Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бумеранги

Сегодня вспомнила и тема похожая есть. Позвонил бывший муж. Развелись два года назад. Права отняли,машину разбил,налоги на сорок тысяч прислали,с работы увольняют. Ну что сказать ему? Как я детей два года тащила на себе без его помощи,как себе во всем отказывала,как наладилось теперь и работа с зарплатой повыше стала и дети поспокойнее...есть он есть бумеранг..но не хочу их больше видеть эти бумеранги. Желаю всем их не созерцать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
За хороших людей !
Бог всё видит !
Елена
Скажите ему "все будет хорошо". Не злорадствуйте.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Скажите ему "все будет хорошо". Не злорадствуйте.
СсылкаПожаловаться
Я не злорадствую. Только вот не жаловалась,когда плохо было.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не злорадствую. Только вот не жаловалась,когда плохо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы сильнее его.
Друг
мутота хреноты про бумеранговы полётЫ
Alya
А звонил он зачем?
АнонимВ ответ на Alya
Alya
А звонил он зачем?
СсылкаПожаловаться
Непонятно.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чтобы мужу было веселей, вы на алименты то подайте . На двоих детей )
Мисска В ответ на Tanita S
Tanita S
Так чтобы мужу было веселей, вы на алименты то подайте . На двоих детей )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и рассказать, что любовник может каждую ночь по пять раз. и нет даже сил дальше разговаривать)))
Tanita SВ ответ на Мисска
Мисска
и рассказать, что любовник может каждую ночь по пять раз. и нет даже сил дальше разговаривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну так и до самоубийства можно довести бывшего. У анонима же нет таких планов ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Не, ну так и до самоубийства можно довести бывшего. У анонима же нет таких планов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.я добрая)))
МАРИКЛИМВ ответ на Аноним
Аноним
Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может таким образом понял свою вину перед Вами и пытался завуалировано попросить прощения? либо видит в Вас до сих пор родную душу
Emilia
Это не бумеранги,а причинно следственные связи.За что отняли права и т.д. за не оплату алиментов? Если нет,то не бумеранг. Человек косячит и результат получает.Вы и ваши проблемы тут не при чём.Если бы он допустим напился и разбил бы машину и т.д. живя с вами, то за что "бумеранг"?
НеБом ВыШеВ ответ на Emilia
Emilia
Это не бумеранги,а причинно следственные связи.За что отняли права и т.д. за не оплату алиментов? Если нет,то не бумеранг. Человек косячит и результат получает.Вы и ваши проблемы тут не при чём.Если бы он допустим напился и разбил бы машину и т.д. живя с вами, то за что "бумеранг"?
СсылкаПожаловаться

....бж всегда бумеранги мерещатся ))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

....бж всегда бумеранги мерещатся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю что бумеранг. Был женат,всё было гладко у него. А кинул нас и ушел в полный минус.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А я считаю что бумеранг. Был женат,всё было гладко у него. А кинул нас и ушел в полный минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все бж думают....и очень радуются))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так все бж думают....и очень радуются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему радоваться? Что человек себя и свою жизнь губит? Все к чему стремится прогулял и промотал....
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Чему радоваться? Что человек себя и свою жизнь губит? Все к чему стремится прогулял и промотал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам то какое дело...вы лишь одна из...в его жизни...меньше впечатляйтесь ....ваше время прошло....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вам то какое дело...вы лишь одна из...в его жизни...меньше впечатляйтесь ....ваше время прошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего лишь одной не будут звонить и выворачивать душу. Это вы видимо из промежуточных.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Всего лишь одной не будут звонить и выворачивать душу. Это вы видимо из промежуточных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не накидывайте пуха... просто чел нашел халявные уши для своих соплей...слил весь негатив в помойку и пошел дальше....
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
А я считаю что бумеранг. Был женат,всё было гладко у него. А кинул нас и ушел в полный минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это результаты его собственных поступков! узбагойся
evelin
Я уверена(все время убеждаюсь в этом)--что даешь миру,то и получаешь,как ведешь себя--аукнется обязательно(пускай даже через годы).Люди забывают,но со стороны порой виднее" зачем и почему" так вышло.
антонина владимироваВ ответ на evelin
evelin
Я уверена(все время убеждаюсь в этом)--что даешь миру,то и получаешь,как ведешь себя--аукнется обязательно(пускай даже через годы).Люди забывают,но со стороны порой виднее" зачем и почему" так вышло.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
Galka
Это - не бумеранг. Просто Вы - сильный человек и двигаетесь дальше по жизни. Удачи Вам. А бывший, видимо из УГ. Потому и ушли от него.
Людмила ЖанЖак
судя..по депутатам .бумеранг срабатывает через 2
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем