Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бумеранги

отплачиваю свой по полной!
4 года назад, я состояла в достаточно сложных и долгих отношениях и как раз на полном упаде тех отношений появился у меня любовник, полная противоположность моего бывшего - добрый, заботливый и мне с ним так было хорошо! мы полгода встречались с ним и очень ждал когда я разорву свои отношения. Но я их не разорвала, а наоборот вышла замуж потом развелась...но мой тот любовник всегда всплывал в моей памяти.
И вот теперь такая же ситуация спустя 4 года...я одна, а он теперь в серьезных отношениях (уже 3 года). Но в последние 4 месяца мы с ним начали видится и опять завязались интимные отношения (по его инициативе)
мы поменялись местами...вот думаю, он меня пол года ждал...теперь видимо я ему отплачиваю тем же. Хотя в глубине души конечно, я просто надеюсь, что мы все-таки когда-дь будем вместе...и это не бумеранг, а судьба быть вместе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Vesper Lynd
Не надейтесь, что все будет хорошо, даже если он бросит свою теперешнюю женщину. Я пробовала возвращаться к мужчине через определенный срок-- не то пальто. И чувства не те, и ощущения, и вообще все что прошло уже не вернуть. Лучше сосредоточьтесь на поиске новых отношений с новым человеком. Удачи вам
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не надейтесь, что все будет хорошо, даже если он бросит свою теперешнюю женщину. Я пробовала возвращаться к мужчине через определенный срок-- не то пальто. И чувства не те, и ощущения, и вообще все что прошло уже не вернуть. Лучше сосредоточьтесь на поиске новых отношений с новым человеком. Удачи вам
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что у нас не было как таковых отношений...я тогда была не свободна, а теперь он...и все равно по прошествии стольких лет нас все равно тянет друг к другу, не только в лине секса, нам просто нравится проводить время вместе
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что у нас не было как таковых отношений...я тогда была не свободна, а теперь он...и все равно по прошествии стольких лет нас все равно тянет друг к другу, не только в лине секса, нам просто нравится проводить время вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не было как таковых отношений


и
не только в лине секса,

противоречит одно другому. Или вы секс не считаете отношениями, это просто механическое действо для вас?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
у нас не было как таковых отношений


и
не только в лине секса,

противоречит одно другому. Или вы секс не считаете отношениями, это просто механическое действо для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имею ввиду официальных не было отношений, тк я тогда со своим бывшим была...и осталась в итоге, а любовник ждал меня полгода, хотел он отношений, хотел жить вместе...полностью мой косяк
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
имею ввиду официальных не было отношений, тк я тогда со своим бывшим была...и осталась в итоге, а любовник ждал меня полгода, хотел он отношений, хотел жить вместе...полностью мой косяк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчин других полно, зачем возвращаться к прошлому?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Мужчин других полно, зачем возвращаться к прошлому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне с ним хорошо, легко и просто...не надо ничего из себя строить...мы прекрасно знаем друг другу, всегда с уважением относились, нам весело вместе....просто я тогда сглупила, что не ушла в нужный момент...теперь расплачиваюсь...но он мне всегда нравился, были у нас взаимные чувства
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
мне с ним хорошо, легко и просто...не надо ничего из себя строить...мы прекрасно знаем друг другу, всегда с уважением относились, нам весело вместе....просто я тогда сглупила, что не ушла в нужный момент...теперь расплачиваюсь...но он мне всегда нравился, были у нас взаимные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, слова песни "нам рано жить воспоминаньями" не про вас )))
Vahmurka
Вы бумеранги с глупостью не путайте
Виталий Лебедев
Да какие бумеранги?(( То он тебя ахнет, то ты ему дашь . Вот вся судьба)
Анна Петрова
Нет ни бумеранга, ни судьбы - одни беспорядочные половые связи пустые и отстойные: без настоящих чувств)
Creatura Del Cuore
"Гном пришёл - дома нет....
Дом пришёл - гнома нет....."
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
"Гном пришёл - дома нет....
Дом пришёл - гнома нет....."
СсылкаПожаловаться
примерно так
Твоя Твоя
это к тому, что бывших любовников не бывает
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
это к тому, что бывших любовников не бывает
СсылкаПожаловаться
дело в том что тогда он настаивал на отношениях нормальных...это я заднюю дала...теперь я хочу отношений (хотя я ему это впрямую не говорю) но он не свободен
Ведущая праздниковВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том что тогда он настаивал на отношениях нормальных...это я заднюю дала...теперь я хочу отношений (хотя я ему это впрямую не говорю) но он не свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажите ему!
Ведущая праздников
так скажите ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано, боюсь спугнуть...хочу посмотреть как это развиваться будет след 2 месяца
Ведущая праздниковВ ответ на Аноним
Аноним
рано, боюсь спугнуть...хочу посмотреть как это развиваться будет след 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, развлекайтесь)
Роман БарабановВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
это к тому, что бывших любовников не бывает
СсылкаПожаловаться



Мужчины,мотайте на ус. Женщины на форумах иногда умудряются проболтаться)))
Твоя ТвояВ ответ на Роман Барабанов
Роман Барабанов



Мужчины,мотайте на ус. Женщины на форумах иногда умудряются проболтаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вообще ни одного не было!
но я много читаю форум)))
Роман БарабановВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
у меня вообще ни одного не было!
но я много читаю форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного бывшего? Все нынешние?

"но я много читаю форум)))"
Твоя ТвояВ ответ на Роман Барабанов
Роман Барабанов
Ни одного бывшего? Все нынешние?

"но я много читаю форум)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет бывших.
сразу замуж вышла.
я старая уже.
сейчас так не модно
Роман БарабановВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
нет бывших.
сразу замуж вышла.
я старая уже.
сейчас так не модно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу? С какого? я шучу
.
Но откуда справедливая уверенность в том, что "что бывших любовников не бывает "?.. ааа понял! : "я много читаю форум)))"
Твоя ТвояВ ответ на Роман Барабанов
Роман Барабанов
Сразу? С какого? я шучу
.
Но откуда справедливая уверенность в том, что "что бывших любовников не бывает "?.. ааа понял! : "я много читаю форум)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе тайну открою: у меня еще и подруги есть)))
Роман БарабановВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
я тебе тайну открою: у меня еще и подруги есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А..ну это почти все объясняет
Твоя ТвояВ ответ на Роман Барабанов
Роман Барабанов
Ни одного бывшего? Все нынешние?

"но я много читаю форум)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ни одного бывшего"
я так не писала, не сочиняй!
и вообще, что тебе нужно от бабушки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем