Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бумеранги

отплачиваю свой по полной!
4 года назад, я состояла в достаточно сложных и долгих отношениях и как раз на полном упаде тех отношений появился у меня любовник, полная противоположность моего бывшего - добрый, заботливый и мне с ним так было хорошо! мы полгода встречались с ним и очень ждал когда я разорву свои отношения. Но я их не разорвала, а наоборот вышла замуж потом развелась...но мой тот любовник всегда всплывал в моей памяти.
И вот теперь такая же ситуация спустя 4 года...я одна, а он теперь в серьезных отношениях (уже 3 года). Но в последние 4 месяца мы с ним начали видится и опять завязались интимные отношения (по его инициативе)
мы поменялись местами...вот думаю, он меня пол года ждал...теперь видимо я ему отплачиваю тем же. Хотя в глубине души конечно, я просто надеюсь, что мы все-таки когда-дь будем вместе...и это не бумеранг, а судьба быть вместе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
МУРка
багато букв, читати не вмію.
ЗараЗа
Мать его...
Creatura Del CuoreВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Мать его...
СсылкаПожаловаться
.....и отца!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть таки бумеранг, мать его...
Valfreyja
мда...и зачем вам это??
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
мда...и зачем вам это??
СсылкаПожаловаться
я всегда о нем думала...и жалею, что тогда не ушла от бывшего...все равно все разводом закончилось
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а зачем другим людям нервы мотать тогда
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а зачем другим людям нервы мотать тогда
СсылкаПожаловаться
почему мотать, если нам хорошо вместе
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
почему мотать, если нам хорошо вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вам двоим хорошо, а тем, кто с вами временно - не очень,наверно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
так это вам двоим хорошо, а тем, кто с вами временно - не очень,наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некрасивая ситуация, согласна
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
некрасивая ситуация, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и чего вам теперь не пожить вместе, не расставить, так сказать, точки уже
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
так и чего вам теперь не пожить вместе, не расставить, так сказать, точки уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка у него! хотя в другом городе живет Они три года вместе. Теперь я у него в любовницах
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
девушка у него! хотя в другом городе живет Они три года вместе. Теперь я у него в любовницах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь вы у него обе в любовницах, да и в другом городе три года-это не слишком серьезно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
теперь вы у него обе в любовницах, да и в другом городе три года-это не слишком серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они жили 2 года вместе, и уже год на расстоянии, тк ее повысили и перевели в другой офис
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
они жили 2 года вместе, и уже год на расстоянии, тк ее повысили и перевели в другой офис
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот он сразу и к вам по старой дружбе, нельзя мужиков оставлять все-таки) или нужно, чтобы ушел, когда захочется
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
почему мотать, если нам хорошо вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам хорошо в ваше свободное время, без обязанностей
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
вам хорошо в ваше свободное время, без обязанностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем согласна...это кажется другим уровнем отношений. Он тогда хотел съехаться, хотели жить вместе, путешествовать....но по моей вине не сложилось...я думала, что своим очень неудачным браком, я уже отплатила за все...но нет
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
не совсем согласна...это кажется другим уровнем отношений. Он тогда хотел съехаться, хотели жить вместе, путешествовать....но по моей вине не сложилось...я думала, что своим очень неудачным браком, я уже отплатила за все...но нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету другого уровня. Есть быт, реальность. И есть праздник, встречи. Уходят порядочные люби не к кому-то. Уходят, потому тчо отношения себя изжили. А вы оба хотите некоторого праздника.
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
почему мотать, если нам хорошо вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хорошо - зачем уходить?
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Если хорошо - зачем уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 года назад - мое глупое решение, полностью ответственна за него. А сейчас, я наоборот хочу сойтись и быть вместе. только вот у него серьезные отношения с другой
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
4 года назад - мое глупое решение, полностью ответственна за него. А сейчас, я наоборот хочу сойтись и быть вместе. только вот у него серьезные отношения с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети есть с другой?
Жужа
Давно бы были вместе, но не можете не Вы, не он. Планы на свою жизнь у вас двоих не сходятся. То, что счаз организмами дружите, ничего не значит.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Давно бы были вместе, но не можете не Вы, не он. Планы на свою жизнь у вас двоих не сходятся. То, что счаз организмами дружите, ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
не складывается по обстоятельствам...посмотрим. Планы то как раз схожие на жизнь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не складывается по обстоятельствам...посмотрим. Планы то как раз схожие на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, схожие. Перепихнуться на досуге.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем