Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про бумеранг

Хочу поделиться историей. В общем, история на первый взгляд дикая, но посидев на форумах, я поняла что не одна такая. Познакомились с молодым человеком, нам было по 26 лет, начали встречаться, любовь и все такое, встречались по выходным, так как жили в разных городах. Так продолжалось около года. И вот узнаю я, что мой любимый оказывается спокойно проживает у девушки, причем проживает около 5 лет.Я естественно предлагаю расстаться, у меня шок, через 2 недели он приезжает в москву ко мне, мол я ушел оттуда, только ты и бла бла, жить не могу без тебя, ты моя будущая жена и мать детей. В общем уволился там с работы, переехал ко мне, зажили, я была просто на седьмом небе. И вот через месяц совместной жизни я обнаруживаю, что я беременна (хотя предохранялись). Решили рожать. Тут небольшая ремарочка, у меня квартира в ипотеку, еще не выплачены долги за ремонт. Он устроился на работу, но на маленькую зп, хватит только чтобы кредит выплатить. Ну и через пару месяцев у нас случилась его истерика. Как мы будем жить, делай аборт, нам никто не поможет, в следующем году можно нового ребенка заделать, ведь Я дороже чем ребенок, мол хочу свадьбу сыграть, хочу заграницу и тд. На следующий день просил прощения, думаю, ну одумался вс хорошо. Но не тут то было, буквально через день встретился с другом и опять понеслось. Я думаю каждый день об этом, кто нам поможет мы не проживем и бла бла. Ну я говорю ему, что если ты не можешь, уходи тогда. Через день этот товарищ собирает свои три пакетика и говорит, что это все ошибка, я тебя не люблю, лучше б я с той жил. У тебя такие долги, пустая квартира, я не собираюсь жить в нищете, друг и то говорит, мол какой ребенок. Ты не мое, ты эгоистка, вся в себе (а беременность у меня проблемная). В общем, я плакала, просила, не предавай ребенка. На что он сказал, да какой ребенок, три месяца беременности, там червяк. Хочешь рожать, мама есть пусть тебе помогает. В общем, поплакала пару недель, и перекрестилась, что ЭТО так быстро себя показало. Сейчас и беременность стала нормально протекать, и на работе повысили, и мама с бабушкой будут с дочкой помогать. И тут я узнаю, что этого товарища приняла в свои объятия его бывшая, живут радуются. Думают, как бы мне нагадить, когда я на алименты подам (чего я делать не буду). И эта девушка еще говорит, вот он ей бумеранг, пусть будет в говне теперь, а нам хорошо. Так вопрос в каком я говне? И я когда узнала о ней то рассталась сразу, он принял решение уйти, при чем тут увела, тем более не знала, что он несвободен. В общем много написала. Вы тоже считаете что это бумеранг?
таня алтынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Злой Гоблин.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ахахаха, Гоблинусий, надавать бы тебе по шее, да боюсь не выдержит - сломается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык фото ведь видела мое.. не сломается.))
Lady AblakyВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Дык фото ведь видела мое.. не сломается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если от всей души приложить?
Злой Гоблин.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А если от всей души приложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если от всей души приложить? То можно куй сломать.))
Lady AblakyВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
А если от всей души приложить? То можно куй сломать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сматри-ка, сам догадался )))
Лан, живи пока.
Злой Гоблин.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сматри-ка, сам догадался )))
Лан, живи пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сматри-ка, сам догадался ))) Чего? смотри как я не сел тебе на хвост.
Лан, живи пока.

Lady AblakyВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Сматри-ка, сам догадался ))) Чего? смотри как я не сел тебе на хвост.
Лан, живи пока.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Баюс, баюс ))))))))))
Злой Гоблин.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Баюс, баюс ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ну.. )) Котик тоже так сказала ,потом модерам жаловалась))
Lady AblakyВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ну ну.. )) Котик тоже так сказала ,потом модерам жаловалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоись, мне лучше начать авансом жаловаться, и сразу админам?
Злой Гоблин.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тоись, мне лучше начать авансом жаловаться, и сразу админам?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу.. Сразу..
Злючий тролятинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
)))) Нет, раньше было.. но очень давно.
Скажу по секрету.. вас очень любит Юра Шелест. Хочу блин ее не могу.. Совет просил на какой козе к вам подъехать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ау! Они не в паре.Мы всегда в тройке.И если я не учавствую в диалоге-то это не значит что меня тут нету.)))
Злючий тролятина
Ау! Они не в паре.Мы всегда в тройке.И если я не учавствую в диалоге-то это не значит что меня тут нету.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё, тоже не знаешь, куда на козе ехать?
Злючий тролятинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты чё, тоже не знаешь, куда на козе ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поскажи -куда ты на козе ехаешь и как?
Злючий тролятина
Поскажи -куда ты на козе ехаешь и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я каким боком? Вон, специалистов спрашивай
Злючий тролятина
Поскажи -куда ты на козе ехаешь и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружище,как там у вас похолодало,мороз айца щипет? )
Злючий тролятинаВ ответ на тама
тама
Дружище,как там у вас похолодало,мороз айца щипет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здарова! Да теплынь ваще-падумаешь минус- 20))) Самое то чтоб поплюхаться в проруби)-бреднем завести эту сонную рыбёшку)))
Злючий тролятина
Здарова! Да теплынь ваще-падумаешь минус- 20))) Самое то чтоб поплюхаться в проруби)-бреднем завести эту сонную рыбёшку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бреднем это вчерашний день. я сегодня нырнул и пукнул,так в радиусе полста метров рыба на поверхность повылетала-лёд проломив )
Злючий тролятинаВ ответ на тама
тама
бреднем это вчерашний день. я сегодня нырнул и пукнул,так в радиусе полста метров рыба на поверхность повылетала-лёд проломив )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удали этот коммент!! Срооочнааа! Ты раскрыл самую оберегаемую тайну всех Браконьеров,которые на прилавки наших магазинов поставляют Свежую Осетрину и Чёрную икру!! А вдруг кто прочитает-и пропал наш бизнес,и каждый сможет легко и просто добыть очень дорогой "продукукт"!!
..эээхх...прогорим мы.
Злючий тролятина
Удали этот коммент!! Срооочнааа! Ты раскрыл самую оберегаемую тайну всех Браконьеров,которые на прилавки наших магазинов поставляют Свежую Осетрину и Чёрную икру!! А вдруг кто прочитает-и пропал наш бизнес,и каждый сможет легко и просто добыть очень дорогой "продукукт"!!
..эээхх...прогорим мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))не переживай,"продукукт"в их краях не водится.
Злючий тролятина
Здарова! Да теплынь ваще-падумаешь минус- 20))) Самое то чтоб поплюхаться в проруби)-бреднем завести эту сонную рыбёшку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет,шкет ) у нас минус 26 )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
Привет,шкет ) у нас минус 26 )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что сказать-Рад за вас))))А то всё скулите что дождь идёт и снега нету)))) Вот мы с Фредом и учли ваши "пожелания"-чуток Ось планеты Земля на пол миллиметра сместили чуток в сторонку)))) Для друзей ничё не жалка)))
Злючий тролятина
Ну что сказать-Рад за вас))))А то всё скулите что дождь идёт и снега нету)))) Вот мы с Фредом и учли ваши "пожелания"-чуток Ось планеты Земля на пол миллиметра сместили чуток в сторонку)))) Для друзей ничё не жалка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага,спасиба ,может грипп исдохнет наконец-то,надоели уже эти инфекции)
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
ага,спасиба ,может грипп исдохнет наконец-то,надоели уже эти инфекции)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вот..ещё бы поменьше Цуловали эти ..эээ..как их там? А! Вспомнил!Эти доспехи эээ..опять вспомнить не могу?..в общем чёта там по всей стране таскают чтоб им покланяться..а все их целуют в одно и тоже место ,да ни сто человеков-а тысячи уже свои губы замачили в этой вязкой субстанции из слюны помады и соплей кто до них раньше циловал)))).буууээ....счас обрыгаюсь как придставил...
Злой Гоблин.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ау! Они не в паре.Мы всегда в тройке.И если я не учавствую в диалоге-то это не значит что меня тут нету.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно Злой.. понял.. буду знать.)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ясно Злой.. понял.. буду знать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот.Тем более мы с тобой три пузыря Коньчка выжрали в кабаке...Или не так?
Злой Гоблин.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот вот.Тем более мы с тобой три пузыря Коньчка выжрали в кабаке...Или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Злой.. 4вертую с трудом помню.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем