Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших....

Тема про бывших алкоголиков и их странные хобби. Сразу скажу, я постараюсь просто обсудить тему а не осуждать. Делюсь наблюдениями, так сказать. Один мой одноклассник закодированный раз 20 мамой и женой, наконец-то удачно, щас не пьёт уже 6 лет. Как пить перестал, появилось у него новое хобби – охота. Ну ладно, чё тут странного, но есть одно но: он очень любит всем рассказывать подробности сего процесса, далеко не самые приятные. Любой разговор переводит на хвастанье своими убийствами животных. И рассказывает, как сына своего, 4 лет от роду, учил шкуру сдирать и тушу разделывать, пихал ему в руки нож и резал вместе с ним. Ему и жена, и друзья говорят, что в таком возрасте для ребенка это лишнее, на что он с улыбочкой отвечает: пусть привыкает, мужиком растет. Ещё, покупая новое ружьё, на кошках в лесу тренируется, наловит во дворе бездомных и в лес с ними (простите, тут он мразота и точка). Короче, человек превратился в хрен знает что, лучше бы бухал и никого не трогал (имхо). Второй, похожий случай, много раз кодированный, у нас на работе, электрик, тоже охотник, только он убивает и домой не тащит, в лесу оставляет, для него радость – попал – и ладно. За рулем когда едет, сиденье так низко делает, что дороги не видит, спрашиваем: как так ездишь, отвечает: «нахера дорогу видеть, кошек и собачек что-ли замечать? Подавлю и то польза.» А если ребенок маленький? «А детей нехрена одних отпускать такого роста» его ответ. Извините, форумчане, опять не удержусь, гнида он. Сам девчонку сбил на смерть в своей бухой молодости, родственник богатый его отмазал. Ничему жизнь не научила.
Бригадир ещё один есть, тоже из бывших. Тот на подчинённых вымещает свою агрессию. Орёт вечно с пеной у рта, на людей кидается по поводу и без, краев не видит, матерится. А как выпивать начнёт, становится нормальным человеком, вся агрессия пропадает, ко всем хорошо относится.
Страшно просто, во что люди превращаются. А у вас есть такие знакомые, они адекватные? И вообще бывают-ли бывшие алкаши адекватными? Судя по моим трём примерам, неа. Мамы и жены их конечно рады, что детки/мужья «не пьют», а на остальное можно просто «закрыть глаза». И ещё, я не считаю аликов «больными». Мне больше всего жаль их родственников. Или всё-таки они больны и их надо лечить и сочувствовать? Незнаю. Вобщем не получилось у меня просто обсудить, сори.
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
Я у Вселенной просила качественный гороскоп для дочи нахаляву. )) Как Вы полагаете, Вселенная меня услышала? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо услышала)) вы обратились к Доктору Зло.)) а дочке сколько лет)) так меня за глаза и за внешний по мнению соседей-друзей вид называют и за любофф к Финнтроля и Турисаз)) когда они дома, всегда просят сделать погромче))
Юлия Александровна фон Warlord
видимо услышала)) вы обратились к Доктору Зло.)) а дочке сколько лет)) так меня за глаза и за внешний по мнению соседей-друзей вид называют и за любофф к Финнтроля и Турисаз)) когда они дома, всегда просят сделать погромче))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочке 3 месяца.
Этой информации достаточно для выкладок Доктора Зло? )))
...Поинтересоваться, кто такие Финнтроля и Турисаз, просто страшно...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
Дочке 3 месяца.
Этой информации достаточно для выкладок Доктора Зло? )))
...Поинтересоваться, кто такие Финнтроля и Турисаз, просто страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мои друзья - металлисты)) отличные ребята, между прочим)) зовут в гости в следующем году - мой друг Матиас поржал в ответ - если доживем, я ему в ответ - так ты про это)) достаточно)) дочка в год Черного Дракона - в один день с Вовочкой)) ну готовьтесь - манипулировать людьми будет)) сейчас рождаются дети с необычными способностями)) спросила у сына в два года - а где ты был раньше - он сказал, что летел на самолете и упал)) давайте дату, место и время рождения)) это надо для того, чтобы узнать местоположение планет)) у моего сына стеллиум в Овне))
Юлия Александровна фон Warlord
это мои друзья - металлисты)) отличные ребята, между прочим)) зовут в гости в следующем году - мой друг Матиас поржал в ответ - если доживем, я ему в ответ - так ты про это)) достаточно)) дочка в год Черного Дракона - в один день с Вовочкой)) ну готовьтесь - манипулировать людьми будет)) сейчас рождаются дети с необычными способностями)) спросила у сына в два года - а где ты был раньше - он сказал, что летел на самолете и упал)) давайте дату, место и время рождения)) это надо для того, чтобы узнать местоположение планет)) у моего сына стеллиум в Овне))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моего сына стеллиум в Овне))
Все страшнее и страшнее..

01:00, 12.08.12 г. Санкт-Петербург
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
у моего сына стеллиум в Овне))
Все страшнее и страшнее..

01:00, 12.08.12 г. Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ща запустим)) глянем, что хорошего))
Юлия Александровна фон Warlord
ща запустим)) глянем, что хорошего))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне интереснее, что плохого )))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
Мне интереснее, что плохого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
черная луна на восходящем узле(( опять-таки на границе близнецов и тельца(( человек будет искать надежды в хорошем и крепком партнере, нов то же время соблазн опять-таки в общении((
Юлия Александровна фон Warlord
черная луна на восходящем узле(( опять-таки на границе близнецов и тельца(( человек будет искать надежды в хорошем и крепком партнере, нов то же время соблазн опять-таки в общении((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как-то информации меньше, чем вводных данных )))))
Но спасибо!
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
Как-то информации меньше, чем вводных данных )))))
Но спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по-русски, соблазн именно в общении))
Юлия Александровна фон Warlord
по-русски, соблазн именно в общении))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По-моему, не у многих иначе ))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
По-моему, не у многих иначе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возможно даже будет преподавателем в школе, врач - администратор, человек, у которого реально жизнь по принципу - красота спасет мир)) ну я же говорю - Лев - любитель обзаводиться массой поклонников))
Юлия Александровна фон Warlord
возможно даже будет преподавателем в школе, врач - администратор, человек, у которого реально жизнь по принципу - красота спасет мир)) ну я же говорю - Лев - любитель обзаводиться массой поклонников))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ясно. ))
Начинаю строить замок.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
Ясно. ))
Начинаю строить замок.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот только не надо строить 12 дом)) людям с 12 домом очень тяжко по жизни(( на меня посмотрите, а людям с таким домом сами все приходиться делать и еще они очень страдают от того,Что не похожи на других((
Юлия Александровна фон Warlord
вот только не надо строить 12 дом)) людям с 12 домом очень тяжко по жизни(( на меня посмотрите, а людям с таким домом сами все приходиться делать и еще они очень страдают от того,Что не похожи на других((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У моей дочери 12 дом?!
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
У моей дочери 12 дом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
есть 12 дом у всех)) только у кого-то больше, у кого-то меньше)) у меня куча всего там, а у нее луна там - вообще отвечает еще за нашу способность любить, за наши отношения с женщинами, в том числе с нашей мамой..))
Юлия Александровна фон Warlord
есть 12 дом у всех)) только у кого-то больше, у кого-то меньше)) у меня куча всего там, а у нее луна там - вообще отвечает еще за нашу способность любить, за наши отношения с женщинами, в том числе с нашей мамой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не понимаю.. Это значит, с ней надо мне быть ближе или дальше?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
Не понимаю.. Это значит, с ней надо мне быть ближе или дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
наоборот, ближе)) нам ..в этом мире..очень тяжко пришлось))
Юлия Александровна фон Warlord
наоборот, ближе)) нам ..в этом мире..очень тяжко пришлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О! Замечательно ))) Это она правильную семью выбрала))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
О! Замечательно ))) Это она правильную семью выбрала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот я и про,что)) мы 12-домники дождались, когда наш, новый мир наступит)) я раньше тож переживала - что на других не похожа))) а теперь воспринимаю как факт)) хочешь меня понять - посмотри людей-х)) и поймешь почему я 0- россомаха))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
у моего сына стеллиум в Овне))
Все страшнее и страшнее..

01:00, 12.08.12 г. Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так, Солнце во Льве)) восходящие Близнецы)) очень хорошо - у человека много контактов, любит купаться во внимании)) львицы - они сами по себе, с кем попало общаться не будут, они уже в маленьком возрасте такие царевны, любители всего блестящего, красивого и ..держат тебя на расстоянии))
Юлия Александровна фон Warlord
так, Солнце во Льве)) восходящие Близнецы)) очень хорошо - у человека много контактов, любит купаться во внимании)) львицы - они сами по себе, с кем попало общаться не будут, они уже в маленьком возрасте такие царевны, любители всего блестящего, красивого и ..держат тебя на расстоянии))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где же минусы и опасности?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на maln
maln
а где же минусы и опасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опасность Льва заключается в том,что он может окружить себя разного рода прихлебателями, которые будут петь ему дифирамбы, но мистерия Льва заключается в том,Чтобы отличить верных ему людей от реальных обольстителей и желающих поживиться за его счет(( потому,Что это обычно очень яркие личности((
Юлия Александровна фон Warlord
можно)) так ..слава моя пошла)) я это..у Вселенной попросила кое-что тоже)) вчера сделала первый шаг)) не ожидала даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В очередь запишусь! Не откажите - уж очень интересуюсь количеством внуков.))) Да и вообще - ИНТЕРЕСНО!
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на snamama
snamama
В очередь запишусь! Не откажите - уж очень интересуюсь количеством внуков.))) Да и вообще - ИНТЕРЕСНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будь как дома путник - я ни в чем не откажу)) что желаешь расскажу))
Юлия Александровна фон Warlord
будь как дома путник - я ни в чем не откажу)) что желаешь расскажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю-желаю! Спасибо.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем