на саму себя это еще до свадьбы просить переписать все имущество жениха на себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу духов, напомнили мне один случай. Был на свадьбе у друга в ресторане. Ресторан большой. В соседнем зале, шла другая свадьба. Стою в курилке. Слышу разговор 2-х девиц с соседней свадьбы:
Первая.
- Зачем ты духами надушилась? У твоего Славика аллергия...
Вторая.
- Ничего потерпит. А вдруг я встречу мужчину своей мечты? А я без запаха духов? Это ж кошмар!
ValpurgiyaВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
надеяться на саму себя это еще до свадьбы просить переписать все имущество жениха на себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она же вроде на него переписать просила? А если жениху наследство светит то лучше дарственная. При разводе не делится если что.
Марина ГорбуноваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Так она же вроде на него переписать просила? А если жениху наследство светит то лучше дарственная. При разводе не делится если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А полученное в наследство тоже не делится.
Марина Горбунова
А полученное в наследство тоже не делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое завещание оспаривается. А там уже на усмотрение суда. А дарственная нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Любое завещание оспаривается. А там уже на усмотрение суда. А дарственная нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И дарственная оспаривается.
оля селупеваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
надеяться на саму себя это еще до свадьбы просить переписать все имущество жениха на себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеяться на саму себя это еще до свадьбы просить переписать все имущество жениха на себя?))

когда женился мой брат, родители жены приходили и со скандалами ТРЕБОВАЛИ, чтобы наша мама переписала на сноху половину дачи (иначе она на дачу ездить не будет) и половину квартиры (иначе не видать свекрови стакана воды в старости). Прожили они вместе 2 года и ушла она к более богатому. Сказала что это мы все в разрыве виноваты- квартиру не переписали и свекровь ее плохо обслуживала. Но более богатый тоже был не дураком, продержались они вместе полгода
Железная ЛедиВ ответ на оля селупева
оля селупева
надеяться на саму себя это еще до свадьбы просить переписать все имущество жениха на себя?))

когда женился мой брат, родители жены приходили и со скандалами ТРЕБОВАЛИ, чтобы наша мама переписала на сноху половину дачи (иначе она на дачу ездить не будет) и половину квартиры (иначе не видать свекрови стакана воды в старости). Прожили они вместе 2 года и ушла она к более богатому. Сказала что это мы все в разрыве виноваты- квартиру не переписали и свекровь ее плохо обслуживала. Но более богатый тоже был не дураком, продержались они вместе полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем вы говорите) тут стойкое убеждение что все должные их дочкам..)) читая комменты многих я теперь вообще не хочу что бы сыновья женились))
оля селупеваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
о чем вы говорите) тут стойкое убеждение что все должные их дочкам..)) читая комменты многих я теперь вообще не хочу что бы сыновья женились))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сыновья нашего разрешения на женитьбу не спросят. Придется приспосабливаться к имеющимся обстоятельствам
Doctor God LadybirdsВ ответ на Татьяна
Татьяна
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.
СсылкаПожаловаться
Тут как-то надежда на освоение чужих ресурсов....Но не свои профессиональные способности. Хотя, уметь правильно насосить - это тоже призвание, становящееся профессией....
Наталья ХлебниковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.
СсылкаПожаловаться
Так пусть и надеются на себя, а не на родственников жениха.
ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.
СсылкаПожаловаться
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.



Это правильно, но то, что сотворила вторая девица, слишком уж продуманно. В сад ее.
оля селупеваВ ответ на Ирина
Ирина
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.



Это правильно, но то, что сотворила вторая девица, слишком уж продуманно. В сад ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
[/i]

Это правильно, но то, что сотворила вторая девица, слишком уж продуманно. В сад ее.
[/i]
что уж там продуманно. она просто дура. Разве такие вещи в лоб решают? Так можно только отношения попортить и больше ничего. Исподволь нада, похитрее, поласковее. А она с ультиматумов начала
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Татьяна
Татьяна
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.
СсылкаПожаловаться
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.



Думаешь лошок?
legraciaВ ответ на Татьяна
Татьяна
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.
СсылкаПожаловаться
Надеятся на саму себя, это если она сама себе на квартиру и все остальное заработает.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Татьяна
Татьяна
В семье кто-то должен быть продуманом и напористым, если мужчина не такой, то женщине приходится брать эту роль на себя.
Такими и воспитывают, учат надеяться только на саму себя.
СсылкаПожаловаться
ахахаха!!! Я мама мальчика, так-то рано еще задумываться, на ком он женится, но тем не менее-12 лет быстро пробежали, может будет ранним, как его отец. Так вот, мне 34, я прекрасно понимаю, что МЧ самостоятельно приобрести жилье нереально, поэтому , отказывая себе оч во многом, сейчас покупаю ребенку квартиру на будущее, ибо жить с родителями и молодой женой - ппц (сама это прошла). Но я в жизни не оформлю квартиру так, чтоб она в случае развода потом досталась его жене или была поделена ею.
Неспящая NВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ахахаха!!! Я мама мальчика, так-то рано еще задумываться, на ком он женится, но тем не менее-12 лет быстро пробежали, может будет ранним, как его отец. Так вот, мне 34, я прекрасно понимаю, что МЧ самостоятельно приобрести жилье нереально, поэтому , отказывая себе оч во многом, сейчас покупаю ребенку квартиру на будущее, ибо жить с родителями и молодой женой - ппц (сама это прошла). Но я в жизни не оформлю квартиру так, чтоб она в случае развода потом досталась его жене или была поделена ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?
Мысли ВслухВ ответ на Неспящая N
Неспящая N
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?


+++++++согласна с вами
То есть жена должна быть прислугой, рожать детей, и кстати что немаловажно из-за этой родительской квартиры, сын этот будет лежать ноги задравши вместо того чтобы на свою заработать (че париться то? жить есть где), а потом жена на улицу?
Ппц ! вот где справедливость!
Неспящая NВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вопрос.
Вот прийдет девушка 20-22 года ,поженятся,родит она ему деток,будет обстирывать,обглаживать.А потом должна на улицу идти если что по вашему?


+++++++согласна с вами
То есть жена должна быть прислугой, рожать детей, и кстати что немаловажно из-за этой родительской квартиры, сын этот будет лежать ноги задравши вместо того чтобы на свою заработать (че париться то? жить есть где), а потом жена на улицу?
Ппц ! вот где справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она как мать по-своему права.Так как покупает квартиру своему сыну ,на свои деньги.
НО девушке то это зачем?
Тратить свое время и свою энергию непонятно зачем и потом остаться с голой попой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем