Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про бумеранг

Хочу поделиться историей. В общем, история на первый взгляд дикая, но посидев на форумах, я поняла что не одна такая. Познакомились с молодым человеком, нам было по 26 лет, начали встречаться, любовь и все такое, встречались по выходным, так как жили в разных городах. Так продолжалось около года. И вот узнаю я, что мой любимый оказывается спокойно проживает у девушки, причем проживает около 5 лет.Я естественно предлагаю расстаться, у меня шок, через 2 недели он приезжает в москву ко мне, мол я ушел оттуда, только ты и бла бла, жить не могу без тебя, ты моя будущая жена и мать детей. В общем уволился там с работы, переехал ко мне, зажили, я была просто на седьмом небе. И вот через месяц совместной жизни я обнаруживаю, что я беременна (хотя предохранялись). Решили рожать. Тут небольшая ремарочка, у меня квартира в ипотеку, еще не выплачены долги за ремонт. Он устроился на работу, но на маленькую зп, хватит только чтобы кредит выплатить. Ну и через пару месяцев у нас случилась его истерика. Как мы будем жить, делай аборт, нам никто не поможет, в следующем году можно нового ребенка заделать, ведь Я дороже чем ребенок, мол хочу свадьбу сыграть, хочу заграницу и тд. На следующий день просил прощения, думаю, ну одумался вс хорошо. Но не тут то было, буквально через день встретился с другом и опять понеслось. Я думаю каждый день об этом, кто нам поможет мы не проживем и бла бла. Ну я говорю ему, что если ты не можешь, уходи тогда. Через день этот товарищ собирает свои три пакетика и говорит, что это все ошибка, я тебя не люблю, лучше б я с той жил. У тебя такие долги, пустая квартира, я не собираюсь жить в нищете, друг и то говорит, мол какой ребенок. Ты не мое, ты эгоистка, вся в себе (а беременность у меня проблемная). В общем, я плакала, просила, не предавай ребенка. На что он сказал, да какой ребенок, три месяца беременности, там червяк. Хочешь рожать, мама есть пусть тебе помогает. В общем, поплакала пару недель, и перекрестилась, что ЭТО так быстро себя показало. Сейчас и беременность стала нормально протекать, и на работе повысили, и мама с бабушкой будут с дочкой помогать. И тут я узнаю, что этого товарища приняла в свои объятия его бывшая, живут радуются. Думают, как бы мне нагадить, когда я на алименты подам (чего я делать не буду). И эта девушка еще говорит, вот он ей бумеранг, пусть будет в говне теперь, а нам хорошо. Так вопрос в каком я говне? И я когда узнала о ней то рассталась сразу, он принял решение уйти, при чем тут увела, тем более не знала, что он несвободен. В общем много написала. Вы тоже считаете что это бумеранг?
таня алтынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Муся Кошка
См.аватарВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
++++)))
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Так мы ж сами просили....акуительных реальных историй....пока свои не стали выкладывать....тогда точно форум свихнётся
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так мы ж сами просили....акуительных реальных историй....пока свои не стали выкладывать....тогда точно форум свихнётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что то у нас пару дней,как реальных историй много. то Вовану не дают,то ребёнок толстый,то наследство делят. даже посмеяться негде(((
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да что то у нас пару дней,как реальных историй много. то Вовану не дают,то ребёнок толстый,то наследство делят. даже посмеяться негде(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....и я из последних сил держусь, чтоб не лопнуть от акуительных историй )))))
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага....и я из последних сил держусь, чтоб не лопнуть от акуительных историй )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анники там сказала,что эту историю из журнала Лиза передрали(январский выпуск)
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Анники там сказала,что эту историю из журнала Лиза передрали(январский выпуск)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя....тогда у меня круче....))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мдя....тогда у меня круче....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твоя очередь травить душу и басню.
МюмзикВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
твоя очередь травить душу и басню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не....на тему меня точно не хватит , порвут, как тузик грелку....
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не....на тему меня точно не хватит , порвут, как тузик грелку....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты в тему вставь крючок для срача и пусть рвут друг друга. А ты можешь и не отвечать ввиду полной занятости твоего организьма. :)))
МюмзикВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
так ты в тему вставь крючок для срача и пусть рвут друг друга. А ты можешь и не отвечать ввиду полной занятости твоего организьма. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моему орагнизьму очень не хочецца ,чтобы ему волосья последние повыдёргивали и в инете и в реале....(((
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
моему орагнизьму очень не хочецца ,чтобы ему волосья последние повыдёргивали и в инете и в реале....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
организьму )))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
моему орагнизьму очень не хочецца ,чтобы ему волосья последние повыдёргивали и в инете и в реале....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эпиляция бесплатная))) а голову и платочком завязать можно
Вумная, просто жутко вумная
эпиляция бесплатная))) а голову и платочком завязать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неее....у нас слишком разные весовые категории ))) затопчут (((
См.аватар
не бумеранг это, а паренек перекати- поле
забейте
Doctor God LadybirdsВ ответ на См.аватар
См.аватар
не бумеранг это, а паренек перекати- поле
забейте
СсылкаПожаловаться
Это паренёк переставь палку. она переставила и залетела.
Мюмзик
Рожай спокойно здоровую дочку и не думай о них вообще....Пусть они всю жизнь шарахаются от белой зарплаты и детей своих боятся заводить....из-за алиментов ещё никто не обеднел и не разбогател
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Рожай спокойно здоровую дочку и не думай о них вообще....Пусть они всю жизнь шарахаются от белой зарплаты и детей своих боятся заводить....из-за алиментов ещё никто не обеднел и не разбогател
СсылкаПожаловаться
Ага пусь платит казёл
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Ага пусь платит казёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....щас спрятать зарплату как два пальца
Нехило девки пляшут
Ми локшину тобі на вуха вішати не будемо. Краще ми повісимо туди навушники для занять спортом та активного відпочинку - такі не випадуть в самий невідповідний момент
Елена
Не, не бумеранг это у вас со зрением что то было и ли с мозгами ))))
Анники ВиртаненВ ответ на Елена
Елена
Не, не бумеранг это у вас со зрением что то было и ли с мозгами ))))
СсылкаПожаловаться
++++
Doctor God LadybirdsВ ответ на Елена
Елена
Не, не бумеранг это у вас со зрением что то было и ли с мозгами ))))
СсылкаПожаловаться
Нееее, это G-липатор залип..
ЕленаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Нееее, это G-липатор залип..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Муся Кошка
Да рожайте спокойно,растите малыша. Еще найдете себе достойного мужчину. все будет хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем