Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про букеты)

Срезанные или цветы в горшочке - что предпочитаете получать Вы? В упаковке или без?  Как влияют подаренные букеты на Ваше настроение? Любите ли разнообразие или каким-то цветам отдаете предпочтение?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Lost
Обожаю розы, но редко.
ЕленаВ ответ на Lost
Lost
Обожаю розы, но редко.
СсылкаПожаловаться
я розы, в том числе, люблю тоже.
LostВ ответ на Елена
Елена
я розы, в том числе, люблю тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от букетов как таковых, радости не испытываю. Но лучше конечно, в упаковке. Мне нравятся цветы в таких корзинках маленьких)
Жужа
И те, и другие. И побольше. Те, что срезанные, правда, убирать повыше приходится - их коты опрокидывают.)
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
И те, и другие. И побольше. Те, что срезанные, правда, убирать повыше приходится - их коты опрокидывают.)
СсылкаПожаловаться
котам тоже прекрасное не чуждо)
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
котам тоже прекрасное не чуждо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Особенно то, что травой пахнет.)))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Особенно то, что травой пахнет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня любимый кот букеты нюхал всегда и под ними лежал. опрокинул один раз только, когда маленький был.
оксана балачукВ ответ на Елена
Елена
у меня любимый кот букеты нюхал всегда и под ними лежал. опрокинул один раз только, когда маленький был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя кошка всю бегонию скушала))) Схрумкала 2 горшка
оксана балачук
Моя кошка всю бегонию скушала))) Схрумкала 2 горшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в горшках мой рассаду предпочитал и цветок под названием звездочка
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
у меня любимый кот букеты нюхал всегда и под ними лежал. опрокинул один раз только, когда маленький был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои пока не свалят - не угомонятся. Им еще воду нравится лакать из под них.)
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Мои пока не свалят - не угомонятся. Им еще воду нравится лакать из под них.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

оксана балачук
Розы. Большие, срез чтобы был красивый. Шикарные букеты люблю. Иначе никаких.
КРАСКА
Муж позавчера на день рождения розы подарил, а я сегодня пошла и купила себе в горшке Кротон-давно мечтала этот цветок завести, уж больно красивые листья у него. Розы уже стоят полувялые. Вот и думаю, деньги на ветер, лучше бы сразу мне Кротон подарил.
ЕленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Муж позавчера на день рождения розы подарил, а я сегодня пошла и купила себе в горшке Кротон-давно мечтала этот цветок завести, уж больно красивые листья у него. Розы уже стоят полувялые. Вот и думаю, деньги на ветер, лучше бы сразу мне Кротон подарил.
СсылкаПожаловаться
не жалейте, в момент дарения, если было приятно) из подобных моментов вся наша жизнь складывается. пусть их будет побольше - радостных и хороших)
Оля Ля
Подсолнухи! Можно розы
Ирида Ирида
Не люблю тонну полиэтилена, намотанного на цветы. В горшке люблю
Ana
А у меня антофобия...и ни один подаренный цветочек радости не доставляет :( Издали могу полюбоваться,но в руки взять-оооо... МЧ спокойно к этому относится-если дарит цветы(к счастью-оч редко),то в огромном количестве плёнки и бумаги,но и то-сам ставит в вазу и сам потом их выбрасывает...А с цветами в горшках вообще беда...Каждое 8 марта ученики дарят цветы в горшочках...и это кошмар...А ведь детей не обидишь-они же от чистого сердца...Все эти цветики потом благополучно отвозятся маман и живут спокойно,как и я :) А так,если руками не трогать,то нравятся лилии и ирисы :)
Всем Привет
в горшочке?? ну про горшок фантазия всегда однообразна.. там выбор невелик...
Елена Елена
Орхидеи в горшках трогают моё сердце. Но самые любимые цветы с детства васильки. Ещё нравится смотреть как цветёт лен это ошеломляющее зрелище меня впечатляет. А вот срезанных цветы это ужасно.
оксана балачук
А у меня мама на даче такой "лук" садила. Знаете, как цветок. Синим цветёт. Забыла как называется)). Её нравится. А по мне...))) он непонятен этот цветок.
Света
Мне мой любимый только в горшке дарит, я ему так сказала. Правда не знаю хорошо это или не очень....дома теперь целая оранжерея. ухода много. а как пересаживать...три-четыре дня из жизни. но я их люблю. разговариваю с ними, и знаю кто когда подарен. и характеры у всех цветов разные, к каждому свой подход

Негламурная ChickenВ ответ на Света
Света
Мне мой любимый только в горшке дарит, я ему так сказала. Правда не знаю хорошо это или не очень....дома теперь целая оранжерея. ухода много. а как пересаживать...три-четыре дня из жизни. но я их люблю. разговариваю с ними, и знаю кто когда подарен. и характеры у всех цветов разные, к каждому свой подход

СсылкаПожаловаться
Я тоже "за" в горшках
Торопыга
Вот сами цветы очень люблю. Я восхищаюсь краской какую создала природа. Можно долго вглядываться в глубину цвета, и не понимать..Вот как.., как такое можно создать? Но я абсолютно равнодушна к цветам как к подарку. Хотя из вежливости конечно восторгаюсь-))).
*НереальнаяМечта*
Орхидеи в горшочках, лилии или розы охапкой...
Наталья
дарят ,чаще всего, корзины с комнатными цветами. уже раздала всем подругам, дома ставить некуда. прошу не дарить никаких. бесполезно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем