Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бумеранги

отплачиваю свой по полной!
4 года назад, я состояла в достаточно сложных и долгих отношениях и как раз на полном упаде тех отношений появился у меня любовник, полная противоположность моего бывшего - добрый, заботливый и мне с ним так было хорошо! мы полгода встречались с ним и очень ждал когда я разорву свои отношения. Но я их не разорвала, а наоборот вышла замуж потом развелась...но мой тот любовник всегда всплывал в моей памяти.
И вот теперь такая же ситуация спустя 4 года...я одна, а он теперь в серьезных отношениях (уже 3 года). Но в последние 4 месяца мы с ним начали видится и опять завязались интимные отношения (по его инициативе)
мы поменялись местами...вот думаю, он меня пол года ждал...теперь видимо я ему отплачиваю тем же. Хотя в глубине души конечно, я просто надеюсь, что мы все-таки когда-дь будем вместе...и это не бумеранг, а судьба быть вместе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Роман БарабановВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
"Ни одного бывшего"
я так не писала, не сочиняй!
и вообще, что тебе нужно от бабушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот заметил, что бабушки меня часто стали спрашивать на форуме, что мне от них нужно?...
Может скоро стану дедушкой?
@Mrs Ely@
И такая дребедень целый день, целый день.с)
Московская Сакура
Не самая веселая Ангелина
встретились две шлюпки
мария Аккуратова
ну два де била - это сила
и кто в итоге счастлив?
Роман Барабанов
Я один нить хронологии событий потерял в процессе чтения поста автора?...
Роман Барабанов
Я один нить хронологии событий потерял в процессе чтения поста автора?...
СсылкаПожаловаться
раньше он был моим любовником (у меня были другие отношения)б теперь я в его любовницах хожу. 4 года разницы между этими событиями.
Роман Барабанов
Ну хорошо....Или не очень...Вы в конец меня запутали
А.Щ
Не, это не бумеранг:)
Gesine Tschatter
Не прикрывайте ваше с любовником распутное поведение бумерангом.

Кроме того, понятие "бумеранга" вы не понимаете. У вас был бы бумеранг, если ваш муж начал ходить налево - отместка вам за измены в прошлом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем